NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Морщины?! Исправимо!

Морщины?! Исправимо!

Летние цены на термолифтинг!

В настоящее время рейтинг процедур по безоперационному омоложению необычайно высок. Слова термаж, термолифтинг, RF-лифтинг не сходят со страниц глянцевых журналов. С чем же связана популярность термолифтинга и как он работает?

До недавнего времени, говоря о неинвазивных методах омоложения, мы всегда сравнивали их с хирургической подтяжкой как с неким эстетическим эталоном, способным омолодить женщину на несколько десятков лет. С появлением RF-методик ситуация меняется. Радиочастотный лифтинг — это процедура, не только сопоставимая с пластической операцией, но и в определенных аспектах значительно ее превосходящая.

В чем отличие радиолифтинга от хирургической подтяжки?

Обычная подтяжка — это иссечение излишков кожи и обеспечение ее более плотного прилегания к мышцам. Радиоволны активно воздействуют на все признаки старения кожи, включая гиподермальный слой: морщины всех видов (мимические, структурные и хрономорщины — отсутствие тонуса кожи, различные провисания и складки, расширенные поры). Таким образом, лицо после радиолифтинга — это не просто лицо с механически натянутой кожей, это гладкое лицо абсолютно помолодевшего вида, за счет сформированного коллагенового матрикса (того, что и придает молодым лицам разглаженность). Поэтому термолифтинг является уникальным достижением медицинских технологий.

Сколько длится чудо-эффект?

Курс обычно рассчитан на 8 процедур с интервалом в 5–7 дней. Эффект идет нарастанием в течение 6 месяцев после курса и сохраняется в течение 2 лет и более. Не имеет сезонных ограничений.

Летние цены на термолифтинг в салоне «Аврора»!

В июне стоимость сеанса термолифтинга — лицо, шея, декольте — 2925 руб. (при оплате курса).

Салон современной аппаратной косметологии «Аврора»:

ул. Гоголя, 39, тел. 287-10-03.

В СВЯЗИ С НАЛИЧИЕМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Фото po-moemu.ru (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления