NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Не хочет жениться: 4 шага к загсу

Не хочет жениться: 4 шага к загсу

«Мы встречаемся уже год, живем вместе. С бывшей женой молодой человек встречался пять лет, а через год они разошлись. Теперь он не торопится делать предложение, что делать мне?» — пишет читательница в рубрике «Спроси у SHE». Психотерапевт клиники «Сибнейромед» Игорь Пожидаев порекомендовал посмотреть на проблему с позиции мужчины.

• Если у мужчины был опыт прошлых отношений, которые после свадьбы быстро закончились, у него есть установка: «все было хорошо до женитьбы». Логично, что он воспринимает семейную жизнь как Проблему (с большой буквы). Если девушка постоянно напоминает ему об этом, то создает проблему еще до свадьбы.

• Если вы хотите, чтобы молодой человек проявил заинтересованность к регистрации брака, надо сделать так, чтобы он испугался вас потерять. Для этого нужно несколько уменьшить свою заинтересованность в нем, затем взвесить свои возможности и потребности в деле рождения и воспитания ребенка, в том смысле — насколько это срочная задача.

• И всего один раз надо объяснить, что вам хочется ребенка и что ребенок должен родиться в полной семье у любящих родителей. И ни в коем случае не петь эту песню регулярно: мужчина перестанет воспринимать слова всерьез.

• Через некоторое время, скажем, через месяц, нужно спросить своего молодого человека, что он решил. Если решил жениться — тогда вместе планировать время, место и форму бракосочетания. Если он говорит «нет», а ваша главная цель — выйти замуж, то стоит тогда поискать другого молодого человека. Ведь проблема становится критичной, когда есть девушка, которой просто сильно хочется замуж, а жалобы поступают на мужчину, который просто «подвернулся» ей в этом ее желании.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления