NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Личная жизнь: как охладить пыл навязчивой подруги

Личная жизнь: как охладить пыл навязчивой подруги

Ты еще ни слова не сказал ни о любви, ни о свадьбе, ни о детях, а количество звонков и сообщений от знакомой бьет все мыслимые рекорды. Она с настойчивостью НАТО расширяет свои границы в твоем направлении и захватывает все новые участки твоей жизни. Наступает момент, когда надо поставить заслон агрессору и остудить ее пыл. Но не просто изгнать из жизни, а попытаться оставить солдата в строю.

Можно, конечно, сказать в лоб: «Ты меня утомила» — и лишиться контактов не только с ней, но и со всем войском ее подруг. Хитрость берет города. Отсутствие — сдает целые страны.

Придумай шпионскую историю, по которой тебе нельзя разговаривать по телефону в определенное время. Не проколись. Есть ли собрания, совещания и авралы на работе — легко проверить. А вот обработка «секретных» данных с 18:00 до 20:00 — дело, заслуживающее уважения.

Не надо даже первейшей красавице выдавать все номера телефонов, почту и другие средства связи. Пусть что-то останется для нее тайной. И пусть она знает, что чего-то не знает. Расскажи ей выдуманные подробности о загулах с друзьями. Все должно выглядеть так, что тебе с ними очень интересно, но лишних людей компания не любит.

Попроси жен и подруг друзей отнестись к навязчивой подруге прохладно. Она будет чувствовать себя неуютно в этом женском коллективе, но будет рада редким минутам, проведенным наедине с тобой.

Звучит цинично, но надо пренебречь ее интересами. Кино, музеи и катание с горки для нее, официально, ты любить перестаешь. Не выказывай пренебрежение, но дай понять, что твои личные дела важнее поцелуев при луне. Не посвящай ее в свои проблемы. Обозначь дистанцию — есть дела, в которых она не специалист. И, конечно, романтики должно быть в меру.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления