NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Сберечь бесценное

Сберечь бесценное

От ранней диагностики до интимной пластики: возможности гинекологии в Новосибирске

В суете нашей беспокойной жизни мы порой пренебрежительно относимся к собственному здоровью. Но оно все чаще «напоминает» о себе: за последнее время частота гинекологических заболеваний выросла в разы. Помочь сохранить женское здоровье и полноту ощущений смогут опытные гинекологи и хирурги многопрофильной клиники «Дюна».

В клинике предложен комплексный подход к решению гинекологических заболеваний: от ранней диагностики до оперативного лечения различной степени сложности. Мы располагаем современными методами диагностики: УЗИ-диагностика, видеокольпоскопия, ГСГ, все виды анализов.

Прием ведут чуткие гинекологи-эндокринологи, которые помогают решать различные проблемы: нарушения менструального цикла, гормонозависимые заболевания, климактерические проблемы, бесплодие, невынашивание беременности и т.д. Совместно с косметологами проводят AntiAging-терапию, которая помогает женщине сохранить молодость и здоровье на долгие годы.

Большая операционная

А в условиях нового современного стационара опытные хирурги-гинекологи проводят малотравматичные операции: лапароскопию и гистероскопию. Эти методы применяются для лечения бесплодия, удаления различных новообразований и т.д. При малотравматичных операциях всегда сохраняются функции женских органов, сокращается восстановительный период, через 2-3 дня можно возвращаться к привычному образу жизни, при этом не останется грубых швов и тем более рубцов.

Комфортная палата

Сотрудничество гинекологов-хирургов с пластическим хирургом позволяет достигать наилучших результатов в интимной пластике: при пластических операциях после родовых травм, операциях по изменению формы и объема влагалища и многое другое.

Дорогие женщины! В многопрофильной клинике «Дюна» внимательно выслушают вашу проблему и предложат наиболее эффективные способы для ее решения!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления