NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Летнее омоложение. Акции!

Летнее омоложение. Акции!

Почему летом важно следить за кожей?

Несмотря на то, что есть много методов омоложения, противопоказанных в летний период, все же существуют эффективные процедуры, рекомендуемые для проведения летом. Почему так важно следить за кожей именно сейчас? Солнечные лучи запускают процессы фотостарения, сушат кожу, способствуя образованию морщин. Как известно, лучше предупредить негативные последствия, чем бороться осенью с уже имеющимися морщинами.

Салон современной косметологии «Аврора» предлагает этим летом:

Диспорт – эффективен в борьбе с мимическими морщинами. Если не щуриться на солнце, то и морщины вокруг глаз и на лбу вас беспокоить не будут! Стоимость единицы диспорта в салоне «Аврора» - 89 рублей!

Термолифтинг – аппаратная методика на итальянском аппарате Beauty RF разглаживает морщины, подтягивает кожу, способствует выработке собственного коллагена – естественное омоложение. Стоимость 10 минут термолифтинга в салоне «Аврора» - 500 рублей!

Микротоки – аппаратная методика на итальянском аппарате Face beauty clinic мощная детоксикация кожи, снятие отечности, улучшает кровоток! Стоимость программы микротоки+демакияж+маска+активный концентрат – от 1100 рублей!

Мезотерапия – инъекционное введение активных веществ. Состав подбирается индивидуально в зависимости от цели: уменьшение объемов (двойной подбородок), лифтинг, устранение отечности или общее питание кожи. Стоимость мезотерапии в салоне «Аврора» - от 600 рублей!

Консультация косметолога – бесплатно!

Салон современной аппаратной косметологии «Аврора»:

Ул. Гоголя, 39, тел. 287-10-03;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

Фото arayesh1.mihanblog.com (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления