NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Летние предложения от нового салона красоты «Ева»

Летние предложения от нового салона красоты «Ева»

В центре Новосибирска открылся новый салон красоты «Ева», который дарит всем клиентам подарки и скидки

Салон красоты «Ева» предлагает: массажный кабинет, услуги ногтевого сервиса, услуги косметолога, SPA, вертикальный солярий, парикмахерские услуги, аппаратная косметология.

Акции:

Воспользуйтесь Bio Sculpture Gel — получите маникюр со скидкой 50 %.

При заказе услуги наращивания и укрепления ногтей цветным биогелем (Bio Sculpture Gel) — скидка 50 % на маникюр. Bio Sculpture Gel — самая здоровая альтернатива при наращивании ногтей. Он создается из смолы южноафриканского тиксового дерева, не вредит ногтям и укрепляет их. Ногти выглядят красиво и максимально естественно долгое время.

Массаж лица - залог красоты

Сеанс косметологии в подарок.

Салон красоты «Ева» предлагает уникальные уходовые программы, чистки, различные виды массажа для лица. Профессиональная консультация врача-косметолога, индивидуальные программы ухода с применением израильской и французской косметики. После 10 визитов 11-й вы получите в подарок!

Сеанс массажа в подарок.

Профессиональный массажист — это здоровье вашего тела и красота вашей кожи. Массаж в салоне красоты «Ева» — это массаж на эксклюзивной косметике с индонезийского острова Бали, аналогов которой вы не найдете в Новосибирске. Придя на 9 сеансов массажа, 10-й вы получите в подарок!

Депиляция — скидка 20 %.

Красивое тело — не роскошь и не данность, а результат огромного труда. Один из этапов этого труда — депиляция. Этим летом вы можете воспользоваться акцией от салона красоты «Ева» и получить скидку на депиляцию в 20 %.

«Ева» — это ваши красивые и здоровые ногти, шикарные волосы, упругое и загорелое тело, всегда сияющие лицо. «Ева» — красота, которая всегда с вами!

Подробности акций узнавайте у администраторов.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления