NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: в какие ее дела не стоит лезть

Отношения: в какие ее дела не стоит лезть

Твои забота и помощь очень важны для любимой. Она на них рассчитывает. Однако есть дела, в которых твое участие необязательно и даже излишне. Дело не в тайнах. Попросту некоторая личная территория нужна каждому человеку, чтобы чувствовать себя самостоятельным. Попытка проникнуть туда может привести к раздражению и даже отторжению. Появится замкнутость.

Вот примерная карта «запретной» территории, на которую лучше всего соваться только с разрешения.

Не вмешивайся в ее взаимоотношения с начальством и подчиненными. Внутренние разборки касаются той части ее жизни, которую она, может быть, и не хочет обсуждать дома. Конечно, стоять в стороне нужно, только если ничто не грозит жизни, здоровью или чести любимой.

Не пытайся до конца разобраться в ее взаимоотношениях с родней. Есть тайны, которые открываются только со временем, а от некоторых знаний, возможно, она ограждает тебя сознательно. Так бывает.

Не лезь в ее дела красоты и ухода за телом. Оставь это ее косметологам и парикмахерам. Наслаждайся результатом. Подарить сертификат в салон — это одно. А ныть: сделай то, сделай это — другое.

Не надо советовать, какое белье ей носить. Хочешь что-то особенное — подари. А понять все особенности ее выбора трусиков даже не пытайся. Дело не только в красоте и цене, но и в гигиене, и особенностях фигуры, и в одежде, которая сверху.

Не советуй ей диеты. Это просто неделикатно. Лучше сядь на диету сам. Дурной пример заразителен.

Не прячь деньги. Пусть лучше один раз потратит все и поймет, каково это — целый месяц есть картошку.

Не звони в номер гостиницы, когда она в командировке. Это похоже на слежку.

Не критикуй ее выбор литературы. Лучше прочитай что-нибудь из ее библиотеки. Иногда книги говорят о читателях много. А формировать вкус тоже надо личным примером.

И не лезь в ее компьютер и телефон. Будешь спокойнее спать.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления