25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

коломбина_
29 июн 2011 в 08:41

...Полагаться в этом вопросе на мужчину (которого ты вчера еще не знала) верх глупости и недальновидности. Супротив природы не попрешь, где в подавляющем большинстве самец играет свою роль только по-весне, а дальше - сама-сама-сама)))

ОТВЕТИТЬ
Юнга
29 июн 2011 в 08:43

Как правило хорошими отцами становятся мужчины, лет 40 - 45, прожившие со своей женой минимум 5 - 7 лет, без наличия детей.

ОТВЕТИТЬ
Lif-7
29 июн 2011 в 08:54

Собрались тут одни феминистки и хают мужиков. Идите на "ши" там и выступайте, а нам тут нефиг высказывать!

ОТВЕТИТЬ
Megaupload
29 июн 2011 в 09:05

Борется? Интересно...Я в своё время не боролся, а спокойно спал с другими женщинами, когда дочь родилась. Мне нельзя бороться, потому, что без секса я могу стать смертельно опасным для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 09:09

Муж ждал нашу дочку с нетерпением, и в первые полгода был незаменимым помощником во всем- купал, играл, делал массаж. Уставал конечно, но никогда не жалился - наградой за это стало то-что дочурка в нем души не чает))) Удивила позиция г-на Шило, как так не подходить к ребенку в первые полгода - ведь как раз в это время ребенок познает мир тактильно, и отцовские крепкие руки, дают чувство уверенности и защищенности на многие годы вперед....

ОТВЕТИТЬ
soup
29 июн 2011 в 09:12

А вот именно такие, как директор зоопарка, могут позволить себе несколько детей. Все первичное воспитание на жену свалил и все дела. Вот как нада, а не в 3 смены работать, чтоб 7 потов сходило. А если делать работу жены, стирать пеленки, по ночам дитятку успакаивать, кашку варить - еще детей ни когда не захочется. Ну или надо быть мазохистом отъявленным.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
29 июн 2011 в 09:41

Статья про пацанов-нытиков, которые ни дня без мамкиной титьки не могут обойтись и про тех особей, кто не очень то ждал ребенка.

ОТВЕТИТЬ
govard
29 июн 2011 в 10:46

статья смешная, но с наличием такого огромного кол-ва феминисток имеет место быть.
Мне наверное очень с жинкой повезло: уже 16 лет в браке четырех детей нажили,ну и уклад у нас наверное примерно такой же как у г-на Шило каждый делает, что может я зарабатываю,и занимаюсь старшими детьми, жена маленькими, и всегда сготовит, что-то вкусненькое, и с сексом все тип-топ, даже никогда не думал о том, чтобы пойти куда либо, так как жена исполняет свои основные функции. За что я ей очень благодарен, и когда ей нужны деньги на всякую фигню ( с моей точки зрения) массажики, фитнесики, и прочая лабуда, я с удовольствием ей это оплачиваю, более-того я уважаю ее труд и понимаю, вести хоз-во и воспитывать детей МОИХ не просто

ОТВЕТИТЬ
ФУ!
29 июн 2011 в 10:48

Фу!
Противно стало при чтении статьи и некоторых комментов!Особенно Шило...удивил.
Оказывается, наши мужички после рождения ИХ ребёнка ТААААК страдають,так страдають,бедолаги.
Но пожалеть их,страдальцев, никак не хочется(:

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 11:00

Блииин.... меня мой уже заколебал - "роди, да роди мне ребёночка!!!".

Не знаю куда прятаться уже от этого разговора! Я может, ещё хочу годика 2 поработать. Накопить на СВОЮ, а не его машину, и обязательно оформить дом и сад в лучших тонах ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 11:26

Практически во все времена и во всех культурах рождение детей воспринималось людьми как дар богов.
И только в европейской культуре последних 50 лет, дети считаются обузой, этакими кандалами на ногах родителей.
Как результат - катастрофическое снижение численности европеоидной расы.
И при этом мало кто волнуется. Вот если популяция тигров в кокой-нибудь зимбабве снизилась за 20 лет на 30 процентов - создаются фонды, зеленые трубят во все трубы.
А тут речь идет, на мой скромный взгляд, все же о нечто более серьезном. Но сами исчезающие не особо парятся. Конечно, пожрать, поспать и совокупиться - оно же приятнее, чем взращивать потомство...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 11:27

Хм, я до 2-х лет вообще не понимала, что значит тяжело с маленьким ребенком, и все никак не могла понять чего это мамочки с нашего двора все жаловались, что устают, не высыпаются, мужей не хотят... Сначала у меня были мысли - а может все из-за того, что у меня доча спокойная, понятливая и очень самостоятельная? а потом узнала истинную причину: когда ей исполнилось 2 года я начала жить с любимым мужчиной, который был очень внимателен и заботлив с моей крошкой и тут мне открылись глаза на то, насколько легче и проще когда о ребенке заботятся двое!!!
В общем, сейчас иногда просто волком вою от моей любимой крошки, особенно от ее шила в одном месте)))

ОТВЕТИТЬ
мимо
29 июн 2011 в 11:32

Да уж, нам сейчас так хорошо вдвоём, что я даже боюсь рождения детей. А без детей прожить всю жизньтоже не хочется. Надеюсь, когда-нибудь нам захочется завести детей, но не слишком поздно. Хотя я сейчас не могу себе представить такого желания :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 11:36

Позицию Шило тоже можно понятно. Если мужчина упахивается на работе, то естественно, хочет дома отдохнуть. А на выходных можно с ребенком заниматься.
Самое главное взаимоуважение и поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
29 июн 2011 в 11:36

Я бы дорогим мамашкам и всяким подружкам недалеким посоветовал бы пореже гундеть, что мужчина им должен дарить цветы, на руках их тушку таскать, по ресторанам водить и прочее чего им все должны, а почаще бы говорил и вдалбливал мальчикам и парням, что незащищенный секс это зло и бросать мать твоих будущих детей это самое последнее дело, тем более не принимать участие в их воспитании сразу после родов. И сдается мне что именно этому "должен" как раз посвящается меньшего всего внимания, чем тому сколько ты должен зарабатывать, на какой машине катать и по каким ресторанам водить.
И ввел бы систему наказаний за аборт и то что бросил своего новорожденного ребенка, жесткие наказания, чтоб никому не повадно было и местом куда нужно думать почаще пользовались и М, и Ж.

ОТВЕТИТЬ
мамочка
29 июн 2011 в 11:41

Как женщина и мать говорю вам: не ведитесь вы особо на женские причитания: как она бедная ничего не успевает, устает и вообще какая беспросветная у нее становится с появлением малыша жизнь!
"...Супруга выматывалась, я уставал, работать нужно было много, готовить у нее времени не было, детское питание — не самая вкусная еда..."
Вот чем выматывалась супруга, если даже не готовила?! Памперсы меняла - ручки перетрудила?
Мой муж принимает в воспитании ребенка самое живое участие. Но никогда он ночью, перед рабочим днем не вставал его укачивать. Ведь я могу выспаться днем с малышом, а он на работе - нет.
И ужин всегда для него был - без изысков, конечно. Но сварить макароны или крупу вполне можно даже с ребенком на руках. Порезать мясо и закинуть его в духовку отнимает 5-7 минут. Было бы желание.
Скорее всего, жены, ноющие и жалующиеся на постоянную усталость и нехватку времени просто лентяйки и ничего не делали по дому и до родов.

ОТВЕТИТЬ
коян
29 июн 2011 в 11:45

Сестра недавно родила, и я очень прониклась к ее мужу, он очень хотел дочку, у них замечательная малышка, копия папы. Помогает ей во всем, по дому, готовит, с дочкой возится. И на работе пашет. Смотришь на него и восхищаешься тем, что есть такие мужчины, а не нытики, которым все вокруг обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Rat Racer
29 июн 2011 в 12:14

Никогда не буду жениться и заводить детей.
Мне мама до 27 лет мозг проколупывала, и до невроза довела.
Теперь я читаю статьи и ужасаюсь - вот оно, от чего убежал, к тому и снова приду: разборки, слёзы, эмоции, недопонимание... и чувство вины, от того, что я не знаю, как хорошо и правильно жить с женщиной, чтобы она была довольна. Нафиг это всё тогда нужно. Буду заниматься серьёзными делами, бизнесом и искусством. Буду радовать людей на сцене. И женщинам тоже сексуальные иногда буду радости приносить, благо уж это мне очень нравится! Я маменькин сынок, прекрасно понимаю это, и осознанно не буду семью заводить. Так всем будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
jkh
29 июн 2011 в 12:38

Христа ради, возьмите Юнгу на воспитание.

ОТВЕТИТЬ
просто так уже
29 июн 2011 в 13:17

Как бы тут не говорилось. Но семейный быт должен быть организован именно женщиной-это предначертано природой. Семья это механизм который запускает женщина, создает уют и обстановку в которой будет комфортно ее мужу и детям и мужчина это чувствуя втягивается ему хочется приходить домой проводить время с женой,и ребенком, зарабатывать для семьи деньги.

Фото пользователя
29 июн 2011 в 13:25

после рождения ребенка автомобиль становится жизненно необходим

НебоЖитель
29 июн 2011 в 13:26

Ну все началась война полов,да всем тяжело с появлением малыша и мужчине ,и женщине.(раз уж назвался груздем ,полезай в кузов) Надо как то распределять обязанности ,мужчина за деньгами,женщина по дому.Знаю одну семью,у женщины были тяжелые роды,ей запретили вставать 1,5 месяца,так муж ее ухаживал за ней,за грудником и по мимо этого у него работа еще была и он не ныл ,как ему тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Rain
29 июн 2011 в 13:33

Подход Шило мягко говоря разочаровал. На полгода в кусты, не по мужски как то. Слов нет. Сам отец, но считаю воспитание начинается уже с рождения, а остальное от лукавого...

Серенький Макс
29 июн 2011 в 13:47

Лажа, а не статья.....
Отцом нужно дорасти....
Многим не дано....
Особено улыбнуло...слова Шило.... после родов и борщи блины....
нуну.....

Андрю
29 июн 2011 в 14:17

Изменять для мужчин в период после рождения ребенка - это нормально. Потому что мама ребенка уже не рассматривается на подсознательном уровне как сексуальный объект. Нужна новая женщина. Природа берет свое. А кто из мужчин пытается с этим природным желанием бороться, тот, конечно, мучается и страдает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 14:20

Так смешно "мужики больше работают, меньше спят и секса не хватает". Ага, конечно...сколько работали, столько и работают, это женщина начинает экономить, чтоб на ляльку хватало)...возможно один мужик из 100 и не спит, остальные дрыхнут дальше с успехом и вряд ли вобще слышат, что малыш по 5 раз за ночь просыпается...а сексом попробуй обдели, сразу заноют про "левый фронт"...вот и приходится всё сама-сама-сама, а то не дай бог наши мужики раскапризничают и срулят.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2011 в 14:27

А мы с женой как раз планируем ребеночка. Опасения конечно есть, но что делать - без детей никак. Буду трудиться. А насчет секса на стороне - это отговорка, кому очень надо, всегда может прибегнуть к самоудовлетворению.

P.S. Очень хочу дочку.

Фото пользователя
29 июн 2011 в 14:31

Аргумент мужчин - я работу работаю, ты дома сидишь, посему будь любезна... Весомо? вроде бы ДА.... но, почему женщине после декрета не выдаются такие вот льготы как, "упахалась", "завал" и пр? Как правило после того как ребенок пошел в сад, женщине рекомендуется работать уже в две смены, и при этом опять же не робща, потому что следующим весомым аргументом будет- угадайте что...? Совершенно верно "я больше зарабатываю"!)))

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
29 июн 2011 в 14:37

А у нас в семье также, как у Шило. И ничего, живем. Каждой семье - свое.

Олег
29 июн 2011 в 15:57

да да, с утра корову подои , дров наколи, печь истопи, харчей навари, пеленки постирай, ребенка накорми, вечером опять печь истопи, харчей разогрей, мужика с работы встреть, детей и его накорми.......да.....тяжела женская доля....ах да и корову опять подоить вечером

Юнга
29 июн 2011 в 16:19

а вот еще вопрос на засыпку - может ли быть хорошим отцом мужчина, который всегда как беременный ходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2011 в 16:20

Шило зверей любит больше, чем людей

29 июн 2011 в 16:59

Мужчин учат не иметь детей, готовьтесь, мужики, ВСЕ ПЛОХО!!!!!!!!! Сколько можно!

Мать
29 июн 2011 в 19:21

Поддержка всегда нужна с обеих сторон... И всё будет отлично: и секс, и отношения, и ребеночек спкойный вырастет)))

Донжуан
29 июн 2011 в 19:23

А моему сыну внебрачному скоро 2,5 года, но секс я не ищу на стороне а вот любовь да, я третий год просыпаюсь один и чисто из за ребенка жениться не собираюсь, хотя брак "по залёту" в наше время происходить в большинстве случаев

ОТВЕТИТЬ
александр
29 июн 2011 в 19:47

Не стремится он жениться,
Хоть мужчина - ничего!
На него не положиться...
Разве только под него...

29 июн 2011 в 20:00

Как мы в свое время договорились, всем тяжело с малышом, и матери, и отцу, главное слушать друг-друга и распределить быт, чтобы не обидно было никому, а не решать проблемы как лебедь, рак и щука, в свою только сторону.
Так вышло, что когда родился сын, муж один содержал семью и его карьера пошла в гору, но и ответственность резко возрасла, он просто не мог не думать постоянно мозгом на работе и если он не высыпался, то с работой не справлялся. Потому он спал отдельно и я не просила его помочь ночью, а наоборот качала ребенка, чтобы тот не мешал папе спать через две двери. Я всегда готовила ужин, хоть сын не слезал у меня с рук, он плакал сразу же как я его клала, потому я готовила в слинге, самое простое, без изысков, но покушать вечером было всегда. Муж попросил готовить завтраки, как я делала раньше, я попросила его это время играть с малышом, всем было хорошо. Я прибиралась дома каждый день, урывками, пока сын спал, бардака не было. Я спала с мужем два раза в неделю, потому что это было наше время, без этого я начинала забывать, что я живу с мужчиной, и я понимала, что у него есть потребность. Слава богу мы пережили этот период без обид и отношения не ухудшились, сейчас наш брак не для галочки, а очень даже реальный:)

Клаудиа
29 июн 2011 в 22:04

Меня очень радуют комментарии многих мужчин, которые не согласны с таким животным подходом к семье, как нам часто навязывают сегодня! Молодцы, так держать!

Фото пользователя
29 июн 2011 в 22:53

Мне 33. Живу с д-кой. У нас более чем осознанное решение их никогда не иметь. Они невыносимы.

ОТВЕТИТЬ
Турман
29 июн 2011 в 23:36

лажа! повод высказаться "настоящим мужикам" о том, что должна делать женщина в семье и что " во всем виноваты женщины и правительство сша", а"женщинам-героиням" о том, что все мужики инфантильные животные..или так тонко поиронизировать..ведь мы же дамы..ооо

хммммммм
30 июн 2011 в 09:40

Бедные мальчики, замучили их бабы в конец своим потребительским отношением, то им квартиру подавай, то еду, то детей нарожают..... не поспать бедным...

честно могу сказать, что склонна подкопить денег и родить ребенка вообще без отца, намного будет проще, прежде всего морально!

Милая
30 июн 2011 в 16:14

У моего мужа уклад жизни, до рождения сына был...... работа - диван,телевизор- работа, и что самое интнресное, после, не изменился. Поэтому я подала на развод и не почувствовала ни какой разницы, (ну места на диване стало больше))
Дорогие мужчины, не заводите детей рано! Вы сами взрослеете к 35!!! Пользуйтесь презервативами!!!!!!!

Фото пользователя
2 июл 2011 в 19:03

3 ха-ха и дама с цветами
Распишите мне пожалуйста ваши телодвижения по дому,ребёнок грудничёк спит,муж ушёл на работу,утро-8-00.Ваши действия.По порядку,с 8-00 до 19-00.
Умудрённые вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Я
5 июл 2011 в 14:09

Пятая часть всех браков в России — «вынужденные», когда мужчина и женщина расписываются в загсе после того, как дама попадает в «интересное» положение. Треть всех детей рождаются вне брака. Оставшиеся дети рождаются в семьях, где все идет по плану — родители в них состоят в браке более 9 месяцев.
__________
Коробит опредление "оставшиеся" по отношению к запланированным и желанным детям. Оставшиеся - это все остальные, родители которых не желали думать головой.

Загрузка...