NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Nota Bene: худеть летом дешевле!

Nota Bene: худеть летом дешевле!

Три способа обновить тело со специалистами Nota Bene

Студия красоты и здоровья Nota Bene предлагает три беспроигрышных варианта очистки организма и подтяжки фигуры к пляжному сезону!

Первый — классический дедовский метод — «Осмо-похудение». Основан на движении межклеточной жидкости из организма, чтобы на смену ей пришла обновленная, включает в себя солевой пилинг, фитобочку и гидромассаж! Занимает полтора часа и дарит чувство свежести всего за 1500 рублей!

Второй — безусловно, приятный и бодрящий — водорослевое обертывание цельными слоевищами водорослей в сочетании с тайским слим-массажем. Тайский слим-массаж — техника, направленная одновременно на похудение и подтяжку кожи. Движения рук мастера настолько быстрые, что одновременно осуществляют и липолетический (расщепление жира) и лимфодренажный (выведение продуктов расщепления через естественные системы организма) эффекты. Процедуры займут у вас три часа, стоимость 4000 рублей, перед обертыванием мы подарим 20 минут в кедровой бочке, чтобы раскрыть все поры тела!*

Третий, основанный на высоких технологиях, — ультразвуковая кавитация. После первой процедуры объем жировых отложений уменьшается на 2–4 см. Процедура занимает час и стоит 2000 рублей! Также все лето мы дарим 30 минут радиолифтинга к каждой процедуре кавитации!*

Кстати! В нашей студии открыт зал йоги! Наш тренер постигал основы управления телом под руководством монахов в тибетских монастырях!

* Подробности всех акций узнавайте у специалистов.

Студия красоты и здоровья Nota Bene:

Фрунзе, 5, строение 2, тел. 220-16-04.

Работаем с 8:00 и до последнего клиента.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления