NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Юрист и психолог: куда пойти, если нет денег

Юрист и психолог: куда пойти, если нет денег

«Где в нашем городе квалифицированные специалисты по психологии, принимающие бесплатно. У меня сложная жизненная ситуация, бывший муж оставил на меня два кредита, хочет вытянуть деньги. Боюсь, что и ребенка у меня заберет», — пишет читательница SHE. Где можно получить помощь специалистов, если вы не можете отдать внушительную сумму частному специалисту — ниже.

Получить консультацию юриста, который сориентирует, с чего нужно начать распутывать сложную ситуацию можно и по телефону: во многих юридических коллегиях готовы дать краткую консультацию-ориентир к действию бесплатно. Цена очной консультации зависит от опыта и статуса юриста, но если вам нужно сэкономить, среди обилия юридических кабинетов можно найти и бюджетный вариант для консультации. Стоимость очной консультации начинается от 300 руб.

Бесплатные юридические консультации — обычная практика практически всех юридических факультетов вузов. Студенты старших курсов организуют специальные дни консультаций, которые можно узнавать на кафедре.

Консультации часто проводят специалисты на тематических форумах и порталах. Например, на форуме портала НГС.БИЗНЕС есть подраздел для юристов. А задать практически любой вопрос психологу всегда можно в разделе «Спроси у SHE».

Бесплатные консультации психолога любой житель города может получить в центрах социально-психологической поддержки (они еще называются центрами медико-социальной и психологической помощи семьям и подросткам). Такой центр есть в каждом районе города.

Наконец, есть вариант позвонить по городским телефонам доверия. Например, при городской психиатрической больнице № 3 работает дежурный психолог (тел. 279-40-67).

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления