NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Шопинг-вечеринка года от Cosmopolitan и MANGO!

Шопинг-вечеринка года от Cosmopolitan и MANGO!

Не успели обновить свой гардероб в этом сезоне? Сделайте это 11 ноября!

11 ноября с 18:00 до 22:00 в магазине MANGO пройдет грандиозная шопинг-вечеринка для читательниц COSMO и поклонников бренда. Наряды из новой осенне-зимней коллекции ждут вас!

В программе: легкие алкогольные коктейли, DJ-сеты, бесплатный макияж и подарки от партнеров, эксклюзивные сумки первым покупателям от Mango и многое другое!

Партнеры акции: REDD'S, YVES ROCHER, BOURJOIS.

Чтобы принять участие в Shopping-party Cosmopolitan by MANGO, нужно купить ноябрьский номер Cosmopolitan, заполнить купон, вырезать его и захватить с собой в магазин. Либо зарегистрироваться на сайте www.cosmo.ru/sp/mango, распечатать купон и захватить его с собой в магазин.

Приятного шопинга!

Справка: MANGO — испанская торговая марка модной женской одежды и аксессуаров появилась в 1984 году в Барселоне. Ассортимент магазина основан на следующих направлениях: повседневная одежда, вечерняя и классическая. Каждое из этих направлений состоит из множества дизайнерских решений и различных моделей, что позволяет MANGO одевать женщину на все случаи жизни.

Лицом компании является Scarlett Johansson, известная американская актриса. MANGO всегда выбирает звездные лица для рекламных компаний, такие как Мила Йовович, Лизи Джаггер, Каролина Куркова, Наоми Кэмбелл, Ева Герцигова, Инесс Састр, Клаудиа Шиффер, Кристи Тарлингтон, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления