NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Есть вопрос: что стоит знать о его бывшей

Есть вопрос: что стоит знать о его бывшей

Бывшая женщина вашего избранника и его отношение к ней может стать важной информацией к размышлению. Что нужно спрашивать о прошлых отношениях, как это делать и чего спрашивать не нужно, рассказал директор антистрессового центра, психотерапевт Максим Загоруйко.

Если мужчина много говорит о своих отношениях с бывшей, скорее всего, это означает, что отношения эти психологически не завершены и все еще остаются для него важными.

Если между вашим мужем и его «бывшей» сохраняется вражда, в своем рассказе муж будет (часто неосознанно) всячески выгораживать себя и очернять свою «бывшую», то есть информация будет сильно искажена.

Если образ «бывшей» в исполнении вашего мужа слишком позитивен, вы можете начать сравнивать себя с ней, и сравнения эти будут не в вашу пользу. Это будет способствовать появлению чувства неполноценности, ревности и недоверия. Все это негативно скажется на ваших отношениях.

При большом количестве информации о прошлых отношениях увеличивается соблазн использовать эту информацию в ссорах и спорах. Это опять же может оказать разрушительное действие на то, что происходит между вами.

Однозначно не стоит настойчиво расспрашивать своего мужа о его «бывшей». Такими расспросами вы привносите в ваши отношения образ третьего человека, что отношениям вредит.

Многое можно узнать просто внимательно наблюдая за своим партнером:

• Он болезненно относится даже к небольшим вашим просьбам (принести из кухни стакан чая, протереть пыль) — возможно, его «бывшая» любила командовать им, он от этого натерпелся.

• Он спорит с вами до хрипоты каждый раз, когда вы отваживаетесь с ним не согласиться, — вероятно, «бывшая» часто обвиняла его необоснованно, и ему важно было доказать свою «невиновность», его прежняя подруга легко могла им помыкать.

• Он очень сильно обижается в ответ на малейший намек на отвержение (вы опаздываете домой с работы на 15 минут; он что-то просит у вас, а вы не услышали и не ответили) — очень может быть, что «бывшая» отвергала его и игнорировала.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления