18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

дворник с двумя высшими
15 дек 2010 в 12:54

Сама идея " Кто-то принесет мне счастье" в основе своей порочна. Самодостаточный человек делает свою жизнь интересной по своему плану: покупает себе квартиру, автомобиль, одежду..., все для себя любимого. Это гораздо проще чем охотится за кем-то, а потом вымогать всякими правдами и неправдами различные блага. А духовной пустоты нет. Работа, карьера - вот отличные способы самореализации. А противоположный пол нужен для секса. Стенания по поводу одиночества:" Где найти того, единственного?" -это признак пустых бабенок, которые ничего не умеют и единственная возможность для которых решить свои проблемы - присосаться к состоятельному человеку. Причем это сопровождается демагогическими сссылками на: женскую слабость, мужчина-добытчик и т. д., которые лишь маскируют собственный паразитизм и убогость.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2010 в 13:20

Все 6 пунктов - основываются на страхе (в статье об этом упоминается, страх быть отвергнутым, не понятым, страх одиночества и т.д.)
Томас Троуб в совей книге "Лицом к лицу со страхом" наглядно описал все страхи, их корни, и, отсюда, то или ионе поведение человека.
Очень интересно и познавательно почитать.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
15 дек 2010 в 13:38

А я поддерживаю идею, высказанную ниже. Про самодостаточных людей, видящих смысл в самореализации прежде всего и не зацикленных на потреблении. Их жизнь интересна и хороша всегда, независимо от материального достатка в данный период времени. И к таким людям все приходит само. Со временем. С ними легко, весело интересно всегда, к ним тянется противоположный пол.

Говорю с высоты своего жизненного опыта, я сама такая была и остаюсь и буду.

Svetik82
15 дек 2010 в 13:38

Мужчина должен знакомиться первым, он же охотник, завоеватель.....

ОТВЕТИТЬ
Helena101
15 дек 2010 в 13:45

А вообще мужчины потому стесняются знакомиться, что женщин у нас больше чем мужчин! Вот будет как в Китае, на десять парней одна девченка, так быстро бы научились и слова находить, и знакомиться, и цветы дарить и смелыми быть!

ОТВЕТИТЬ

Мужчины! Общайтесь с женщинами, как с маленьеим ребенком))).

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
15 дек 2010 в 13:56

Честно говоря, не понимаю проблем, которые испыьывают люди в плане знакомства...
Повторюсь еще раз, если человек интересен сам по себе, самодостаточный, не иждивенец по отношению к противовоположному полу ( а это порой даже на лице написано!!!) то такой человек в одиночках не засидится. Он будет притягивать людей везде - в парке в транспорте, в поездке, да где угодно! И легко выберет того, кто ему ( ей ) нравится.

Сделайте себя таким центром притяжения и проблем не останется!

ОТВЕТИТЬ
Да-да-да...
15 дек 2010 в 16:38

Как-то один мой стеснительный знакомый пытался познакомиться с очень приглянувшейся ему официанткой из кофейни. Он осмелился попросить у неё телефон и звонил ей ненавязчиво примерно через день, после чего в этот же день оставлял для неё на её работе какой-нибудь цветок (розу, лилию и т.п.). Через 10 дней она обозвала его маньяком и припугнула своими крутыми знакомыми :(

ОТВЕТИТЬ
Юнона85
15 дек 2010 в 17:09

На мой взгляд, познакомиться - не проблема, проблема - найти именно твоего человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2010 в 17:22

А еще почему-то когда у тебя есть любимый человек, то знакомятся мужчины много и часто, а вот как только ты остаешься одна - тебя перестают замечать... эээээх...

Фото пользователя
15 дек 2010 в 17:36

Когда у женщины есть любимый мужчина - она счастлива. Она не ходит, она порхает ))) Глаза блестят, она загадочно улыбается (особенно вспоминая вчерашнюю встречу с ним, УХХ!!!). В её движениях появляется грация и легкость. Она вся светится, и окружающим очень хочется приблизиться к этому лучезарному источнику. Вот и знакомяться.
Когда женщина одинока, то не каждая способна быть счастливой без "НЕГО",и уже нет этого внутреннего света )))
Что-то под вечер на лирику потянуло)

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
15 дек 2010 в 18:37

Советы правильные, но... ничего от них не изменится. Се ля ви. :)

врединаа
15 дек 2010 в 19:12

ни разу в жизни не знакомилась с парнями первая, НО когда увидела ЕГО, то просто проходя мимо сказала - Привет! Да я сделала первый шаг, но потом месяца четыре их делал он... так что все правила ерунда. Три года вместе счастливы безумно...!

Miranda16
15 дек 2010 в 19:53

какая хорошая статья!!! только избавившись (к сожалению, далеко не сразу) от подобных установок я нашла человека, с которым мы сейчас очень счастливы несмотря на разницу в возрасте и образовании))))

Сергейй
15 дек 2010 в 22:48

А я считаю,что девушки ,мягко говоря,"закушались"!Основная масса клюёт только на бабло!И цели жизненные скудны по своему смыслу..:деньги,машина,фитнес,ночной клуб...,готовить не люблю,детей не хочу,курю и т.д.
Я знакомился первым,но неудачно...теперь хоть изпод пинка не буду подходить первым...(лукавлю,естественно,но иногда именно такое желание).И ещё...дамы,посмотрите на себя...одни угрюмо-каменные лица и надменный взгляд отталкивает парней!!будьте проще,и добрее,общительнее,и с вами захочется знакомиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергейй
15 дек 2010 в 22:50

Сто раз замечал одну вещь..когда идёшь с девушкой,все проходящие навстречу девушки(даже с парнями) обращают своё внимание,а когда один,то навстречу только каменные женские лица и взгляд в сторону)))А как же дефицит мужчин по отношению к женщинам???

Не знаю
16 дек 2010 в 14:44

Я тут с одной теткой пытался познакомится-так она подумала,что я жулик.Потом долго с ней объяснялся.Чё,да за чем.Вообщем не везуха....А где в Н-ске школа Пикаперов.Дайте адресок-а то помру молоыдм и холостым и при зарплате.

ОТВЕТИТЬ
МКС
16 дек 2010 в 22:12

где же повстречать именно свою, чтобы подойти и не просто парой слов обмолвится, а именно чтобы взаимный интерес обнаружился.
случай?!

партнер
17 дек 2010 в 09:39

Дорогие девушки-все таки большую проблему для того что-бы быть счастливой составляет не само знакомство-а дальнейшее продолжение отношений-а здесь кто первый подошел или второй роли не играет-уверяю вас что 95%девушек по внешним данным устраивают всех мужчин-дело в другом-просто при дальнейшем близком узнавании друг о друге начинаеться проясняться картина-что у большинства девушек уже есть киндер-отсутствует свое жилье-в сумочке пара кредитных карточек и так далее-и сразу понимаешь суть женского счастья русской девушке-это сидеть на шее у мужчины и ничего не делать-поэтому вам мой совет милые девушки-устраивайте свою жизнь-делайте карьеру и не успеете оглянуться как увидите возле себя своего принца.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 18:09

Очень навороченные встраивания и сформулированы криво.

Андрюха Андрюха
18 дек 2010 в 01:06

Люди, пожалуйста, не стесняйтесь знакомиться!

Grey
21 дек 2010 в 16:02

Правильная на самом деле статья... На самом деле мужчина зачастую не подойдет первым из-за тех же самых заморочек... ДА! Прилизанную одежку, и прочие атрибуты можно скорее встретить на профи, ну или на том у которого как раз целью знакомство и является... а так с стоишь с девушкой в очереди в магазине, и на тебе старый пуховичок под которым тельник... И что скажешь?
"Девушка, давайте знакомиться? Но вы не обращайте внимания, эт я просто так за пивком в магазинчик выскочил..."
Девушки, любой драгоценный камень скорее всего скрыт и не светится... так что проявляйте инициативу!
А вот ко второй встрече, и можно посмотреть на инициативность мужчины, и то, как он способен выглядеть.

Владимир
15 окт 2021 в 00:56

Я за всю жизнь, так и не осмелился ни разу подойти к девушке (ам).
Мне 34

Загрузка...