NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка марта: роковое влечение

Девушка марта: роковое влечение

Кожа, черные кружевные трусики и атмосфера ночного рок-клуба

Зима, по прогнозам синоптиков, пока не собирается сдавать свои позиции, но даже календарное начало весны уже вовсю будоражит кровь, подталкивая нас порой на бесшабашные поступки. И тут главное, чтобы другим твое поведение не наносило вред… Наша очередная модель по имени Наталья (на самом деле — обычная девушка, к модельному бизнесу отношения не имеет) благодаря своей смелости оказалась в числе претенденток на роль Девушки месяца. А после обсуждения в редакции самых достойных кандидатур стала Девушкой марта. (Кстати, шанс стать лицом нашего мужского журнала есть у каждой девушки — надо лишь прислать свои фото и контактный телефон на адрес редакции he@office.ngs.ru.) Для фотосессии мы выбрали рок-клуб, тем более что русский рок — в числе музыкальных интересов Натальи, и образ у нее получился таким рОковым и роковЫм одновременно.

Наталья — творческий человек, в определенной степени — моя коллега. Но никакого «корпоративного» подтекста в том, что она стала Девушкой марта, искать не стоит — выбор был сделан до того, как мы все узнали о ее деятельности. Работа Натальи связана с написанием текстов, редактурой и определением тематики издания, где она работает.

Для души занимается рисованием. Окончила в свое время художественную школу. «Я рисую для себя. Красками, тушью. Это может быть как природа, так и какие-то абстракции… Рисование помогает для разработки, например, фирменных стилей компаний в рекламе», — уточнила наша модель.

Реклама — еще одна сфера деятельности Натальи и, как сама признается, ее хобби. В свое время она сделала выбор между архитектурной академией и экономикой с менеджментом в пользу последнего. Видимо, как более практичного для современной жизни.

Из других интересов Девушки месяца: автомобили (водит Nissan Murano), музыка (шансон c русским роком — Макаревич, Круг, Тальков) и книги (собственный рекорд — прочитанная в школе от корки до корки «Война и мир»).

Мечта, даже, скорее, программа на будущее: переехать в Таиланд и открыть там свой бизнес — ресторан или салон красоты.

Мужской идеал Натальи — высокий, спортивного телосложения, умный и воспитанный мужчина, который относится к своей девушке с уважением.

Илья Калинин

Фото Евгении Брыковой

Благодарим за помощь в организации съемок ночной клуб «Рок-Сити»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления