NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Весна-2011» — эксклюзивно от LeVall!

«Весна-2011» — эксклюзивно от LeVall!

Весенняя коллекция LeVall станет лучшим подарком для вашего настроения

Чтобы сделать приближение весны еще желаннее, особое внимание стоит уделить обновлению гардероба. Новые вещи не только подарят ощущение приятных изменений, но и позволят встретить весну во всей красе. Сеть салонов женской одежды LeVall представляет новую коллекцию «Весна-2011», которая придется по вкусу самым требовательным городским модницам!

Компания LeVall уже более 15 лет успешно работает на рынке женской одежды, осуществляя полный цикл организации fashion-бизнеса — от моделирования и производства моделей до их продажи в собственных магазинах.

Высокое качество одежды LeVall достигается за счет использования современного оборудования, компьютерных технологий и работы опытных профессионалов. Дизайн моделей марки разрабатывается при помощи французских модельеров, так что LeVall гарантирует не только отличное качество, но и эксклюзивный стиль по доступным ценам!

Модели LeVall подойдут как молодым девушкам, так и элегантным женщинам, предпочитающим классический стиль в сочетании с последними веяниями европейской моды.

Новая коллекция «Весна-2011» станет приятным подарком для всех жительниц нашего города. Одежда, выполненная из натуральных материалов в 5 разных цветовых гаммах, позволит найти подходящий наряд к любому случаю. Всегда актуальная палитра черного и серого переплетается с модными цветами сезона: зеленым, фиолетовым, малиновым, синим и красным.

Особое внимание в новой коллекции уделяется последним трендам сезона — расширенное плечо, завышенная талия и драпировки. Так, для любительниц модного образа представлены прямые или узкие брюки с высокой талией, юбки «солнце», «тюльпан» а также свободные или подчеркивающие талию платья — все, чтобы встретить весну в стиле Levall.

LeVall — красивый путь к успеху!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления