29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

11 июл 2011 в 08:58

"мужчина достаточно холоден, отстранен, неразговорчив и неэмоционален"
И, вполне возможно, влюблен. Это "их" фишка - игнорировать объект обожания. Женщинам такой номер удается куда сложнее.

ОТВЕТИТЬ
облако
11 июл 2011 в 09:06

Когда мужчина действительно любит (а не просто потому что ему удобно, комфортно, нужна постоянная партнерша, да и детей не мешало бы родить и т.д.), он найдет способ донести до любимой информацию о том, что она и только она единственная, желанная, любимая.

Фото пользователя
11 июл 2011 в 09:16

Я, вообще, человек такой, что для меня лучше дело, чем слова. Т.е. по делам, поступкам, отношению к человеку можно увидеть и "услышать" намного больше, чем просто в слове "я тебя люблю", "ты у меня такая хорошенькая, умненькая и т.д." и т.п.
А если парни и говорят о чувствах, то реагирую на это типа "да-да" :)
Вообщем, можно говорить много и о многом, но не всегда это правда. А вот поступки, действия, отношение, поведение говорят о человеке оооооочень много

ОТВЕТИТЬ
Ящерка
11 июл 2011 в 10:08

Зачастую, испытав негативный опыт любовных отношений, мы боимся признаваться даже самим себе в том, что именно эти чувства являются той "любовью". Раз ведь мы обманулись, вдруг и здесь ошибаемся
А вообще думаю опасно лезть со своими критериями определения чувств к другому. Мы либо обесценим,либо наоборот переоценим, и ни то ни другое доброй службы не сослужит..
ну ладно, кто не понял - я не виновата:)

ОТВЕТИТЬ
FF>>FF
11 июл 2011 в 10:11

Любовь в жизни мужчины случается раз в жизни. Мужчина только один раз признаётся в любви. Все остальные "любови" лишь только подобие той самой, незабываемой и единственной. У женщин может быть несколько "любовей" в течение жизни, причем искренних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 11:13

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.Терпения и счастья нам!)))

Blondinka
11 июл 2011 в 11:24

Любовь это слабость в какой-то степени, а о своей слабости всегда сложно признаться.

11 июл 2011 в 11:26

Я думаю Мужчина может и сам признаться в Любви, без всяких спец. действий со стороны Женщины. Дело в другом: как бы не спутал он ту самую Любовь с чувством влюбленности, страсти, эмоц. подъема, эйфории - как хотите можно назвать... Вот скажет он, что любит, девушка это по-одному трактует, а он-то совсееем другое подразумевает под своими словами.

Летящей походкой
11 июл 2011 в 12:00

Ах, как хочется сказать "люблю", не прося и не ожидая ничего взамен. Просто дарить всю себя без остатка и вместе радоваться, наслаждаться каждому прожитому дню! Один только вопрос: как влюбиться?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
11 июл 2011 в 12:12

Зачем слова? Мужчин ведь насквозь видно, они ведь "простейшие" в плане эмоций.

ОТВЕТИТЬ
александр
11 июл 2011 в 12:47

А я люблю собак и кошек,
И погляди, какой орёл!
А сколько девушек хороших
На этой почве приобрёл...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2011 в 13:14

Ну вот юношей был я многословен,безумен и лиричен. Стихи,жаркие признания, лазанья по крышам, охапки цветов с соседних клумб и т.п....
А теперь да...куда всё подевалось. Мужчина...как то всё это не солидно. Но всё равно...нет-нет да проскользнёт чертовщинка инфантильная))))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2011 в 16:07

А я просто подхожу и спрашиваю прямо, ты меня любишь, муж говорит да, очень, и все довольны. А еще иногда меня прошибает на поприжиматься и пошептать на ушко, что я его люблю, так он радуется:)

Склонна считать, что..
11 июл 2011 в 16:23

..если человек любит, он готов кричать об этом. Себе, окружающим, возлюбленному. И ничего противоестественного в том, чтобы в этом принаваться, в этом случае нет.
А во всех остальных - это влюбленность, привязанность, удобство, но не любовь. Вы просто ему удобны, вас используют для морального и психологического комфорта, даже если прямо себе об этом не говорят. Не тратьте свое время на обслуживание чужой лжи.

НИИ
11 июл 2011 в 19:35

Статья хороша, пишите побольше таких вменяемых статей об отношениях между людьми, пожалуйста! А мы читать их будем :)

серый
11 июл 2011 в 21:13

мужики бухают пиво, от этого становяться бабами

Елена
12 июл 2011 в 12:57

мужчина который мне дорог, ранит мне сердце именно своим безмолвием! После близости он молчит, целует и молчит...Я ему сама говорю что люблю,не напрягаю его...но так это трудно...

Добрая
12 июл 2011 в 18:52

Может, в таком молчаливом мужчине, не понимающем своих чувств, нет ничего плохого. Во всяком случае, есть шанс, что он не поймет, что его раздражает голова в бигудях, и не будет возмущаться по этому поводу.

Загрузка...