NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Уникальные виртуальные подарки становятся реальными!

Уникальные виртуальные подарки становятся реальными!

Создать свою голосовую открытку в интернете и подарить любимому человеку можно с Celler.ru

Народная мудрость гласит: «Дорог не подарок, дорого внимание». Удивить всех теперь можно в интернете, воспользовавшись инновационным сервисом «Подарочный креатив» от Celler.ru. Там любой человек может создать свой авторский уникальный подарок. Схема проста даже для тех, кто едва начал осваивать просторы всемирной паутины.

Итак, вы хотите поразить близких своими дизайнерскими способностями, вокальными данными или другими сторонами своего творчества. Легко! Заходим в интернет-магазин цифровой техники Celler.ru, выбираем из обилия гаджетов и аксессуаров то, что явно понравится любимому или любимой и… начинаем креативить!

Создаем авторскую открытку. Проявляем фантазию: выбираем обложку, пишем свое искреннее послание внутри открытки, добавляем фотографию или собственноручно рисуем картинку. При этом все творчество будет сразу же показано в таком виде, как оно будет смотреться на настоящей бумажной открытке.

Но и это еще не все. «Фишка» сервиса в том, что вы можете записать голосовое поздравление дорогому вам человеку прямо на сайте. Это голосовое поздравление будет записано на музыкальный чип, который будет вложен в открытку или коробку с подарочным товаром.

Ну и, конечно же, с помощью «Подарочного креатива» на сайте Celler.ru можно красиво оформить выбранный подарок различными видами упаковочной бумаги, подарочными пакетами, бантиками.

Авторская открытка стоит всего 240 рублей, вместе с голосовым поздравлением — 490 рублей.

Доставка по Новосибирску — бесплатно, причем заказы доставляются в тот же день!

Цифровой интернет-магазин Celler.ru:

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 37/2;

телефон/факс: (383) 280-00-00;

ООО «Селлер.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления