2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Sil
18 июн 2011 в 10:19

Чего накинулись на петрушку...понятное дело-парень пошутил,что будет заниматься ее легализацией.

ОТВЕТИТЬ
CEMb
18 июн 2011 в 10:36

Хороший человек, правильный! :)

Фото пользователя
18 июн 2011 в 11:35

Учились вместе на РЭФ НГТУ.
В группе над ним глумили нехило.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
18 июн 2011 в 11:40

Хотя я и не одобряю эти подростково-показушные акции (правда, это больше относится к ..гхм.. творчеству группы "Война" - за кое-какие из их перфомансов им бы следовало как следует "пощупать лицо"), в данном интервью Лоскутов показан куда более интересным и интеллигентным человеком нежели подавляющее большинство форумных комментаторов - те, так называемый "простой народ" (вот уж точно простота хуже воровства) настолько агрессивно заурядны и серы, что от их воплей "бездельники!!!", "в армию!!!", "на заводы!!!", "лучше бы _вставить нужное из списка классических баянов_!!!" просто тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
18 июн 2011 в 12:11

Художественная натура, но не борец, скорее выпендрёжник.

"И я же не беру ни рубля — ни у государства, ни у кого-то лично"
А на что ты живёшь, родной?!

ОТВЕТИТЬ
ХУ
18 июн 2011 в 12:19

Ну а как называть художников, которые учатся по шесть лет в специальных художественных заведениях, которые набивают руку, которые умеют передавать на бумаге образы, настроения, атмосферу, чувства ?
Представим себя на месте студентов: зачем им учиться, если просто можно быть упертым и твердить, что он уже художник? Четыре картины (о качестве которых вообще говорить нечего) в таком возрасте это конечно показатель...

ОТВЕТИТЬ
ромашкина
18 июн 2011 в 12:27

Ну да, все в национальном духе - Иванушка-дурачек, по прежнему нац. герой...Который в сказках оказывается совсем не дурачек, и облапошивает царя. Только вот в жизни все иначе)))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2011 в 12:59

Больше пользы принесла бы статья о том, что нельзя мусорить в лесу, на берегу и других местах дикого отдыха горожан, что сейчас весьма актуально.
Лоскутов с петрушкой... Он кому-то нужен?

ОТВЕТИТЬ
inogorodnый Grisha
18 июн 2011 в 13:05

Эх,таких бы как правозащитник Лоскутов в руководство наших городов и областей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2011 в 13:15

Помню SP в бытность его учебы в НГТУ и группы "Трахея", он очень неординарный и интересный человек, не пустой, как может показаться и далеко не глупый. Его проекты, конечно неоднозначны, но интересны. Именно благодаря таким людям, как Артем не скучно жить!

ОТВЕТИТЬ
Собственно
18 июн 2011 в 13:40

Давно пора отправить его по этапу лет на 10 лес валить... пусть перед медведями понтуется...

ОТВЕТИТЬ
НастяК
18 июн 2011 в 13:46

Почему данного человека называют художником?Для меня это не понятно! Что он сделал для этого высокого звания?) Видимо для этого нужно иметь сомнительную репутацию, занимать сомнительную позицию, заручиться поддержкой особенной молодёжи, которая не принимает серость мира и обыденного мировоззрения и не делать ничего :))) А,забыла, ещё иметь "в друзьях" фотографов и журналистов!)

ОТВЕТИТЬ
13579
18 июн 2011 в 15:17

Противоречивая персона. Но можно сказать однозначно: человек творческий, живёт в гармонии с собой и уж всяко лучше условных клонов-манагеров и просто быдла этого города.

william_blake
18 июн 2011 в 15:18

И ведь действительно - в городе Новосибирске ничего не изменится от деятельности ни Артема Лоскутова, ни кого-либо другого, так как большинство его жителей непроходимо и тоскливо тяжеловесны и неудачливо прагматичны.
Тупость и конформизм, возведенные в степень мышления "попродажам" - весх, кто не глуп и не в сером - в армию и тюрьму, а мы тут будем обеспечивать оборот подержанных тачек и новых диванов.

ОТВЕТИТЬ
maks11
18 июн 2011 в 16:31

этот тоже невежда про петрушку зарекнулся. Разобрались бы сначала. Что наркотиком никто ничего не объявлял. В этом списке, фиалки, полынь, и прочее. Запрещено добавлять в БАДы.
А невежды продолжают про выращивание и ментов хрень нести.
Посмотрели бы полный список этого СНИП и офигели давно уже все.

Разоблачайте невежество, господа. Тем более, когда невежество популярно.

Предлагаю НГС разоблачить гада. В этой же статье.

_Стас_
18 июн 2011 в 19:44

На первой фотке Артем как бы отвернулся от голой девушки на ягуаре и неприемлет устоявшихся канонов красоты и успешности - очередной перфоманс :))

Петрушка
18 июн 2011 в 21:22

комментаторы, у вас с головой нормально всё?) Как хорошо было в 2002 ... когда быдло еще не прознало игрушку интернет и сидели на лавочках пиво пили, а то хорошо тут зажили, мнения появились у каждого около политические.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемарчик
19 июн 2011 в 01:06

Поправился Лоскутов сильно.

Ольха
19 июн 2011 в 02:31

Артем, удачи во всех начинаниях :)

Натали
19 июн 2011 в 12:00

Артем красавчик! Лично с ним знакома, он очень умный и интересный человек...

Марта
19 июн 2011 в 14:32

А мне Артем напоминает эдакого барона Мюнхаузена. Люблю этот персонаж с детства. Улыбайтесь, господа!

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 июн 2011 в 19:46

Лучше бы занялся фермерством.КАк в песне поется-хороший парень,но добра не сделал никому(Воскресение)

сирожа
26 июн 2011 в 17:12

А кто это? Художник, А ЧТО ОН НАПИСАЛ????

Фото пользователя
15 июл 2011 в 20:57

Сделали из клоуна-художника-правдоруба! Смешно! Противно! Эххххххххх ....... молодежь !!!

Загрузка...