NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: надо ли утром разбирать ее вечернее поведение

Отношения: надо ли утром разбирать ее вечернее поведение

Мирно посапывая утром, подруга и не предполагает, сколько не очень благообразных дел она сотворила накануне вечером. Вы вместе хотели провести время в кругу друзей и знакомых. Вкусно поесть, красиво выпить и потанцевать от всей души, но в результате она весь вечер была невежлива с официантами, барменами и охраной клуба. Вела себя вызывающе и даже умудрилась поругаться с гардеробщиком за те 5 минут, когда ты прощался с коллегами. Следует устроить «разбор полетов»… Но тут ты задаешься вопросом — а стоит ли?

Говорить об этом, пусть и неприятно, но надо. Иначе мадам может окончательно запутаться, на каком берегу она живет. Сразу после пробуждения этого делать не стоит. Вряд ли после бурной ночи она расположена впитывать информацию. Если приступить к разговору непосредственно в постели, то результат будет один: она изобразит обиду, на полчаса закроется в ванной, а когда выйдет — будет молчать, как пустой холодильник.

Девушку обязательно надо покормить. Она расслабится. Потом надо вывести ее из дома на прогулку. Это еще больше усыпит ее бдительность. Затем купить ей мороженое (как вариант — кофточку, о которой она прожужжала все уши). И вот когда она совсем успокоится, резким как хук, но негромким предложением надо отправить ее в моральный нокаут. Примерно так: «Боюсь, что в следующие выходные ты останешься без сладкого, ибо только высшие силы в этот раз уберегли меня от жестокой драки и жутких травм, которые были мне практически обеспечены из-за твоей глупости».

Дальше надо сделать задумчивое, но не обиженное лицо и надолго замолчать, не делая никаких пояснений. На другие темы говорить можно, а на эту — табу. Эффект будет достигнут не сразу. Через некоторое время она обязательно позвонит очевидцам (друзьям, знакомым) и, убедившись, что была слегка не права, сама придет с извинениями. Ее надо простить. Собственно, такого эффекта ты и добивался.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления