NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Он и она Бесплатная лазерная эпиляция! Сходи налево в «Клеопатре»!

Бесплатная лазерная эпиляция! Сходи налево в «Клеопатре»!

Лазерная эпиляция сделает кожу привлекательной без бритвы и порезов

Нежная и гладкая кожа — мечта любой женщины! Навсегда избавиться от ненужных волос вам поможет лазерная эпиляция, которая позволит выбросить надоевшую бритву и сделает кожу по-настоящему нежной.

Использовать в наше время бритвенный станок — это как оставаться приверженцем устаревших аудиокассет, на смену которым давным-давно пришли лазерные диски. Пришло время сказать «нет!» варварскому методу и воспользоваться современной технологией удаления нежелательных волос.

Эффект от эпиляции лазером станет для вас настоящим открытием и перевернет ваши представления о гладкой коже. Курс процедур лазерной эпиляции навсегда избавит от нежелательных волос, мелких порезов и проблем с вросшими волосами!

Делать лазерную эпиляцию стоит только в зарекомендовавших себя центрах, например, в салоне лазерной эпиляции федеральной сети «Клеопатра». С 1999 года «Клеопатре» доверяют свою красоту женщины из 117 городов страны. Лучшее профессиональное оборудование производства США и высочайшая квалификация врачей — главные секреты успеха «Клеопатры».

Убедиться в эффективности лазерной эпиляции в «Клеопатре» теперь можно бесплатно!

С 7 по 15 марта в «Клеопатре» проходит акция «Сходи налево!» — на левой половине любой области лазерную эпиляцию вам сделают совершенно бесплатно. А на правой половине вы можете попробовать другие методы удаления нежелательных волос и сравнить результат. Специалисты «Клеопатры» не сомневаются в эффективности метода, но окончательный выбор останется за вами.

Измените устаревшему методу и «сходите налево»! Ведь весна — это самое время наконец-то открыть для себя современные секреты обольщения.

Салон лазерной эпиляции «Клеопатра»

Улица Каменская, дом 26;

телефон: +7 (383) 375-09-90, 8-800-2000-755

ВНИМАНИЕ! О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления