NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она Что необычного подарить на 8 Марта?

Что необычного подарить на 8 Марта?

Подарки мечты для любимых женщин

Полет на воздушном шаре, мастер-класс итальянкой кухни, гончарная мастерская — всё это незабываемые подарки к 8 Марта.

В преддверии 8 Марта все мужчины носятся по магазинам в поисках подарков своим женщинам. Пора отходить от стереотипов и удивлять своих женщин по-настоящему. Оператор развлечений «КупиКайф» предлагает решения, которые понравятся любой девушке и сделают день 8 Марта более ярким и насыщенным.

Романтическая прогулка на лимузине вдвоем по ночному городу — не об этом ли мечтает каждая девушка? Или, может быть, она хочет взглянуть на мир с высоты птичьего полета? Исполните мечту — подарите полет на воздушном шаре или параплане. Она познавательная особа, любит учиться чему-то новому? Тогда идеальный вариант — мастер-класс итальянской или японской кухни. Что еще любят девушки? Конечно же, животных. Подарите ей общение с самыми грациозными и дружелюбными животными — лошадьми. Многие хотят, чтобы подарок остался на память. Этот пожелание тоже было учтено. После посещения гончарной мастерской вам достанется сделанное своими руками изделие. Боитесь не угадать и подарить что-то неподходящее? Тогда устройте ей поход в СПА.

Мягкие игрушки, цветы и туалетная вода — это приятно, но такой подарок не приносит того, чего мы, женщины, так ждем от мужчин — новых впечатлений и эмоций. Дорогие мужчины, дарите своим любимым то, чего они действительно заслуживают: внимание, любовь, заботу. А подарки оператора развлечений «КупиКайф» помогут вам это выразить.

Евгения Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления