18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

ролдж
21 июл 2011 в 00:18

Хи-хи-хи, на первом фото у девушки через загар такие мослы торчат, прямо анатомию можно изучать - вот грудина , вот ребра, а вот силиконовая грудь! Своя то видать была размер от 0 до -1.

ОТВЕТИТЬ
Конрад Карлович
21 июл 2011 в 00:23

На первой фотке титьки силиконовые, к такой не подойду знакомиться! :о/

ОТВЕТИТЬ
Шурик
21 июл 2011 в 00:24

А со мной наоборот девушки почти всегда сами первые знакомятся и достаточно сексуальные и милые.Хоть на пляже,хоть в пробках впрочем везде,где можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 00:28

Подытожим:

"Ээ, девушка, как ты накачала заднеикроножную мышцу? Слишком резко начал, надо на Вы было - как Вы... сидите тут на икроножной мышце, хорошо получается, а чьорт, это ж не флирт, хочешь куплю мороженое, а потом расположусь тут рядом или сменим тему? Пойдем в пивнушку может или в бар, куда больше хочешь? Вот дура..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 00:30

Это начало статьи вызывает дикую изжогу и отторжение, а не шаблоны (хотя шаблоны тоже). "Во-первых, всем все сразу видно," - прекрасную бессмертную душу и острый незамутнённый ум видно? Нет, я понимаю, что сейчас в тренде знакомства только ради секса, но зачем так явно-то? :) "Во-вторых — тут тебе не клуб, ... где отношение к твоему «давай познакомимся» может быть разное изначально," - да ладно? А на пляж теперь ходят исключительно снима... ээээ... знакомиться? И совершенно непонятно, почему проще познакомиться с девушками, которые активно трындят между собой, чем с загорающими. Готовность потрепаться внутри своей компании ничего не говорит о готовности сня... эээ... познакомиться. А в остальном - обычные советы, каких много.
А мне вот недавно предложили познакомиться в сети, упирая на то, что видели меня (и общались со мной, и даже получили от меня контактную информацию) на пляже. Всё бы хорошо, да мужик старше меня лет на ...дцать. Да и на пляже на этих выходных я не была. Вот почему мне не пишут: не лысые, не слишком взрослые, не хипстеры, не спермотоксикозные и ещё много-много разных "не"? С одними только троллями и переписываюсь :(

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 00:43

Большенство девушек на пляже лежат в огромных очках и с закрытыми глазками да еще и i-pod в ушки мило мурлычет:какие тут знакомства,она ужасно занята процессом загара!:какие тут знакомства,она ужасно занята процессом загара!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 00:50

"Как подойти к симпатичной девушке на пляже и не получить решительный отпор"
1. Дождаться, когда симпатичная девушка накачается спиртным и дойдет до кондиции (как известно, процентов 75 дам на пляж ходят с пивасиком).
2. Подойти и угостить ее еще пивом. Самому - не пить (на этом многие пацаны и проваливают операцию по ознакомлению).
3. Воспользоваться всеми преимуществами объекта знакомства.
Ладно-ладно. Шучу.
Настоящие джЫгиты ищут объект для знакомства совсем в другом месте. Девушки с пивасиком и ягой могут спокойно курить на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Ветерок
21 июл 2011 в 00:51

Единственное Справедливое Слово в данном сообщении - баланс ))
..а для того, чтоб "оставаться самим собой", следует продолжать "идти куда шёл" и если у тебя получится сохранить в этом "баланс" - за тобой пойдут сами, если они тебе конечно нужны, что собственно совсем не факт и как раз эта нужность - Единственный Существенный Вопрос всей Темы.. при всём уважении к автору и А.С.

Манюня
21 июл 2011 в 01:49

Можете считать меня ханжой, но ИМХО, пляж -не место для знакомств, я вряд ли поверю словам, что у меня гордая осанка или красивая походка, если я стоя полураздетая( в открытом купальнике ) - как-то это очень странно будет

ОТВЕТИТЬ
Они нам рары
21 июл 2011 в 04:08

Нам проще всего: в России женщин меньше мужиков, а в Новосибе так вообще катастрофисески. Пусть конкурирут между собой и думают, что они все выбирают...:)

Не представляю, что проще сделать, чем познакомиться с новой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 07:32

А я просто подхожу и говорю - "Разрешите представится, я - Фокс... Вася Фокс!". И в принципе всё... Внутреннее обояние и мощнейшая харизма делает своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 07:32

Хотим с любимкой посетить нудисткий пляж! Подскажите где такой есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 07:38

Хотя как правило я прихожу на пляж не знакомится, а шашлычить! И картошечку люблю в углях запекать! \Картошку поди все мы уважаем, когда с сальцой её намять?

ОТВЕТИТЬ
не многословен
21 июл 2011 в 08:23

Ещё раз убедился, что у меня никогда не было таланта знакомиться с девушками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 08:34

Весьма интересная статья. Почему я не парень :)))))

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
21 июл 2011 в 08:54

Всё классно...Только где в Новосибирске пляжи?!?! те места, которые завалены окурками и пластиковыми пакетами + бутылками - не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
21 июл 2011 в 08:56

На первой фотографии - привет Америка, на остальных уже где-то в России.
А я никогда ни к кому не подхожу знакомиться, не в моих правилах.
Зато как интересно реагируют девушки когда им отказывают :-))) из самой милой прелестницы такое в такое быдло может мгновенно превратиться.

ОТВЕТИТЬ
Баловень
21 июл 2011 в 08:59

На счет банальных надоевших фраз....считаю, если девушке парень уже понравился и она его, так скажем, приметила, то и банальная фраза прокатит. А если парень жиртрест, с белой кожей и волосатой спиной, то и самая оригинальная фраза не прокатит. Как то так )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 09:32

"Всех девушек, пришедших на пляж без мужского «сопровождения», можно разделить на два типа."
Неа, есть еще третий тип - молодый мамочки с детьми(типа меня), которые пришли выгуливать детей и со стороны наблюдают как парни безуспешно подкатывают к девчонкам. Очень смешно, скажу я вам)))))

ОТВЕТИТЬ
Чайка
21 июл 2011 в 09:40

"..пристально разглядывая каждую претендентку, словно телячью вырезку.."
В яблочко! Мужчины, что у вас за манера нарезать круги вокруг да около в процессе рассматривания тела? Прицениваетесь?)))

ОТВЕТИТЬ
solod
21 июл 2011 в 09:42

"Знакомство на пляже с симпатичной девушкой — из всех видов знакомств, пожалуй, самое откровенное и честное. И для тебя, и для нее. Во-первых, всем все сразу видно..." - хорошо сказано!
Надо полагать, на нудистском пляже всё видно ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Юнона85
21 июл 2011 в 09:52

Вот именно. Мужчины рассматривают женщину на пляже как "вырезку на базарном прилавке". Никогда не знакомлюсь на пляже, много чести. Пусть из далека мною любуются и молча. А особо ретивым предлагаю сплавать на противоположный берег (минут 40 плавания) и обратно. Отвязываются.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 10:12

На пляж ходить в этом году не тянет - совсем помойка. А по существу - отдыхать надо, а не лясы точить. И девушкам не мешать отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 10:24

Холодно на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Джонни,оуеее
21 июл 2011 в 10:49

Не могу понять зачем мужикам тату на спине?как на фото №2,девушкам понятно,чтобы в доггистайл мужчина любовался татушкой,но мужикам зачем?

ОТВЕТИТЬ
Flower
21 июл 2011 в 10:51

Да..... в этом году погодка подвела...... знакомиться на пляже. Потому приходится в интернете)))

Фото пользователя
21 июл 2011 в 10:56

Неоднократно на пляжах был свидетелем весьма бесхитростных попыток познакомиться. Арсенал у большинства молодых людей, надо сказать, довольно убогий: начиная от прямолинейного (а вдруг проканает?) "ДевчОООнки! Давайте познакомимся!", заканчивая не менее жалким "Мы с Вами, случайно, не в одной школе учились?". В этих ситуациях очень жалко бывает тех девушек, которым новоиспечённые "дон-жуаны" не очень то нравятся, а отшить их хочется как можно более вежливо.
Что до себя, то могу сказать, что самым продуктивным способом знакомств был для меня "штилевой", назовём это так, способ. Лежишь спокойно, башкой по сторонам не вертишь, читаешь книгу. Обязательно - книгу, а не журнал "Наука и религия" или, упаси господи, что-нибудь вроде "Men's Health". Изредка отрываешься от чтения и долгим (но не оценивающим) взглядом смотришь на понравившуюся нимфу. Если она готова к знакомству - взглядом ли, жестом ли она даст понять это. Дальше уже можно просто предложить воды, например. В любом случае, хотим мы этого или нет и как бы мы не "кривлялись", но выбирают женщины. Просто самые умные из них позволяют нам почувствовать себя «завоевателями» и «соблазнителями».
P.S. Кстати, самые запомнившиеся пляжные знакомства связаны у меня с девчонками, которые сами инициировали знакомство. Правда, я тогда спортом занимался довольно активно, и полагаю, что вид молодого парня с рельефным торсом и книгой действовал практически магнитически ;)))

ОТВЕТИТЬ
Баловень
21 июл 2011 в 10:58

"на пляже не стоит заводить разговор на тему тела девушки. Тут все и так видно, а тебя могут расценить, как озабоченного маньяка."
Вот тут, мне кажется, если парень такого вида загорелый атлет с прессом, то девушка будет только рада чтоб он был "озабоченным маньяком", а не ботаном который вместо безудержного секса стал бы обсуждать с ней очередную книгу ))

QeQ
21 июл 2011 в 11:00

Банально-обыденно-совковое какое-то вступление статьи, гораздо интереснее была бы статья с таким вступлением:
"Как симпатичной женщине подойти к мужчине на пляже и не получить решительный отпор"

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 11:28

Что же сам представитель рмэс ни одной фразы привести не смог, а ведь именном они на этом специализируются. Небось у самого в копилке только банальные шаблоны? ;-)
Можно попросить последить за вещами, пока ты поплаваешь.
А вообще - да, способ Satano не плох.

ОТВЕТИТЬ
мимо
21 июл 2011 в 11:30

Как подойти к симпатичной девушке на пляже и не получить решительный отпор? Быть самому симпатичным парнем! :)

мимо
21 июл 2011 в 11:37

Интересно, а правда ли, все девушки с НГСа такие красотки с отличными фигурами, которые в 40 лет выглядят на 25, и устали отбиваться от потенциальных кавалеров?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 11:59

Ничего плохо в решительном отпоре нет. Многие богатые люди заработали свой первый миллион далеко не с первой попытки ;)
Вообщем, в этом деле как бизнесе, надо пытаться действовать и что-нибудь получится, пусть и не с первого раз.

soup
21 июл 2011 в 12:34

Идешь по пляжу с полтарашкой початой пива разливного, падаешь на колени перед девушкой, приподымаешь очки и говоришь томным голосом "Пиво будешь пить?", и волшебным движением руки из плавок достаешь пачку кириешек , половина которой высыпалось туда, от куда их достал. Романтика... Kazantip... а вы что подумали?

ОТВЕТИТЬ
Слепой Пью
21 июл 2011 в 12:42

А у меня зрение плохое, обычно хожу в очках, но на пляже в них как то не в тему, поэтому без очков. Ну и соответсвенно не вижу ничего - кто там красивая, кто нет, загораю да купаюсь. Соответственно на пляже ни разу не знакомился. Один раз только в прошлом году подходили ко мне какие то малолетки весьма аппетитные, сигаретку стреляли, но они совсем уж молодые были.

ОТВЕТИТЬ
просто так уже
21 июл 2011 в 12:47

Лучший способ познакомится на пляже это не на суши где есть взоры как на вырезку , а в воде. Выделить понравившуюся девушку, дождаться когда она пойдет купаться и незаметно подплыть рядом. Тут даже фразы подойдут типа: А не подскажите сколько время? и т. д. и т.п. помогут завязать знакомство с понравившейся девушкой.

ОТВЕТИТЬ
metiz32
21 июл 2011 в 13:54

Ходить на загаженные пляжи и разглядывать чужой целлюлит,особого желания нету.Последний раз заезжал в прошлом году,проплыть немного,освежится..сильно пожалел(наш)городской пляж).А чтоб наверняк познакомится...картошечку в плавки подкладывать,главное вперед,назад положишь....не правильно поймут.)))))

ОТВЕТИТЬ
Heihachi
21 июл 2011 в 14:24

Последний раз я познакомился с девушкой на пляже начиная фразу так: "Эй, иди к нам. У нас тут еще есть что выпить" С этими словами я протянул ей бутылку водки и пакет с соком) Дело было в воскресенье часов 6 утра.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
21 июл 2011 в 15:33

Лучше напишите, как симпатичная девушка на пляже должна решительно и одновременно тактично дать отпор, чтоб человека не обидеть?
А то сбежишь от семьи, от работы, от друзей на пляж, разнежишься под солнышком, мозги выключишь - ляпота-а-а!... Вдруг - девушка, а девушка, что вы одна скучаете? ... девушка, а девушка, а что вы молчите?... !!! Мозги в отключке, а послать необходимо и так-тич-но!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 15:38

да сейчас девушки какие то пошли, зажравшиеся что ли..
хотела пьяного мужа вчера отдать с другом двум проходившим мимо "коням"
так они не взяли их! вроде и машина нормальная была....

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
21 июл 2011 в 19:11

Надо на пляже сдавать в аренду маленькие таблички на колышках с надписями "замужем", "все вопросы - Яндексу", "познакомлюсь с богатым дурачком"...

ОТВЕТИТЬ
александр
21 июл 2011 в 19:29

Красиво девушки сидели,
А может даже и лежали...
Но не меня в виду имели
И не меня в уме держали...

21 июл 2011 в 21:51

Ой-ой, сколько понтов то, девушки) "Так не подходи, эдак не подходи, эти фразы не произноси, другие фразы тоже не произноси, а еще ты должен быть интеллектуалом, подкаченным и т.д. ..и...и все равно я тебе откажу, ведь я вся такая деловая, лЯжу тут в очках на пол лица, а ты отвлекаешь"). А потом на гламурном форуме вопросики - ну как так, мной никто не интересуется) проще будете и люди к вам потянутся. И фразы в 6 утра в воскресенье на пляже - будешь водки или сока, присоединяйся - это нормальная реплика) И те, кто не тушуется, одни не остаются) как минимум - отдых и знакомство с новыми людьми в одном флаконе. Это всего лишь знакомство)

Хитрый Жук
25 июл 2011 в 09:52

к создателям статьи:
а что наших фоток с Новосибирскими людьми с пляжа не было?
зачем эти фальшиво улыбающиеся иноземцы на фотографиях

ОТВЕТИТЬ
Pavel
26 июл 2011 в 21:56

главное 1 раз подцепить девчонку, а потом уже все эти позывы к возвышенным формам общения улетучатся, если можно обычной трескотней довести дело до логического финала. нет так нет, да так да.

Фото пользователя
27 июл 2011 в 09:43

Ребят, ну а как же стандартное: вам спинку кремиком помочь намазать? а то чет солнце сеня такое яркое...или какой у вас загар офигенный, с Бали привезли? ну как то так я бы и заговорила...

Загрузка...