NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Сто дней до пляжного сезона!

Сто дней до пляжного сезона!

Стройнеем к лету с «Авророй»

Кавитация — безоперационная ультразвуковая липосакция, это новейшая методика для быстрого похудения. Эффект заметен после первой процедуры. Еще в течение 2 месяцев после курса процедур продолжается процесс похудания.

Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его «выброс» из клеток. Сама жировая клетка распадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. Эффект ультразвуковой кавитации, без необходимости хирургического вмешательства, стимулирует поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.

Процедуры проводятся на итальянском аппарате LIPOMAX 48.7. Впервые! В одном аппарате 3 технические новинки — 3 разных кавитационных устройства для коррекции и моделирования фигуры.

LIPOMAX 48.7 сокращает подкожные водно-жировые отложения и выводит токсины; предотвращает появление новых жировых клеток; активизирует выработку коллагена, восстанавливает структуру клеток и тонус кожи. Кожа обновляется, становится плотной и упругой, освобождается от «апельсиновой корки».

Оптимальный курс по кавитации: первые 2 недели по 2 процедуры в неделю, далее — 1 процедура в неделю. В стоимость включены лимфодренажные процедуры, которые способствуют выведению жира из организма.

При оплате курса скидка 10 %!*

Только до конца февраля скидка 50 % на пробную процедуру кавитации!*

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления