NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Молодость кожи без операций

Молодость кожи без операций

Только в апреле специальная цена на термолифтинг!

По мнению ведущих мировых косметологов, будущее anti-age терапии лежит за радиочастотным лифтингом (или термолифтингом).

До недавнего времени, говоря о неинвазивных методах омоложения, мы всегда сравнивали их с хирургической подтяжкой как с неким эстетическим эталоном, способным омолодить женщину на несколько десятков лет. С появлением RF-методик ситуация меняется. Радиочастотный лифтинг — это процедура, не только сопоставимая с пластической операцией, но и в определенных аспектах значительно ее превосходящая.

В чем отличие радиолифтинга от хирургической подтяжки?

Обычная подтяжка — это иссечение излишков кожи и обеспечение ее более плотного прилегания к мышцам. Радиоволны активно воздействуют на все признаки старения кожи, включая гиподермальный слой: морщины всех видов (мимические, структурные и хроно — отсутствие тонуса кожи, различные провисания и складки, расширенные поры). Таким образом, лицо после радиолифтинга — это не просто лицо с механически натянутой кожей, это гладкое лицо абсолютно помолодевшего вида, за счет сформированного коллагенового матрикса (того, что и придает молодым лицам разглаженность). Кроме того, радиолифтинг способствует восстановлению всех функций кожи, улучшению трофики тканей, что дает возможность пролонгировать результат за счет естественных ресурсов организма. Кожа как бы получает новый мощный толчок к регенерации и омоложению.

Сколько длится чудо-эффект?

Во многом «молодильный потенциал» зависит от внутреннего состояния вашего организма (это же, впрочем, касается и длительности эффекта после пластической операции). Курс обычно рассчитан на 8 процедур с интервалом в 5–7 дней. Эффект идет нарастанием в течение 6 месяцев после курса и сохраняется в течение 2 лет и более.

Только в апреле специальная цена на термолифтинг в салоне современной аппаратной косметологии «Аврора»: ул. Гоголя, 39, тел. 287-10-03. avrora-salon.ru

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления