NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка ноября: примерочная кабинка

Девушка ноября: примерочная кабинка

Обнаженную модель месяца he Ольгу Зус первыми увидели посетители магазина одежды

Если честно, то после общения с Девушкой ноября (в рамках написания этой статьи, безусловно) я готов изменить свое отношение к блондинкам и отречься от анекдотов типа: «Что будет, если блондинке обрезать единственную извилину в голове? — Уши отвалятся». Высокая, стройная, очаровательная, с чувством собственного достоинства и далеко не рядовым интеллектом. Это про таких говорили раньше: спортсменка, комсомолка и просто красавица! Неудивительно, что ее заявка на конкурс моделей мужского журнала he была рассмотрена практически сразу же после поступления и единогласно одобрена редакционным советом. Кстати, абсолютно любая смелая и красивая девушка имеет реальный шанс стать лицом нашего журнала. Для этого надо лишь отправить свои фотографии (не обязательно профессиональные, достаточно, чтобы было видно лицо и фигуру) и контактный телефон на адрес he@office.ngs.ru.

Во время общения Ольга Зус напрочь разрушает стереотип о блондинках, сформированный на основе анекдотов. При модельной внешности (работала в Elite Stars и Model House) яркой натуральной блондинки, Ольга имеет высшее филологическое образование и грамотную русскую речь. (Неправильная расстановка ударений, например, в слове «звонит» для нее — как для некоторых железом по стеклу.)

Планировала заниматься преподаванием и написать учебник по русскому языку, даже с успехом прошла педагогическую практику, но жизнь внесла коррективы. Работает Девушка ноября региональным менеджером по оптовой продаже стильной женской одежды европейских брендов.

Мне нравится стиль fashion. Но мини-юбка и высокие каблуки — это вульгарно. Комфортно себя чувствую и в джинсах, и в платье», — уточняет модель журнала he.

В свободное время увлекается фитнесом — силовыми тренировками с небольшой штангой. Любит настольный теннис, фотографироваться в стиле ню (самая экстремальная фотосессия — обнаженная возле оперного театра). Собирается заняться сноубордом. Среди любимых писателей — Лермонтов, а также различная романтическая и философская литература.

Идеал мужчины Девушки ноября — высокий стройный брюнет, всесторонне развитый, зрелый (как личность) и с достаточно сильным характером, чтобы не сбегал от разных жизненных проблем.

«Как-то я услышала: «Вроде бы такая красивая, а стерва». Некоторые мужчины так думают, хотя я — не такая. Меня просто не нужно злить и спорить со мной. У меня достаточно сложный характер, и я не всегда иду на компромисс. Мужчины это чувствуют и понимают… Мой молодой человек — Телец, а я — Лев по гороскопу. Я ему все время говорю: «Ты — в моей цепи питания, так что не обольщайся и веди себя прилично», — улыбнувшись, заметила Ольга.

Илья Калинин

Фото Эдуарда Альта

Визаж Евгении Ёлоховой

Благодарим за помощь в организации фотосъемки джаз-клуб «Труба».

Благодарим за предоставленные места для фотосессии магазин DEPO и лично Петра Финова, бутик La Vetrina, а также оптово-розничную компанию по продаже одежды и обуви Room.



Справка: Эдуард Альт начал заниматься фотографией в 1983 году, профессионально — последние два года. Участник различных фотоконкурсов. В данное время входит в число 60 российских фотохудожников, кто был отобран для французского проекта «НАМ», задача которого показать лица российских современников — их портреты фиксируются раз в 3 года. Фотографию Эдуарда использовали для иллюстрации книги о спелеологах. Любит работать в жанрах «Городской пейзаж» и «Жанровый портрет». Сотрудничает с клубом военных реконструкторов «Новониколаевскъ».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления