NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «ЛИНЛАЙН» — уникальные методики омоложения

«ЛИНЛАЙН» — уникальные методики омоложения

За последние 20 лет косметология сделала настоящий прорыв в борьбе с возрастными изменениями

О «долгоиграющей» молодости мечтает любая женщина. Ведь так хочется и в тридцать, и в сорок, и в шестьдесят выглядеть подтянуто и свежо! Современная косметология дарует такую возможность, причем ее методики становятся все более щадящими, результативными и безопасными. Наиболее перспективной в этом плане на сегодняшний день является лазерная косметология, а одним из фаворитов в этой сфере на российском рынке по праву считается федеральная сеть клиник «ЛИНЛАЙН».

Сеть клиник «ЛИНЛАЙН» была образована в 1999 году и за десять лет открыла более десятка филиалов на территории РФ.

Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, фотоомоложение и многое другое. Некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в клиниках «ЛИНЛАЙН».

Если поначалу специалисты «ЛИНЛАЙН» предлагали свои услуги в основном представителям премиум-класса — дорогостоящие процедуры по коррекции возрастных изменений, лазерную эпиляцию и пр., то теперь их кредо — «Красота и молодость для всех». Самые современные технологии в области эстетической медицины становятся доступны людям, которые хотят не просто улучшить свой внешний вид или помолодеть, а избавиться от существенных эстетических недостатков. Сегодня каждый желающий с помощью лазерных технологий может без боли и осложнений избавиться от застарелых шрамов и татуировок, от прыщей, угрей и бородавок, от сосудистых «звездочек» и пигментных пятен. При этом по-прежнему актуальными остаются ликвидация морщин, нежелательных волос, целлюлита, растяжек, излишней потливости и лишних килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления