23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

31 янв 2011 в 10:06

Абсолютно согласна, подмышки брить! В облости гениталей достаточно стричь.

ОТВЕТИТЬ
vsi
31 янв 2011 в 10:13

стаж у меня в этом деле 12 лет, у меня специальная машинка для этих дел...никогда не брею бритвой, много не удобств. Сколько стригу ни какой колющей щетины у меня нет. выбривать до блеска совершенно не нужно это очень не приятно.

Брынза
31 янв 2011 в 10:26

Обожаю бритые "орешки" своего мужа! При оральном сексе очень удобно, ничего не мешается.
Себе тоже все выбриваю, только тоненькая полосочка есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2011 в 10:33

Вообще, в данном вопросе - слушать женские советы дело неблагодарное. Они научат вас выбривать всё что можно, пользоваться утонченным парфюмом, обновлять шмотки в гардеробе пару раз в сезон, делать стильную и модную прическу. А потом вы будете слушать их же вопли и стоны о том, что "настоящие мужики перевелись", "все кругом обабились" и прочее.

Подход же в этом деле простой: мешают волосы - сбривай/состригай. Все остальные поводы - от лукавого. А насчёт орального секса замечу: на половом члене волосы не растут.

ОТВЕТИТЬ
40244
31 янв 2011 в 10:40

А если задуматься о природе вещей?
помню в детстве, когда у женщин ещё не было в моде брить подмышки, если я замечал волосы, торчащие из подмышек, то со мной происходили странные вещи, которые теперь я могу назвать возбуждением.
Это же не просто так, это вторичные половые признаки, сигнализирующие о том, что вы готовы к сексу..

ОТВЕТИТЬ
БоратаБрат
31 янв 2011 в 10:42

подмышки брею. а там иногда половой скинхэд иногда полоска широкая. не люблю когда у меня там волосы. на груди тоже сбриваю островки. так как три волосинки смотрятся смешно.

классик
31 янв 2011 в 10:57

Лет 15 стал брить подмышки, особенно летом. Зимой как то особого значения этому не придаю. Я практически не потею, а если и бывает, то без запаха. В этом отношении мне видимо повезло. А что касается брития ниже пояса, то моя милая мне брить там запретила. Причина - колет клиторСейчас вот думаю, или брить каждый раз перед тем как.....Или не трогать там ничего., да только вот появившаяся там седина немного смущает.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2011 в 11:01

Неужели еще остались мужчины, для которых стоит вопрос - брить или не брить подмышки? Жесть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
дададададададада
31 янв 2011 в 11:08

релаьно еще для некоторых это не очевидно. Ребята однозначно брить , стричь и все такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Puh
31 янв 2011 в 11:18

А моя жена говорит что когда внизу побрито то и сам орган смотрится больше )))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2011 в 11:24

Вот-вот! Последний абзац такое вместилище здравого смысла, что остальную статью можно было, в принципе, не писать. Каждая пара решает для себя индивидуально, брить или не брить. А все воинствующие комментарии как с одной, так и с другой стороны - в топку!!! Не говорите другим, что им делать, и они не скажут, куда вам идти!!!

Фото пользователя
31 янв 2011 в 11:33

Небритость в интимных местах, ужасно смотрится как и мужчин так и у женщин. Если у парня мочалка подмышкой, как там мазать дзедорантом??? Хотя, такие парни не заморачиваются, носят свою мочалку и вечно воняют! Такие экземпляры, такие даже в офисе встречаются!!! Отвратительно!!!
В области гениталий надо обязательно удалять волосы! При оральном сексе они очень мешают, да и неприятно, если честно! Хотя у каждого свой вкус, некоторые люди выступают за естественость и носят метровые бороды в трусах!!

ОТВЕТИТЬ
Белый кролик
31 янв 2011 в 11:35

А мне нравится когда у мужчины ТАМ кудряшки) абажаю-преабажаю просто!

ОТВЕТИТЬ
сидящая на стуле
31 янв 2011 в 11:37

забавно. несмотря на то, что на своем теле я лишнюю растительность неприемлю, на мужском теле меня растительность не пугает вовсе. главное - отсутствие запаха. коненчо, если мужчине нравится брить какие-либо части тела - наздоровье. а если нет. есть ли смысл настаивать и вынуждать? в итоге добиться того, чтобы он сам себе внушил, что ему это нравится. ведь я его выбрала не за похожесть на какого-нибудь глянцевого красавчика, развитое воображение или владение хорошей техникой игры на фортепиано. меня привлекли его мужские качества: способность быстро и адекватно принять решение, достаточно высокая половая функция, сила и выносливость. а повышенная волосатость дана всего лишь внагрузку к перечисленным качествам. меня лично не пугает такая "нагрузка".
особенно меня удивляет категоричность: мол у мужчины все должно быть брито. не надо путать глянец с экраном и реальную жизнь.

31 янв 2011 в 11:38

а мне вот все равно, у кого где там волосы.
они еще никого не убивали

Netter
31 янв 2011 в 11:48

А мне нравится когда женщина начисто выбрита ТАМ. Без всяких там оставленных полосочек, треугольничков, стрелочек и так далее... Просто ля-ля))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2011 в 12:06

Всякой твари по паре: мужчинам-волосатикам - женщину-волосатку!!!!Мужчинам "облысенным" соответвественно Дама ухоженная достается!!!

ОТВЕТИТЬ
Амазонка.
31 янв 2011 в 12:15

В помощь всем, чьи волосы после регулярного бритья "этих мест" становятся жесткими и колются при отрастании - применяйте через 1-2 дня (ненадолго!) крем для эпиляции. Если держать недолго, он смягчает отросшее и избавляет от неприятных ощущений.

)))))))))))))))))
31 янв 2011 в 12:19

Мой муж нигде ничего не бреет - меня не напрягает, нормально и по-мужски. Ничего страшного в этом не вижу. На мой взгляд, бритый мужчина выглядит смешно и нелепо, и не мужественно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2011 в 12:29

Ну подмышки как-то да, а вот в интимном месте... Ну не знаю, во-первых не эстетично, простите, лысые яйца, а вокруг шевелюра, а во-вторых когда там щетина, это ж ужасть как колется...
А вообще, я страсть как люблю волосатых мужчин)))

ОТВЕТИТЬ
soup
31 янв 2011 в 12:31

Год назад на SHE была уже подобная статья. Женщинам, однозначна - брить везде. Любого нормального парня спросите, ответит утвердительно: люблю, когда между ног у нее выбрито до блеска. Остальные парни, ответившие иначе - так сказать, это любители острых запахов женских из интимных мест (таких полно). Мужчинам просто слегка подбривать машинкой с насадкой 5мм.

ОТВЕТИТЬ
Волосокрад
31 янв 2011 в 12:36

Даешь клокастые мочалки!! Брить мужикам надо только лицо , женщинам только подмышки и ноги !! все остальное- это уже смахивает на нарциссцизм и голубизну

ОТВЕТИТЬ
Нормальный мужик
31 янв 2011 в 12:53

Всем мужчинам нравится, когда у женщины во всех интимных местах нет волосни. Првильно? Естественно, что и женщинам нравится , когда у мужчины есть и маникюр, и педикюр, и волосня отсутствует, и пахнет хорошим парфюмом. У всех мужчин, которые за собой не следят, точка зрения будет абсолютно противоположная!

ОТВЕТИТЬ
Эль Чупанибрей
31 янв 2011 в 13:03

Подмышки брить всем однозначно, пучки волос и смотрятся дико, а запах еще более дикий и появляется гораздо быстрее, чем на выбритой коже.
Насчет гениталий - это дело конечно интимное, но имхо аккуратная стрижка никому не повредит, да и выглядит это опрятнее. Брить дело вкуса, я даже девушку прошу, чтобы не брила, а коротко постригала, ибо щетина колется... )))

Фото пользователя
31 янв 2011 в 13:37

Все это исключительно индивидуально... хотя в ухоженном виде оно явно удобнее в использовании.

НГС, надо было опрос сделать, а так не понять, что девушкам нужно

ОТВЕТИТЬ
хмырь
31 янв 2011 в 13:59

Хм...
Подали мне бизнес-идею.
Лысым мужикам волосы с подмышек и лобка пересаживать на голову. Одним выстрелом двух зайцев - и на голове волосы и в интимных местх эстетика.

Destroy
31 янв 2011 в 14:21

Ищите тех, кому интересны другие стороны Вашей личности, а не Ваш бритый лобок. Это вообще не повод для обсуждения. Если партнер по такой ерунде начинает настаивать, лучше послать его (её) подальше.

Фото пользователя
31 янв 2011 в 14:26

1. подмышками лично не хотел брить, но скажу сразу как не мой мылом один черт пахнет, только после сбривания все отлично.
2. на счет остального брить или не брить каждого дело, но сомневаюсь что найдется много женщин желающих делать минет и копаться в волосах, во рту то даже обычные волосы не приятны :)

Фото пользователя
31 янв 2011 в 14:49

Побрить нельзя манкировать...

Запятую сами ставьте...

Годзилла
31 янв 2011 в 14:53

А вот мозги давно уже всем побрили, и не спрашивали даже надо или не надо.

zorg
31 янв 2011 в 15:41

Подмыхи брить однозначно !! (неужели ещё у кого-то варианты могут быть?)
Внизу подстригать коротко! Купил машинку подстригальную за 300р и делов на 5 минут 2 раза в месяц!

сашка
31 янв 2011 в 15:46

когда совсем побрито внизу перебор, коки побрить сверху пострич, подмышки сбрить, и само то, всем нравиться.

Nati
31 янв 2011 в 15:57

Когда вот на такие статьи будет минимум комментариев, значит уровень нашего общества в целом ( и инет-общества в частности) достигнет иного уровня мышления и развития. а пока всё про гениталии, да про гениталии...

Liusik
31 янв 2011 в 16:25

Жалко, что в статье автор не упомянул о таком "восхитительном признаке мужественности", как ВОЛОСЫ В НОСУ, которые ТОРЧАТ ИЗ НОСА. Это вообще кошмар. Это бывает и у молодых людей... о_О и они умудряются этого не замечать. - Такое уродство!

ОТВЕТИТЬ
Мда
31 янв 2011 в 16:34

Вот-вот. Мужчины слишком много требуют от женщин, теперь мы будем требовать от них!

ОТВЕТИТЬ
Лялька
31 янв 2011 в 17:15

ой, ну а вот теперь думаю - а мой -то бреет ТАМ или нет?
Как-то по его брутальному виду и манерам не подумаешь, что его вообще может волновать эта тема, а выглядит-то всё вообще приемлимо..
сегодня вечером надо как-то внимательнее присмотреться!

а подмышки он бреет вроде, но мне как-то всё-равно вообще)

Консерва
31 янв 2011 в 19:22

У меня парень бреет и подмышками и гениталии, как раз потому, что у него по религиозным и традиционным нормам так положено. И меня к бритью интимных мест тоже приучил... На гламурного он совсем не похож :) и маникюр не делает. Кстати, на груди и ногах он волосы не удаляет :) так что, в целом, он вяглядит "неглянцевым".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2011 в 20:33

а у меня на заднице волосы есть, я вот не знаю что с ними делать стричь или так оставить, мне то они не мешаются)

елена2010
31 янв 2011 в 20:49

Мне нравятся волосатые мужчины - чтобы шерсть на груди обязательно... Брить или не брить подмышки и интимные места не обязательно. Меня волосатость не отталкивает, даже наоборот. Что действительно важно - это соблюдение мужчиной гигиены - душ надо принимать 2 раза в день... Остальное - на выбор мужчины. Хотя не могу представить, чтобы мой любимый сделал себе интимную стрижку, весь такой мужественный, суровый, даже забавно:-)

Сергуня-спящий красавец
31 янв 2011 в 20:49

Вообще-то такой серьезный и трудный вопрос правильнее было бы решать через референдум. А так недосказанность какая-то. Отдельного обсуждения заслуживают волосы в ушах и в носу!

31 янв 2011 в 21:28

«Совсем голое мужское место начинает колоться в процессе, когда отрастают волоски»
а у женщин как будто не так!ну ничего,справляемся же вроде!!=)

А вот
31 янв 2011 в 21:39

Русский мужик должен быть могуч и вонюч

Директор завода
1 фев 2011 в 18:40

У меня много девушек некоторым нравится побритое тело, некоторым нет, поэтому мне и приходится иметь дополнительный латексный костюм подтип голой побритой кожи, с одной так с другой так, удобно, могу рассказать где купил

Devushka_21
1 фев 2011 в 21:28

Мужчина должен быть мужчиной, а не женщиной...
Подмышки брить - это дело каждого...
Подстригать своего друга иногда стоит, но не брить...Там кожа нежная...

Магувыго
3 фев 2011 в 12:02

а че делать с волосами на спине? меня они прям бесят и как избавиться на всегда хз ((

ОТВЕТИТЬ
Дамы, у вас другие мужчины?
8 фев 2011 в 19:53

Каждая пара решает для себя сама. Для меня и моего парня - подмышки изредка брить/подстригать. низ не трогать.

Но вот читаю я комментарии дам, которым волосы мужчины мешают делать минет, и хоть убейте, не понимаю: чем, чем мешают?? Абсолютно никакого неудобства не доставляют. На члене волос нет. На яйцах не такие жесткие кустарники, чтоб мешали взять в рот (может, просто мне не попадались?). На лобке эрогенная зона больше, чем зона покрытия волос, да ее ведь и не берут в рот, целуют и гладят.

Да, и своего мужчину я целую в подмышки. Ему приятно - достаточно сильная эрогенная зона. Мне тоже приятно, мне нравится естественный запах его тела (а после тренировки он идет в душ, а не на поцелуи подмышек).

ОТВЕТИТЬ
al79
21 июн 2012 в 13:22

Только те нации продолжатся в истории, кто хранит нравственность, почитание своих предков, кто не подвержен греху Хама, кто к продолжению рода относится как к святой обязанности, предписанной Богом, кто видит в интимных отношениях супругов не похоть и грязь а кульминацию их любви, высший пик единения тел и душ, когда "двое да будут в едину плоть"!