21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

уходят от невозможности так жить дальше, если отношения не развиваются - они деградируют, всю жизнь отношения должны развиваться, а в реале, вышла замуж, всё - треники, халаты, диван, подруги, обиды, психи, требования... как итог: друзья, гараж, работа, а воспоминания о доме вызвают дрожь

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 янв 2011 в 11:17

Уверен, что у большинства причина разрыва - это постель! Если взгляд на отношения в постели разный, ничего не выйдет. помыкаетесь, помыкаетесь, но в итоге разойдетесь. Встречал девушек, которые секс не любят и им интереснее в комп играть. С такими жизни точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Иван Никифорович
28 янв 2011 в 11:20

Да, люди, чтобы были нормальные отношения надо жить гражданским браком. Расскажу о себе. Мне 38 лет, я был 3 раза официально женат. Последние 3 года живу в гражданском браке уже с новой бабой. И я понял на собственном опыте, почему надо жить гражданским образом. Всё дело в том, что вступив в официальный брак, женщина перестаёт ценить отношения. Т.е. зарегились и всё, хоть трава не расти. Можно пилить, не давать, не кормить и т.д. А пока просто живёшь, баба понимает, мужик свободен, будешь плохо себя вести, будешь выброшена на помойку. И поэтому она хорошо следит за базаром и ведёт себя достойным образом. Нынешняя моя тоже, штампа нет, ходят по струнке, выполняет все мои указания, не перечит, в общем полностью подчиняется, т.е ведёт себя так как и должна вести себя нормальная жена. Я об одном жалею, что не знал эту великую истину раньше, иначе не регистрировал бы брак 3 раза. Так, что живите гражданским браком и уходить не придётся.

ОТВЕТИТЬ
ЖЕНОвед,однако
28 янв 2011 в 11:21

Мне "повезло" быть причастным к этой статье,мне достался третий вариант,бывшая жена была всем недовольна,а я убеждал что люблю и просил чтобы не давила так....и вот после 13 лет брака в сердцах она бросила не наравлюсь?иди найди лучше,ну меня 2 раза просить не нада,я собрал вещи и ушел,сейчас женат второй раз и вторая действительно оказалась лучше первой )))......и кстати бывшая тоже скоренько выскочила замуж....так что если что не нравится,зачем мучить друг друга?не тратьте время на "притирку",нет ее этой притирки.......спасибо за внимание,счастья вам пиплы )))

ОТВЕТИТЬ
Чебу
28 янв 2011 в 11:28

Сейчас женщины накинутся)
Хотя в чем то Иван и прав. Я про то что перестают ценить отношения.

Ну и пусть
28 янв 2011 в 11:28

Ну и пусть уходят, Господи. Жизнь такова, что не этот так другой будет рядом. Не хочу сказать, что это просто пережить, но надо понимать, что это жизнь, да.. так бывает. И ты тоже можешь от кого-то уйти. Главное - не надо думать, что жизнь кончилась или, что в тебе что-то сильно не так. Хорошо быть независимой от мужчины, иметь побольше всего своего (работа, жилье, деньги), тогда не страшно, что уйдет и разговаривают с тобой уже по-другому.

ОТВЕТИТЬ
sergei_st
28 янв 2011 в 11:37

Вот истину глоголит "Иван Никифорович "
Я не знаю почему так, но оно так и есть без штампа женщина сдержанней меньше претензий.
Не я не против что б немного пилили дабы не расслабятся но не постоянно же.
Девочки АУ вы решайте сходу зачем вам семья, а то потом для вас новость что семья это труд .И отдых нужно заработать, да хотя бы дете родить ). И не маме его сплавить а самой воспитывать эх.

ОТВЕТИТЬ
nemo2010
28 янв 2011 в 11:42

А вообще сложность в том, что нет четких рамок. То есть нигде не написано как правильно вести себя в браке. И каждым сам себе определяет эту правильность. Мне кажется ,что лучше всего когда люди похожи. Когда у них общие интересы. Тогда и не только страсть их одолевает быстро проходящая .а еще и другие общие интересы. Но, чтобы найти такую свою вторую половинку приходится много раз встречаться и расставаться.

ОТВЕТИТЬ
sergei_st
28 янв 2011 в 11:45

Я просто плачу от смеха когда пишут что он такой сякой, то ,се не делает и за компом сидит, так он такой был всегда:)))
Куда смотрела????
Если бы не комп пропадал бы в гараже.
В деревне в этом плане гораздо проще жена занимается домом уборкой муж двором, но только в плане копать стучать ломать и строить, а цветы грядки это все жена.)))
и все заняты сорится времени нет))))))))

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
28 янв 2011 в 12:00

"От хорошей бабы - мужик не загуляет!" - народная мудрость! милые дамы - читайте русские поговорки, в них скрыт сакральный сысл опыта многих поколений, а то всё донцовых покупаете...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2011 в 12:24

Если люди любят и подходят друг-другу, то как писал выше товарищ Santano они будут хороши всегда, даже со своими сбалансированными друг-другом недостатками, особенно если любовь настоящая, она не проходит просто так на ровном месте, это тогда результат многолетней моральной деградации одного или обоих супругов, но тогда получается люди не говорили и не слушали свою вторую половину если к этому пришли, иногда любовь может быть убита дурацким поступком одного из супругов, так люди думайте прежде чем делать!

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 янв 2011 в 12:51

Любовь с годами не проходит!!! просто не всем дано любить. Мы прожили с мужем почти 10 лет ни разу не поругались, потом он погиб и вот прошло еще 8лет, а я его по прежнему люблю..и другого мужем называть уже не хочу....Смешно слушать про то как сопливые девочки с голыми пупками говорят любовь с годами проходит, да Вам просто не дано.....Не путайте Любовь и страсть.....

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
28 янв 2011 в 13:13

"Пять причин, которые толкают мужчин уйти от хорошей жены"
Ой, недавно услышала в кино: деточка не надо переживать - мужчина как трамвай, не надо за ним бежать, если немного подождать - придет следующий, а если еще немного подождать вернется этот.
Гениально!

ОТВЕТИТЬ
Флора
28 янв 2011 в 13:14

Всегда мучилась вопросом, а сколько человек может любить другого? как быть уверенным что то, что испытываешь это надолго?... я сейчас замужем уже 4-ый год, но у меня нет уверенности что мой муж будет меня любить всю жизнь и это не дает мне расслабиться и полностью ему доверять себя. это такой дискомфорт...мои предыдуший роман продлился почти 4 года и после того, как я полностью доверилась человеку меня решили подресировать за мои "нехорошие" по его меркам поступки в начале отношений. так бывает..де вероятность, что такое не повториться вновь?

ОТВЕТИТЬ
111111
28 янв 2011 в 13:19

Флора
нечего нехорошие поступки делать (было)! А то двойные стандарты-нехорошо !

ОТВЕТИТЬ
HAN
28 янв 2011 в 13:29

А я считаю, что просто не все способны любить; ну ,атрофировано это чувство у человека напрочь, и все.

прагматик
28 янв 2011 в 13:50

Не знаю, сколько будут длиться отношения с женщиной, но кошку я никогда не выкину.

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
28 янв 2011 в 14:02

Всё как всегда, ничего нового. Тётки отстаивают своё "право на свободу" делать всё что хотят. Мужчинам же навешивают "обязанности". Когда уж диссонанс становится слишком резким о мужчинах "забывают". Их просто не упомянают вовсе при обсуждении "сего можно женшине".

ОТВЕТИТЬ
kvisty
28 янв 2011 в 14:04

Согласна с мыслью в статье о том, что мужчины не любят когда в них "растворяются". Ценят именно тех, кто сохраняет свое Я в паре. Ведь мужчины по природе завоевали, и если они будут чувствовать, что все его женщина из разряда ЗАВОЕВАННЫЕ, НЕ КУСАЧИЕ, то он пойдет искать другой объект.
Думаю, что от хороших жен уходят, а вот от по-настоящему МУДРЫХ никогда!

ОТВЕТИТЬ
Не понял
28 янв 2011 в 14:26

Семь бед - один резет. Расставайся, уходи. Тот плохой, та плохая, Оба хорошие - тоже плохо. И так изо дня в день стравливается друг с другом довольно крупнай масса людей. Тенденция. Кому это выгодно? Ну да буржуазный строй и потребительская культура и все такое.

Крупные банки - вы хоть вмешайтесь. Здесь же ваши клиенты. Ну вам же не выгодна просрочка по ипотеке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 янв 2011 в 15:10

В мирное время, как известно армия разлагается, а так-так мужчины это и есть армия, то именно они, то есть мы разлагаемся. Я не призываю к войне, но, к сожалению это так. Мужчине необходим гормон войны, который он утрачивает.

ОТВЕТИТЬ
аnn
28 янв 2011 в 15:57

вместо того, чтобы на форуме сидеть и всю эту ересь писать, мужья-идите к женам, жены- к мужьям, заботьтесь друг о друге, подойдите, обнимите близкого человека...просто так..без секса.. покажите, что любите...

ОТВЕТИТЬ
Оля я
28 янв 2011 в 18:38

Считаю у мужчины есть только две причины уйти от жены
1. разлюбил
2. разлюбила
Любящие люди не расходяться

ОТВЕТИТЬ
Сергуня-спящий красавец
29 янв 2011 в 15:36

Самые опасные барышни, на мой взгляд, от которых нужно держаться подальше всегда, это загадочные.
Под загадочностью, как правило, прячутся: природная глупость, инфантилизм и эгоизм, а иногда веселое прошлое. А эти качества женщины еще никого не сделали счастливыми.
Кроме того, никогда не следует надеяться на то, что женщину можно влюбить в себя заботой о ней, о ее детях, желанием облегчить ее жизнь и т.д. Пустая трата времени и сил. Это тоже, что и лечить наркомана заботой и уважением.
Если женщина не любит Вас, то всегда найдет что-то плохое, а влюбившись в законченого подонка, будет до последнего искать для любой его подлости оправдание. С искренним уважением и пожеланиям счастья всем незагадочным!

Юлианна
30 янв 2011 в 19:19

Любите,уважайте, хвалите, почаще говорите,что любите своих мужчин, а за кем еще ухаживать, если не за ними???? А улыбка всегда будет прекрасным дополнением к жизни!!!!!

смит&вессен
1 фев 2011 в 11:57

Лучший способ удержать мужчину - чаще посылать его подальше. Старая пословица "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", жаль только путей отхода никто не подсказывает

Загрузка...