NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Банковская карта для стильных и уверенных женщин!

Банковская карта для стильных и уверенных женщин!

Совместный проект Райффайзенбанка и журнала ELLE для женщин-победительниц!

В современном мире женщине предоставлено множество возможностей. Сегодня мы хотим путешествовать, завтра купить новое платье, получить эксклюзивную скидку на любимые духи. Женщина — загадочная и прекрасная! Женщина — уверенная и стильная! Женщина-победительница! Именно для вас создана новая карта ELLE-Райффайзенбанк!

Новый совместный проект Райффайзенбанка и журнала ELLE совместно с платежной системой MasterCard — это не просто дебетовые и кредитные карты, готовые выполнить все ваши желания. Это множество преимуществ, продуманных специально для истинных леди. Две удобные категории карт — Standard и Gold. Значительные привилегии в использовании. Выгодные партнерские программы. Услуги, важные для каждой светской и деловой дамы.

Каталог скидок можно посмотреть на сайтах ELLE и Райффайзенбанка, и, поверьте, он не оставит вас равнодушной! Одежда и обувь ведущих брендов, ювелирные украшения и люксовая косметика, скидки и привилегии у партнеров программы и многое другое!

Дополнительные преимущества для карт Gold, которые выбирают самые взыскательные клиенты. Например, это страховка для выезжающих за рубеж*. Это скидки до 30 % у партнеров программы или весьма востребованная услуга «Консьерж-леди» — благодаря этой опции вы сможете круглосуточно получать актуальную информацию о транспорте, гостиницах, ресторанах, прокате автомобилей и местах отдыха, сможете легко осуществлять заказ и бронирование услуг, заказать срочную эвакуацию автомобиля и ремонт на дороге.

Безусловное удобство пользования картой по всему миру и возможность открыть карту к счетам в рублях, долларах США, евро.

Высокий кредитный лимит — до 360 000 рублей — и многое-многое другое для настоящей леди.

Открыть карту легко!

Вы можете подать заявку на получение кредитной карты:

• В любом отделении Райффайзенбанка.

• Кредитный специалист Райффайзенбанка может приехать к вам в офис для консультации и приема документов. Вы можете подать заявку на встречу с кредитным специалистом Райффайзенбанка по телефону 210-59-05 или заполнить on-line заявление на сайте nsk.raiffeisen.ru. Кредитный специалист свяжется с вами в течение двух рабочих дней.

* Все держатели золотых карт Райффайзенбанка застрахованы в страховой компании ЗАО «Чартис». Страховое покрытие действительно только в случае совершения операции за рубежом.

Филиал «Сибирский» Закрытого акционерного общества «Райффайзенбанк» в г. Новосибирске. Генеральная лицензия Банка России № 3292. Все условия получения карты можно посмотреть на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления