NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Происки розовой пантеры

Как относиться к измене твоей любимой с другой женщиной и стоит ли этого опасаться

В серый, последний день новогодних каникул, помешивая черный кофе серебристой ложкой, моя белокурая подруга как бы между прочим произнесла: «Я хочу попробовать секс с женщиной…». Я чуть не подавился красным чаем «Каркаде». Белая метель за окном явно приобретала розовый оттенок. Не то чтобы у меня с барышней намечена прямая дорога в загс, но перспектива застать ее в объятиях другого человека мне неприятна. Даже если этот другой — женщина.

Дожились. Измена подкралась оттуда, откуда не ждали. «Пятая колонна» в женских рядах зрела давно, но в конкурентов с этой стороны никто не верил. Никто не задумывался, что его могут бросить ради другой женщины. А сейчас многие из моих знакомых девушек признаются, что либо уже испытали на себе внимание со стороны женщин, либо пробовали лесбийские утехи, либо подумывают. То есть перспектива лишиться подруги под натиском «цветных» становится реальной. А измена ли это? Увы, да. Даже если рассуждать чисто физиологически, оргазм зарождается в голове, зреет в сердце и достигается путем стимуляции половых органов.

Знакомая, назову ее Катя, вдоволь наспорившись с другом, поддалась на уговоры подруги «попробовать». Попробовала. Понравилось. Секс был одним сплошным экспериментом. Подруга была мила и обходительна. А тут еще дополнительные удовольствия в виде отсутствия под диваном носков, перерыва в футбольных трансляциях и правильного положения стульчака унитаза. Правда, через пару месяцев новая пассия составила график мытья посуды, стирки белья и выгула собаки — равноправие в постели продолжалось и за ее пределами. Но это были мелочи.

«Знаешь, я получила то, к чему безуспешно призывала друга несколько лет. Быть немного сдержаннее, чуть добрее, капельку нежнее и честнее. И не бросать меня одну», — заметила моя знакомая.

Поговорить на эту тему даже с друзьями мужчине нелегко. Такая измена для нас вдвойне болезненна. Проигранное другому самцу соревнование можно объяснить логически. Ну не быстрее ты, не выше и не сильнее. А чем меряться с женщиной?

Можно, конечно, устроиться на почту наклеивать марки и достичь в работе языком скорости взмахов крыльев птички колибри. И что потом? Прийти к бывшей и с порога заявить: «Смотри, как я умею»? Ситуация смахивает на первую часть нового комедийного сериала.

Женщину-соперницу, в отличие от мужчины, невозможно вычислить заранее. С «браконьером», забредшим на чужую территорию, все понятно. Снасти и силки у него такие же, как у меня, приемы известны, тактика предсказуема. И, конечно, я не оставлю его один на один с разомлевшей девушкой. Но женщины гораздо коварнее. Входят в дом в овечьей шкуре подружки, приучают почти ничего незначащими поцелуями. И в один прекрасный момент — раз, и используют свой змеиный язык не по прямому назначению.

Опрошенные психологи и сексологи на вопрос: «Почему девушки уходят к другим женщинам?», ничего нового не сообщили. Говорили что-то о разочаровании женщин в мужчинах вообще, и в партнерах в частности. Искали мотивы в глубинах подсознания и даже лезли в дебри истории.

Я считаю, к таким отношениям чаще всего обращаются девочки, к кому под видом принцев заходят конюхи или оруженосцы. Вдоволь накидав навоза и в очередной раз начистив не мужнины доспехи, барышни уходят в себя. Потом начинают искать понимания.

Не в красоте и уме дело. Мужчины не могут разглядеть в этих чаровницах теплоты. Эти девочки — гадкие утята духа, и лебедей из них надо «делать». А подруги по несчастью могут дать совет, подставить грудь под потоки слез и губы для поцелуя. Целительницы знают о себе и других женщинах что-то такое, чего нам узнать никогда не удастся.

Утешать себя мыслью, дескать, все это «бабская» модная блажь и скоро пройдет, не стоит. Да, детей они будут рожать от неизвестных доноров. Их брак в России пока никто не зарегистрирует. Но и вернуть любимую в прежнюю позицию в два раза тяжелее. Знакомые «розовые» поделились соображениями, чего мужчинам делать точно не стоит.

Любимую мужскую забаву — слать глубокомысленные, печальные SMS по ночам — придется оставить до лучших времен. Когда милая с другим мужчиной, она, может быть, и оценит силу тоскливого слова, а вот от девичьей парочки ничего, кроме смеха и сарказма, парень в ответ не получит. И на серьезный разговор разлучницу позвать не получится: явятся обязательно обе и будут стоять насмерть — у них позади совместные пытки эпиляцией и пуд соли, растворенной в ванне. Регулярные дежурства у дома или работы воспринимаются как слабость. А вот игнорирование со стороны друзей, давление со стороны родственников и юмор бывших девушки переносят плохо. Однако пугать их оглаской — опасно. В ответ общественность узнает кучу подробностей твоей интимной жизни.

Ну, до совместного проживания двум девушкам еще надо добраться. А что делать, если связь была случайной и без намека на продолжение? Увы, придется практически с нуля строить отношения.

Женщина побывала в другом мире. Если ей не понравилось, то тут, в общем-то, процедура приведения в чувство стандартная: сдержанная нежность, ласка, забота и самоконтроль. И пусть переживает собственное предательство. Но если зазеркалье подарило приятные впечатление, все гораздо сложнее.

Нет, она не будет сравнивать тебя с ней, как было бы, если она провела ночь с другим мужчиной. Сравнивать нечего. Дамы признаются: это совершенно другие ощущения, и мужчине придется переломить эту тягу. Лучше всего помогают дерзкие эксперименты в постели. Возвращение в обыденность миссионерской позы для путешественницы невыносимо. Это может только укрепить ее желание уйти.

А еще с такой женщиной придется учиться дружить. Искренне и честно. Или плюнуть и забыть, как страшный сон, в котором милая навсегда останется с розовым румянцем на щеках.

Сергей Стюард

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления