NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Креативные выходные вместе с «ОлеХаус»!

Креативные выходные вместе с «ОлеХаус»!

Окунитесь на один день в профессию мастера красивого бизнеса

23 апреля с 11:00 до 17:00 однодневное бесплатное обучение — проведи свой Weekend креативно! Это событие для ногтевой индустрии создано специально для тех, кто мечтает работать в творческой профессии, которая на данный момент является одной из самых востребованных и популярных в красивом бизнесе.

Этот событие для тех, кто хочет реализовать себя и приобрести уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильному заработку, для тех, кто только определяется с будущей специальностью или задумывается сменить сферу деятельности. Каждый желающий сможет буквально погрузиться в профессию, ознакомиться с ее особенностями и примерить специальность мастера по маникюру на себя. Гости узнают о возможностях моделирования ногтей и даже попробовать сделать свой первый ноготок.

Также посетителям предстоит «совершить путешествие» в мир современных spa-услуг. Они ознакомятся с элементами выполнения инновационных процедур цитрусового и миндального маникюра. Ярким дополнением дня также станет обучение основам Nail-арта лаками и красками.

Все гости освоят выполнение базовых элементов рисунка на ногтях. Преподаватели научат гостей выполнять такие необычные техники дизайна, как «Лак в воде», «Жемчужный дизайн», тонировка лаками «по-мокрому», а также тонировка с использованием пористой губки и с помощью гелей американской корпорации CND.

Приятным сюрпризом для посетителей «Креативного Weekenda» станет конкурс «Дизайн на одном ноготке», в котором они смогут выступить и как участники, и как представители судейской коллегии, проголосовав за лучшую работу. А также всех посетителей ждет лотерея с призами и подарками, главный приз — бесплатное обучение в «ОлеХаус-Новосибирск»*.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления