NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Модная обувь лета-2010

Модная обувь лета-2010

Обувная компания «НАЙТ» распродает прошлогоднюю коллекцию и представляет новую

Обувная компания «НАЙТ» осуществляет свою деятельность на обувном рынке около 15 лет! Покупателям предлагается широкий ассортимент модной мужской и женской обуви ведущих производителей. В центре города расположен сервис-центр (послепродажное обслуживание, ремонт). Компания ориентируется на средний ценовой сегмент.

Сейчас идет распродажа коллекции 2009 г. Скидки до 50 %!

Новая коллекция лето-2010 г.

В новом сезоне главная тенденция — высокий каблук. У него может быть разная форма — главное, чем выше, тем лучше. Здесь и шпилька, и толстый каблук, и платформа. Но и низкий аккуратный каблучок не забыт.

Если вы выберете обувь яркого цвета, то она должны сочетаться с каким-либо предметом одежды, но не с сумкой. А обувь в тон колготок или брюк зрительно делает ножки стройнее и длиннее, не забывайте об этом. Туфли жизнерадостного цвета носите с не слишком яркой одеждой, пусть они привлекают внимание.

В жаркий солнечный день нет ничего лучше босоножек. Ищем элегантный высокий каблук необычной формы и чуть закругленный носок.

Стильная, сексуальная, современная обувь, в которой роскошь переплетается со сдержанной скромностью. Выбирайте, что вам по душе: необычные футуристические босоножки или скромные туфельки из 50-х.

Обратите внимание на удобные балетки, украшенные стразами. А модные сандалии-гладиаторы в различных вариациях и расцветках остаются актуальными и в новом сезоне. Сложно представить без них модное лето-2010.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления