NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она Молодость к Новому году — акции!

Молодость к Новому году — акции!

Только до 25 сентября скидка 70 % на пробную процедуру термолифтинга в «Авроре», 40 % при оплате курса до конца сентября

Термолифтинг — уникальная технология омоложения кожи с помощью радиочастотной энергии — уже покорил Европу и Америку и стал хитом омолаживающих процедур в России. Курс из 6–8 процедур рассчитан на 2 месяца, процедуры проводятся один раз в неделю. Конфиденциальность процедуры делает ее привлекательной как для женщин, так и для мужчин.

Помимо мгновенного лифтинг-эффекта, радиочастотный лифтинг способствует выработке коллагена и максимальный эффект от процедуры вы увидите спустя полгода после курса. Поэтому если вы решили пройти курс термолифтинга и выглядеть молодо к новогодним праздникам, сейчас самое время начать.

Для того чтобы определиться с салоном, необходимо уточнить следующее:

• Входит ли обработка области вокруг глаз в процедуру? Не все аппараты, представленные в городе, способны обрабатывать область вокруг глаз, где очень нежная кожа, особенно подверженная первым признакам старения. Только монополярные аппараты термолифтинга могут обрабатывать область вокруг глаз. Согласитесь, очень важно, чтобы и здесь ваша кожа сияла молодостью.

• Входит ли демакияж и финиш-крем в процедуру? Не очень приятно, когда тебя посылают умываться перед посещением косметолога. Это все равно, что смывать лак перед посещением мастера маникюра.

• Есть ли у салона, который оказывает услугу термолифтинга лицензия на косметологическую деятельность? Не все знают, что терапевтическая косметология является лицензируемой деятельностью. Доверять свое лицо рекомендуем только профессионалам.

• Уточните производителя оборудования, на котором проводятся процедуры. Солидные фирмы, занимающиеся поставками в Россию, имеют сайты, подробно описывающие аппараты по термолифтингу и сертификаты соответствия на данное оборудование.

Желаем выглядеть молодо и красиво!

Салон современной аппаратной косметологии «Аврора»:

ул. Гоголя, 39, тел. 287-10-03. avrora-salon.ru.

Лицензия на медицинскую деятельность ЛО-54-01-00805

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления