NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она «Греческая смоковница» дарит наслаждение!

«Греческая смоковница» дарит наслаждение!

Интернет-магазин «Греческая смоковница» позволит вам удивить свою половинку

Интернет-магазин «Греческая смоковница» — настоящая находка в канун праздников! И ассортимент секс-товаров здесь огромный, и сервис отменный, и не нужно краснеть при описании продавцу того, чего бы вам хотелось приобрести.

Интернет-магазин эротических товаров «Греческая смоковница» появился на новосибирском рынке сравнительно недавно, но по стремлению стать лучшим в регионе и продемонстрировать свой широкий ассортимент уже обходит многие фирмы.

В настоящее время магазин «Греческая смоковница» является официальной оптовой компанией американской марки нижнего белья BACI lingerie в сибирском регионе, открыт первый Show Room, представители магазина сотрудничают с ведущими фирмами Новосибирска в сфере развлекательных, косметологических, спортивно-оздоровительных и прочих услуг. С энтузиазмом и постоянным стремлением к развитию открыты для плодотворного сотрудничества с потенциальными партнерами. На сегодняшний день они периодически проводят характерные мероприятия, активно выходят на рекламный рынок услуг, являются партнерами вечеринок клубов города.

Миссия и главный принцип магазина — предоставить вашему вниманию только самые качественные товары по оптимальной цене, которые вы смело сможете выбрать с помощью наших профессиональных консультантов. Магазин «Греческая смоковница» за качественный и «насыщенный» секс! А оригинальное и неповторимое белье поможет каждой женщине сохранить в себе изюминку и стать находкой для своей второй половинки!

А для прекрасной половины человечества к 8 Марта мы приготовили особые подарки! Спешите порадовать себя первой!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления