8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
17 фев 2011 в 11:33

Очень даже мило, если ткань не 100% синтетика конечно.

Елена
17 фев 2011 в 15:47

Модели интересные, но вот цвета - не для ВЕСНЫ! Черно-сине-красное мало напоминает весну, по-моему.

18 фев 2011 в 13:28

жена любит левалль

Olga
18 фев 2011 в 14:17

Levall всегда шил в модных тенденциях запада. Только пока это дойдет до нас... проходит время:) у них отлично садиться одежда на рост средний и выше.

Ксения
21 фев 2011 в 10:47

В леваль практически все ткани - синтетика. Причем 100% синтетика. Соответственно цены для синтетики завышенные. Цветовая гамма у леваль - это 5 цветов не более. Выбор моделей - тоже не велик. Испортился леваль. Давным-давно.

катерина
21 фев 2011 в 22:39

люблю магазин Советской. продавцы просто супер. без покупки не уйдешь. и вещи мне очень нравятся. правда платья сидят не очень. А на счет ткани, где вы сейчас найдете 100% натуральные вещи, да чтобы еще смотрелась ткань хорошо. Но, конечно цена на некоторые вещи бывает слишком высока, но можно подождать распродаж. и вперед

Эли
28 фев 2011 в 10:32

Levall - неплохой магазин, есть (и были) модели прям интересные. Т.е. модельерам - ставлю пятерку!
Ткани, да, синтетика, но то, что у меня было раньше, купленное в Левалле, меня устраивало.

Хочу обратиться к маркетологам Левалля:
Вы разместили статью с фотографиями, а в магазинах их НЕТ! Это Вам минус , поторопились!

Мне безумно понравилось бирюзовое платье, в обед пошла в магазин в "Калине", а мне говорят: нет такой модели. Звоню на Советскую - нет. На сайте мотрю - нет. Ее нет до сих пор. Перегорела.

К вопросу обслуживания: на Советской - да, все отлично. В "Калине" - ...
Я зашла, девушки разговаривали в голос. Интересуюсь платьем: "его нет еще".. Я походила по магазину минут 5 и вышла. В след услышала цоканье.. Больше туда - НИ НОГОЙ!

Загрузка...