Все новости
Все новости

Девушка февраля: обнаженное оружие

Винтовка, пистолеты и большие размеры от блондинки, ставшей Девушкой месяца

Если с чем и ассоциируется у большинства месяц февраль, так это, скорее всего, с мужским праздником — Днем защитника Отечества. Девушка февраля Мария в какой-нибудь стране, где женщин призывают на армейскую службу, могла бы стать вполне достойным солдатом. С оружием обращаться умеет, да еще, по собственному признанию, часто играет доминирующую роль в отношениях с мужчиной. Самое же главное — Мария со всей решительностью, присущей красивой и смелой девушке, отправила свои фотографии в редакцию журнала he (he@office.ngs.ru) в проект Девушка месяца, в результате чего получился вот такой вот подарок для всех уже наших защитников Отечества.

Мария еще пока учится — получает образование кинооператора. Параллельно работает в сфере железнодорожных перевозок.

Кинооператорское образование она решила получить не для каких-то глобальных целей — создание второго «Титаника» или очередного «Аватара», а по вполне прозаической причине — любви к фотографированию.

На самом деле, свое будущее Девушка февраля собирается связать не с иллюзорной индустрией грез — кино, и даже не с прибыльными транспортными перевозками, а с ресторанным бизнесом. В планах у нее открыть свой ресторанчик, где были бы представлены блюда всего мира.

Любит путешествовать (больше всего получает удовольствие от Таиланда), готовить (и есть, естественно), а также фотографировать подруг и красивых девушек. При этом Мария уточняет, что в плане сексуальных отношений она — гетеросексуалка.

Мужского идеала у Марии нет. Она не обращает внимания на внешность и прочее, а о «своем» мужчине узнает по какой-то едва уловимой энергетике. «Главное, чтобы он был морально слабее, чем я… В отношениях я люблю доминировать, быть главной в решении каких-то вопросов… Как говорят: не тяни на себя одеяло. Так вот, одеяло будет у меня», — улыбнувшись, уточнила Мария.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Илья Калинин
Фото Сергея Ляшко
Благодарим за помощь в проведении съемок лучно-арбалетный клуб «Вольные стрелки» и антикварно-нумизматический салон Katz Coins Notes&Supplies Corp. (макеты оружия)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter