16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

31 мая 2010 в 14:28

Специально для Зачем!!!!!!!!!
Вы батенька бред сивой кобылы излагаете.
Успех вам обеспечен:
-если вы уверены в себе, - глядя в глаза умеете излагать уверенно всё, от прогноза погоды на ближайшую неделю до откровенной бредятины про енота-полоскуна название которого произошло от слова "ласкать". Не тупите в пол, перед девушкой, ей и так бедной не повезло, так как в ближайшие несколько часов и не приведи господи суток смотреть на ритуальные танцы кобелирущего гамадрила сквозь дымовую завесу "костра на котором только что для нее приготовили очередной чан лапши на уши".
-у вас отсутствуют маргинальные наклонности и у вас есть основы элементарного воспитания - вы не называете официанта на Ты, не плюете постоянно как верблюд, не пьяны как скотовод на профессиональном празднике в Алабаме.
-опрятны и ухожены - принимали душ утром а не после дня победы, из носа не торчит волос похожий на пучок укропа, от вас или ничем не пахнет или приличной туалетной водой, создателя туалетной воды Сигар вообще надо приговорить к 12 литровой клизьмы этой ипритоподобной смеси. Если деловой костюм то носки не должны быть короткими и белыми - если это для вас норма то гореть вам в аду так как это вообще смертельный грех. Волосы на голове причесаны уложены и не блестят от сала.
Пытаясь познакомиться с женщиной в клубе ресторане, вечеринке можно быть - до синевы выбритым и слегка пьяным, а ни в коем случае наоборот, слегка выбритым и до синевы бухим. Не ведите себя как поручик Ржевский, пошлость хороша, но в меру. Женщины падки на тонкую похвалу на границе с лестью, элементарное внимание, и уважение.
А наличие персонального успеха конечно повышает количество мотиваций у девушки помутить с вами, но и повышает риск кинуть Вас на бабки.
Да кстати не отметайте в сторону тех которых мы мужчины называем иногда серыми мышками, в этих шкурках мышек живут такие кошки,)))))

ОТВЕТИТЬ
Одинокая
31 мая 2010 в 14:34

Я недавно рассталась со своим мужчиной и с удовольствием бы познакомилась вновь с мужчиной 40-45 лет. Но ведь нет такой возможности, так как работаю в городе, а живу в пригороде, вся жизнь в электричке. Но,пожалуй, на такой вечер все-же не рискнула бы пойти.

ОТВЕТИТЬ
Одинокий волк
31 мая 2010 в 14:51

Да я вот сколько живу, вроде не даун и не лох, но с девченками никак не получается знакомиться... Думаю дело в том что я тупо боюсь их, не знаю почему ... Поэтому познакомился бы с удовольствием с красивой девушкой (с некрасивыми не хочу встречаться, сам очень даже красивый парень) и дл общения, и для секса. а может ибольше. Я с тараканами, но добрый и пушистый. И с запросами. В сексе хорош :) Девченки, велкам! :) Мыло оставил.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2010 в 15:02

Мы с подругами там были(нам по 20-21) на такой вечеринке. но на самом деле там просто наша подруга в этом клубе работала и мы массовку создавали. были и пару молодых парней 23-24 года, еще один лет 28, один лет 30-ти и один лет 40. Не убогие, нормальные мужчины. Мне кажется что-бы прийти на вечеринку такого формата надо какую-то смелость определенную. поэтому думаю это не для лузеров.

Мне кажется это интересный способ знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Леона
31 мая 2010 в 15:15

Вот почитала комменты желающих познакомится и не увидела одного. Все пишут какие они хорошие, красивые или в сексе супер. Но почти никто не упомянул свой социо-культурный статус. Принц женится на принцессе, а Золушка выходит замуж за себе подобного, который тоже в золе копается. Наоборот только в сказках бывает. Если один с двумя высшими и руководящей должностью, нафик ему продавщица из магазина или слесарь? Пересечений в интересах мало будет и будущее у таких отношений призрачно: или будут жить по привычке ради детей или разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Valery2000
31 мая 2010 в 15:58

Я бы тоже пошла на такую вечеринку. Все-таки есть вероятность встретить там нормального мужчину, она вероятность собственно везде есть. Просто нужно идти с полной ясностью в голове что тебе там нужно.

ОТВЕТИТЬ
Скажите
31 мая 2010 в 16:22

Прочитал на НГСе несколько статей на подобную тему и комментарии к ним.
Возник вопрос к мужчинам: скажите, вам действительно всё-равно при выборе подруги(может быть будущей жены) как быстро она вам отдалась и сколько у неё было мужчин до вас?

ОТВЕТИТЬ
metiz32
1 июн 2010 в 11:24

Вот тока одно не понятно,что такая проблема найти себе кого то для перепиха?))Взял немного пяточков,пошел в какой нить(гадюшник),в центре их много,пострелял глазами(в угол ,на нос,на крючок)в институте благородных девиц так учили,по трендел о космосе,литературе,погоде и все...Добрый вечер)))иди и чпокайся,скока душе угодно.))))Щас по мойму, тока ленивый
себе партнера не найдет,а то пишут о (высоком)а ищут то как правило плотское.Хочется принца(принцессу) и отношений,как у Юноны и Авося,ну сидите,курите и ждите,тока учтите,что НИКОГДА,срок довольно долгий,а хотите жить,ну так живите(полнотой ощущений),кто мешает то?)))

ГыГы
1 июн 2010 в 11:59

"ни к чему не обязывающую улыбку девушки" - если Вы замечаете такое, проверьте, не расстегнута ли у Вас ширинка.

chastnik.org
1 июн 2010 в 12:02

"У тебя не получается познакомиться с девушкой не потому, что ты забитый лузер, а как раз наоборот. Твоя деловая жизнь не оставляет тебе времени на бессмысленные прогулки..."

ИМХО в 90% случаев это просто отмазка - типо я весь такой деловой. Чтобы познакомится в метро, времени свободного почти не надо.

ОТВЕТИТЬ
YSL
1 июн 2010 в 19:55

А мужчины всё никак не могут успокоиться пытаясь выяснить кто лузер)) Так вот для каждой женщины это понятие индивидуальное)) И кстати, если вы ищете серьезные отношения, а хотите секс на раз-два-три, то вы его и найдете.......а не серьезные отношения потому как пикаперов за версту видно))

Tony_91
1 июн 2010 в 22:38

Шикарно написано)

мося
5 июн 2010 в 13:08

я вот бы познакомился так :)

5 июн 2010 в 14:55

Скрытая реклама....))
у нас в городе давно работает такая тема.
только эффекта никакого...
вот и не пользуется популярностью.

все "работают" на сайтах, клубах и т.д.

реально смотри на жизнь
6 июн 2010 в 09:47

ознакомившись с изложенным на странице,мнений много,но это действительно так насчет времени,и эти рассказы о том что у кого времени нет все лохи и т.д., типа деньги движут человеком,есть неотложная текучка,которую просто не отложить,а если ты сидишь где нибудь на зарплате,да еще у друга, и ковыряешся в носу,а еще хуже на папиных деньгах,то че не рассуждать,почему бы и не познакомиться на вечеринке,тем более что у многих женщин ,пока мужья *попадают в лузы*есть право на личку,здесь ничего плохого

drweb
12 июн 2010 в 11:29

Года 2 назад сам занимался организацией таких встреч. После пары-тройки встреч бросил. Почему-то если девушки и женщины как правило приходят более -менее адекватные (хотя бы внешне :) ), то про большинство мужчин, которые туда приходят, почему-то так и хочется сказать - лузеры. ЭТо видно по одежде, по зажатому поведению с девушками и т.д.
Идея сама по себе хорошая, но шансов встретить там принца - куда меньше чем на улице или даже в ночном клубе... С принцессами легче :)

Загрузка...