NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она Ресторан «Мураками»: люби меня по-японски!

Ресторан «Мураками»: люби меня по-японски!

«Мураками» поможет отметить ваш лучший День всех влюбленных!

Мураками
Говядина Терияки
Шиитаки
Лосось-Татаки
Филадельфия классическая
Мураками

Трапеза японских аристократов состояла из 15–20 крошечных блюд. Но не потому, что они были обжорами! Одно из главных японских искусств — это наслаждение изысканными вкусами. И если вы хотите овладеть этим искусством в совершенстве, то вам стоит запомнить только одно название — «Мураками».

В этом ресторане работает один из основоположников японской кухни в Новосибирске Николай Эм, который учился искусству приготовления суши и роллов у лучших японских поваров! Именно он создавал меню легендарного ресторана японской кухни Fresh и «Dj-bar Этно». Здесь твердо держатся правила: качество превыше всего, поэтому все блюда (даже для бизнес-ланча) начинают готовить только после того, как гость сделал заказ. Девушкам наверняка придется по вкусу десертная карта ресторана — большинство сладких шедевров невозможно попробовать больше нигде в городе!

Но, пожалуй, главная отличительная черта «Мураками» — неторопливая атмосфера истинного Востока. Деликатное зонирование пространства позволяет создать в ресторане романтический уголок для двоих — мягкие диванчики отделены от основного зала плотными занавесками.

Разве можно придумать более изящный способ отметить День святого Валентина? А чтобы самый романтический праздник в году стал поистине незабываемым, в «Мураками» готовят сюрприз для всех влюбленных, воплотив в жизнь одну из самых красивых и древних японских традиций. 14 февраля каждый гость ресторана получит в подарок традиционное японское печенье, в самом сердце которого спрятано предсказание о любви на 2011 год. Пожалуй, стоит позаботиться о заказе столика уже сейчас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления