ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

25 янв 2011 в 11:37

иногда во сне оказываюсь раздетой в публичном месте. Главное, что когда иду туда, все нормально. А потом вдруг понимаю, что я же голая!! И стыыыыдно.

ОТВЕТИТЬ
Ту-154
25 янв 2011 в 11:43

Просыпаться от оргазма - классно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2011 в 12:12

Каждую ночь убийства, погони, либо я убиваю, либо меня. Я кричу, всегда кому то больно, мне плохо, постоянно что то связанное с нечистью. И это мои сны =/ просыпаюсь в ужасе и еще час после сна как ненормальная хожу, будто сон еще не закончился...и к чему все это, длиться уже больше года...

ОТВЕТИТЬ
Акварель
25 янв 2011 в 12:13

Ещё бывает распространённый сюжет сна - когда выбираешь какую-то вещь в магазине или на рынке, купить-не купить.. Это значит, что в реальной жизни вы тоже стоите перед выбором решения какой-то проблемы. Если во сне купили вещь, значит решение проблемы в реальной жизни скоро будет.

Леона
25 янв 2011 в 12:26

Мне кажется каждый со возрастом начинает расшифровывать свои сны.
Я, например, если во сне увидела, что стою босиком и ноги замерзли, то 100% утром проснусь с ангиной. А в соннике это интерпретируется как потеря близких. С насекомыми также, мне они к деньгам всегда снятся, а кому то к неприятностям.

Альтернатива
25 янв 2011 в 12:27

А заниматься во сне сексом с родителями - это что? Мне и нескольким друзьям снились такие сны. С сексом у нас у всех все в порядке, отношения с родителями тоже отличные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2011 в 12:34

а если мне снятся сны, то они в большей степени из серии "дежавю"... вот сидишь спокойно никого не трогаешь, или идешь, и тут какая то мелочь меняется в картинке,которая перед тобой, и всё, вспышка "Такое я видела!Во сне!" Или сон снится, опять реальная картинка, и ыт просыпаешься, и уже знаешь.. что когда то эта картинка появится перед глазами... один раз эту картинку лет 10 вынашивала.. до встречи с мужем...
Что это? Шизофрения?:)

ОТВЕТИТЬ
эротовумэн
25 янв 2011 в 12:57

"вас эротические сны не мучают?"
"да почему же мучают..."
никак не могу заняться сексом во сне. постоянно все к этому идет, любви охота страшно, и вот уже щастье так близко, но в самый интересный момент кино заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2011 в 13:13

Ух ты! Люди сны не только видят (видят-то их, положим, все), но еще и помнят! У меня уже несколько лет не было снов, которые бы я помнил после пробуждения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2011 в 13:15

я атеист до мозга костей.
но мне часто снится Бог!! я его не вижу. просто слышу либо его голос, либо руку большую. он мне о чем-то говорит, втолковывает...

капец.вот к чему?!

ОТВЕТИТЬ
rom
25 янв 2011 в 13:31

Когда маленький был, часто снилось, что мне страшно, я от кого-то бегу, но почему-то бегу так медленно как будто в воде, а то что меня напугало идёт рядом спокойно и пугает ещё сильнее)

Было часто, что срываюсь с крыши и падаю.

Иногда бывает так: засыпаешь, но последняя картинка которую видел перед закрытием глаз остаётся перед глазами и при этом ты не можешь пошевелиться и какая-то жуть накатывает) Вроди видишь свою комнату, понимаешь всё, хочешь пошевелиться, а не можешь.

ОТВЕТИТЬ
Обнаженная во сне
25 янв 2011 в 13:54

Я последнее время активно занимаюсь поисками работы. Так вот, эту же неделю мне постоянно снятся сны, что я полностью голая нахожусь в общественных местах. То с бывшим парнем, с которым я не общаюсь года 3 (он тоже голый кстати))), то на собеседование прихожу голая и переживаю, что обо мне подумают. Видать я сильно напрягаюсь по поводу работы.

Flame
25 янв 2011 в 13:57

Слышала, что когда люди снятся друг другу одновременно - то в это время их души летают вместе...

ОТВЕТИТЬ
Риша я-я
25 янв 2011 в 14:02

А мне буквально за неделю до экзамена по вождению приснилось, что я сдала с первого раза и такая радостная всем рассказываю. Ну всё, думаю, сон в руку точно сдам. В итоге, на яву, экзамен на теории проваливаю (хотя отлично её знаю, без ошибок ротвечала)Получилось всё наоборот.

Фото пользователя
25 янв 2011 в 14:04

А мне последнее время часто снится, что я беременна..
Прямо такие реальные ощущения, тяжелый живот, тяжело уже ходить много...просыпаюсь и держусь за живот...
К чему интересно это, с учетом что детей у меня нет, т.е. опыта беременности нет тоже :)

ОТВЕТИТЬ

А еще после большого нервного напряжение иногда снится сон, будто, прыгаешь/падаешь/подскальзываешься и во сне групируешься, от этого и просыпаешься, уфф. Сколько раз просыпался и думал, офигенный боевичок, а сколько счастья от того что тебя убили не по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
angel-killer
25 янв 2011 в 14:12

а мне вот как раз сегодня ночью снилось что ко мне лесбиянка приставала:))))
больше не буду в комментах шутить по поводу " а может мне ориентацию сменить?" :))))

ОТВЕТИТЬ
Злой дед
25 янв 2011 в 14:14

Ничего не снится. Засыпаю мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
Lany
25 янв 2011 в 14:33

точно знаю если сняться врачи, значит кто-то из близки заболеет и как правило, сынуля. Про зубы - если без крови значить просто кто-то умрет, но не близкие

Кгт
25 янв 2011 в 15:27

А если человеку совсем ничего не снится, вот все нормальные люди видят сны, а он - нет? Как это можно объяснить? Это какие-то особенности психики или что-то другое?

Оля я
25 янв 2011 в 15:53

Вот и мне очень часто сняться катастрофы, наводнения захваты земли инопланетянами и т.п. чаще всего наводнения иногда сны одинаковые будто я выхожу на балкон а у меня под балконом вода (а живу я на 9 этаже) я поднимаю глаза а там настоящее море до горизонта и из этого моря торчат крыши домов и я понимаю что надо куда-то бежать-плыть вижу как люди с балконов соседних домов прыгают в море и дома рушатся, уходят под воду в итоге заканчивается тем, что я тоже плыву в этой воде но вокруг ничего кроме воды нет и куда плыть я не знаю от чувства паники и безысходности я всегда просыпаюсь... здесь написано будто это какой-то прорыв, но на утро у меня такое чувство всегда, что просто жить не хочется.

правильница
25 янв 2011 в 17:08

скажите к чему снится ЧЕРТ да еще в День Рожденье!!!! При этом еще он пытается мне объяснить как жить дальше. Вообще кошмар!!!!!!!!

Славная
25 янв 2011 в 20:17

А мне лет с 10 и до лет 20 снилось, что я встаю на балконе на раму без стекла держусь руками и падаю вниз на снег. Так страшен был сам миг полета, но поднималась живая и невредимая.Всегда интересовало к чему бы это =)

Инна
25 янв 2011 в 21:06

Мне беременной снились удивительные сны. Яркие, сказочные. И не просто отрывки, а целые фильмы. Я могла проснуться среди ночи,потом заснуть и видеть продолжение. Продолжение "фильма" видела и на следующую ночь.Мммм, как бы сейчас такую сказку вернуть

Наталья
25 янв 2011 в 21:22

Статья- ниочем.
У меня сны сбываются, к примеру:
маленький мальчик- прибыль
Одеяло-к разлкуке
Море- бурная жизнь
Дверь- нечаянная встреча
Мясо-чуть чуть прихвараю или есть хачу :))))

Новости РЎРњР?2