NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Опасная роль: 4 причины стать любовницей

Опасная роль: 4 причины стать любовницей

Строя отношения, большинство женщин хотят найти «одного единственного и жить с ним всю жизнь», но на практике оказывается, что многие довольствуются ролью любовницы. Почему женщины идут на этот шаг, рассуждал сексолог клиники «Инсайт» Игорь Лях.

Первая причина, почему женщина выбирает роль любовницы, — потому, что она уже состоит в серьезных отношениях. Как бы парадоксально это ни звучало. Отношения ее не удовлетворяют, и женщина ищет простой путь «выхода» из ситуации.

Вторая очевидная причина — влюбленность, которая затмевает разумные доводы «против». Такой женщине неважно, будет ли любовник за что-то в отношениях отвечать или же нет.

Кто-то становится любовницей без обязательств «для здоровья» (для регулярного секса), из скуки или из мести по отношению к другому мужчине.

Наконец, встречается установка, что отношения в роли любовницы лучше, чем отсутствие отношений вообще. Такая установка наиболее опасна: у женщины со временем появится желание вступить в более «тесные» отношения. Но это желание часто не реализовывается, в итоге у этого типа женщин развивается сильная невротизация и они вынуждены обращаться за помощью к психологам.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления