17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 мая 2011 в 14:08

Любой человек независимо от пола может просто ходить налево, а может изменять, это разные вещи. Просто женщины реже относятся к хождению налево так же просто как мужчины, потому получаются у них уже измены:)))
У меня подружка прикольно ответила своему мужику, когда тот ее застукал: типа ты меня винишь потому, что я спала с тобой и спала с другим, то есть если бы я не спала с тобой, то виновна бы не была, то есть надо было тебе не дать, и ты бы был не в претензии. Но я же дала, и ты считал это лучше, значит я перед тобой не виновата, даже больше чем не виновата, еще и умница что удовлетворила тебя:)))

ОТВЕТИТЬ
сарочка
6 мая 2011 в 16:50

Измена - это предательство. А предательство нельзя прощать, его надо смывать... кровью...

julia
12 мая 2011 в 09:33

Согласна с Сибиряком.
Мужчина спит с другой просто из инстинкта охотника и тому подобное.
А если женщина- скорее всего это следствие того, что она ищет другие варианты. И для нее сам секс с другим не столь важен. Это не просто перепихон на стороне. Это поиск восхищения, внимания, романтики и более подходящего мужчины в конце концов.
В то время как мужчина, из чужой постели с удовольствием возвращается в свою к теплой и родной жене. И не стоит заморачиваться.
Ревновать без повода глупо, а с поводом- поздно.
Так что надо поработать над собой и перебороть свои негативные эмоции. Себе же лучше будет.
Он с вами, у вас все ок и радуйтесь.
А что там и где- не важно.
Если конечно мужчина достаточно умен, чтобы свои левые встречи назначать не в ущерб семейному времени и бюджету.
Но тут уже стоит относится как к непрактичному мужскому хобби, из разряда:" что?!! в пятницу вечером едешь на гонки?? и меня оставляешь одну?! чтобы потом минус 50 т.р. за новую коробку и два месяца пешком?!" (из собственного опыта).
всем любви и счастья

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2011 в 19:47

Конечно , это же инстинкт! Мы же от обезьян произошли , точно!!! Подумаешь, перепихон, что такого! А давайте все, того , этого, все будем...перепихиваться? Вы , девушка, подумайте о своей матери. Или о детях, которые вследствии таких "перепихонов" очень несчастные становятся.Есть вещи святые в этой жизни.В Священных писаниях написано: "не прелюбодействуй".Но это наверное не для тех, у кого инстинкты и перепихоны.Это у кого есть человеческий разум и живая душа.

ОТВЕТИТЬ