18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

Игорь T
7 апр 2010 в 00:52

Когда у тебя девственница это класс!!! Многие мужчины перепробуют секс со множеством женщин, а оказаться с девственницой будет недостижимая мечта! У меня вот была девственница когда мне было 25 лет, а ей 18. Вообще супер девчонка даже целоваться не умела, а потом стала просто супер и действительно есть в этом большое преимущество фактически ты сам создаешь женщину под свой темперамент,задаешь ей свой импульс сексуальной энергии,делаешь её гипернеотразимой. А она видит в тебе единственного мужчину. Немногим это удается познать, но это не забываеться. Вообще раньше люди в советское время до 25 лет уже создавали семьи.Выходили замуж и женились аж на 3-х курсах университетов. Девушки ждали своих парней из армии и ни с кем не изменяли. Сколько ты получаешь бабло есть ли у тебя хата или тачка, кто твои родители (чиновники или олигархи) никого не интересовало. И большинство парней получало замуж девственниц без интимного прошлого в молодом возрасте и те им рожали здоровых детишек. Хорошее было время. А сейчас мой товарищ возмущается окажешься в постели с девушкой и она твердит постоянно, что ты у неё второй, а первый так был ради опыта. Ну а если она скажет 302 легче по-моему не будет, вот так щас и скрывают интимное прошлое, лучше уж второй, а не 302.А сейчас даже хирургически можно подделать девственность есть такие операции и все будет натурально как и положено. Правда это стоит много денег и если девушка не из богатой семьи, то у ней их не будет. Тем не менее даже старые миллионеры никогда не побывавшие с настоящей девствиницей готовы выложить большие суммы лишь бы испытать это. Как говорил Мао Дзе Дун мне надо побыть с 2 тыс девственницами и я обрету бессмертие как император Цинь Ши Хуанди! Но вот по количеству время и здоровья у Мао Цзе Дуна не хватило. А цитату он взял из китайских легенд. Поэтому девственность имеет даже сакральный смысл.

ОТВЕТИТЬ
абалдеть
7 апр 2010 в 01:12

а как же телекинез?
потому и непросто что ответственность большая.
всё таки в первый раз правильнее с любимым

ОТВЕТИТЬ
myach
7 апр 2010 в 02:06

У меня вот в свое время было расхождение двух мнений: должна девушка быть девственницей или не должна, но сейчас могу точно сказать ,что если твоя девушка до тебя была девственницей, то можно легко представить,что войдя во вкус после секса с тобой, пообсуждая это с подругами - она может захотеть чего то другого,может подумать,что она слишком мало попробовала..... и как результат думаю понятно!!! А вот если девушка досталась тебе более или менее опытная и она после секса с тобой предпочла тебя, то можно предполагать,что тут она определилась и ей больше не нужно эксперементировать!!!!

ОТВЕТИТЬ
metiz32
7 апр 2010 в 02:08

Учитывая не одекватность многих девушек,это конечно немного страшновато.)В любом случае это сродни (эмоциональному шоку) и не все психологически готовы к этому.Рано плохо,но поздно....это такие гуси-лебеди,что их просто не счесть.)Если лет до 25 у человека не было(опыта) за плечами я предпочту дистанцироватся.)))))

ОТВЕТИТЬ
nif nif
7 апр 2010 в 02:09

А что делает девушка на втором фото?

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондавод
7 апр 2010 в 02:37

Девственницы это прикольно! Но уж точно не в 25-30 лет! Хотя порой поражает состояние "изрядно б/у" уже и в более раннем возрасте! А вообще, приятно осознавать, что ты у нее первый, это даже как то заводит и повышает самооценку что ли. =-)

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2010 в 05:29

Секс-это конечно прекрасное занятие. Но насчет того, что до советского союза в деревнях в порядке вещей было нормально спать всем почти со всеми подряд - это можно поспорить. Опросите тогда еще сотню старожил из разных деревень и городов, а то послушали какого-то одного деда. Есть еще такая наука как телегония. Почему-то те, кто разводит животных, учитывает ее, а люди наоборот осуждают девственниц. Я за то, чтобы секс (особенно первый) был в отношениях, где люди хотя бы испытывают привязанность друг к другу, но не становился развратом.

ОТВЕТИТЬ
tfagoveg
7 апр 2010 в 08:17

Никогда не хотел жениться на не девственнице, брак это святое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2010 в 08:53

Вот проблема ещё, когда парень входит во вкус, то девственница для него представляется, как палено. И что мне с этим паленом делать? Обучать? С меня хватит, одной хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2010 в 08:57

Мне кажется об этом больше говорят и раздувают из мухи слона. Если девушка адекватная и не приподносит это как наивысшую ценность - мне кажется проблем не должно быть... Хотя не знаю... я ведь не мужчина

ОТВЕТИТЬ
Дивайн
7 апр 2010 в 08:58

Девственность - это правда жестокий атавизм, который достался женщинам от природы. Помню, несколько раз воникала такая ситуация, что нравившийся мне молодй человек убегал, узнав, что я невинна. Плюнув на все, в 19 "сняла мальчика" и лишилась этой самой невинности. Мальчик был отправлен восвояси, а я уже четыре года счастлива с любимым мужчиной, который, по его же признанию, тоже испугался бы быть у меня первым, ведь это такая ответственность.
Очень сочувствую тем, кто до сих пор под гнетом девственности. Это жутко, знаю по себе.

ОТВЕТИТЬ
Ищу девственницу
7 апр 2010 в 09:04

Если бы не пропаганда секса современная, меньше бы девушек лишались девственности так рано. Многие лишаются из за внешнего давления, чувствуют свою неполносценность какую то. Я бы наверное женился уже. А так встречаешь девушку которая очень нравится, но... опыт. А мне этого не нужно

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
7 апр 2010 в 09:08

Я никогда в жизни не мечтал и не хотел чтобы у меня была девственница! Слава богу такого и не было. Девственниц видно за версту, они говорят и "двигаются" даже иначе. Иногда не только ничего не понимает, но ещё и не умеет... это уж слишком :-)
Кстати как сами девушки рассказывают, когда у мужчин случаются надрывы, кровищи-то побольше будет, а паники сколько... вплоть до того что больше не мужик :-) Очень смешно, жаль об этом не принято также говорить как про женскую девственность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2010 в 09:14

Любимая девушка - это любимая девушка, единственная во всём мире, вне зависимости от наличия или отсутствия атавизмов, зацикливаний и всего остального! Но при этом, свозить 18-тилетнюю девочку на Новый год в Париж на 4 дня для дефлорации - увеличивает собственную самооценку уже навсегда и намного. Да и эта девочка уже никогда не забудет ни меня, ни день, ни даже точное время своей "перфорации"!

ОТВЕТИТЬ

Сказки все это. В 18-20-ть лет уже львиная доля бэушные.

ОТВЕТИТЬ
Serji_69
7 апр 2010 в 09:25

Еще раз убедился, что женщины мудрее и умнее мужчин. Любовь и страсть для комментаторов ЯВНО понятие атавистическое. ЯВНО!!!! Мне безразлично, если я люблю!!!! А я люблю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ивьян
7 апр 2010 в 09:26

Нужно радоваться что она не наградит тебя всеми разными ЗПП от предыдущих опытов. Еще девственницу сразу видно по относительному размеру попы.

ОТВЕТИТЬ
Уже пожил
7 апр 2010 в 09:33

Если вам нужна девушка просто повстречаться, то канеч, тогда б/у лучше подойдет. А вот если нужна жена, то тут уже стоит задуматься, ведь жена - это значит, что когда-то у вас будут дети. А как насчет телегонии тогда? Мне вот как-то не очень хотелось, чтобы в моих детях были заложены черты всех перепробованных до меня мужиков. Повезло, женился на девственнице.
Да и вообще, любому нормальному мужчине хочется, чтобы он был у своей возлюбленной единственным, кто бы что тут ни говорил. Когда женщина отдается за всё жизнь лишь тебе одному - это высшее степень счастья.

ОТВЕТИТЬ
бу:)
7 апр 2010 в 09:39

У меня мой парень был первым и я рада, что именно ему отдала свою девственность ,поскольку люблю его безумно!!!:))ждала своего героя!:)и мы с ним уже более 2 лет, и никого другого мне не надо!:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2010 в 09:46

Какие у людей проблемы, я и не знал, что все так сложно. :о)

ОТВЕТИТЬ
Сердддж
7 апр 2010 в 09:52

Всем привет. Мое мнение такое. Наверно девушкам психологически трудно все это. Хотя из личного опыта вспоминаю, для нас это был эксперемент , игра . И все было хорошо и без напряжений. Может так к этому вопросу подойти.

27-я ДЕВСТВЕННИЦА
7 апр 2010 в 10:04

Мне 27 лет и я еще девственница! Кто-то скажет что это ужасно! Может у меня какой-то психологический барьер. Все знакомые парни "подкатывают", но видя их "потребительское отношение к девушкам" я не могу решится. А с первым встречным - не за что!

ОТВЕТИТЬ
....
7 апр 2010 в 10:09

А я с радостью стану первым у девушки и сделаю все максимально романтично :)

тесть
7 апр 2010 в 10:10

Логика комментирующих отсутствует напрочь. Если самец боится ответственности за дефлорацию, то тогда какую ответственность он может нести за ребенка, семью и т.д.

ОТВЕТИТЬ
бугага:)
7 апр 2010 в 10:16

думаю, что всем комментирующим уже за 20...25...30 лет. это ж просто смешно про какую-то девственность рассуждать в таком возрасте. других интересов/проблем/тем нет что ли? еще бы про первый поцелуй написали статью:)))

ОТВЕТИТЬ
важно2
7 апр 2010 в 10:17

Мнения расходятся, но когда я завел очередную девушку просто чтоб не нарушать очерёдность, (она была не девственница) меня это обсолютно устраивало, и некоторый ее опыт тоже был большим плюсом хоть ей и было только 18. но когда со временем я понял что это та самая с кем я хотел бы провести всю жизнь, и влюбился, вот тут то меня и начала мычать мысль о том что я не первый. тем более что до этого мы свободно общались про наших бывших, и она чуть ли не во всех подробностях все мне поведала. это ужасно.
Вывод един! Пока мы мужики удовлетворяем свой инстинкт- нам без разницы бу или не бу!
а вот когда мы влюбляемся это становится важным!
думается что те кто пишет что без разницы им, скорее всего не разу по настоящиму не любили.
и если по какой либо причине я растанусь со своей, то следующую буду искать только девственницу.

ОТВЕТИТЬ
Агроном
7 апр 2010 в 10:23

Мужчина не оставляет следа в женщине, как ящерица на камне. Народная еврейская мудрость

ОТВЕТИТЬ
ДЕВСТВЕННИЦА
7 апр 2010 в 10:26

Мне 27- и я девственница! Много знакомых парней-друзей, которые "подкатывают" Хотя из них никто не знают что я девственница, они считают что у меня много любовников, но зная их "потребительское отношение" к девушкам, не хочу быть очередной "галочкой в списке", тем более по их словам "да ну нафиг нужна девственница- как бревно будет в постели" - может это "психологический барьер". Я захочу продолжение, а он нет!

ОТВЕТИТЬ
Агрос
7 апр 2010 в 10:32

Люди, с тех пор была изобретена такая операция как гименопластика, девственность потеряла свою ценность как таковая. У меня есть одна знакомая, дружила с парнем, тот ушёл в армию на 2 года, она гуляла всё это время, мужиков сменила штук 50, 2 аборта сделала, а за 3 дня до дембеля своего парня сделала эту операцию и как ни в чём не бывало встретила его. Потом они поженились, он был так доволен, хвастался всем, что она была в 1 ночь девственницей. Дождалась его из армии и всё такое. Я ему ничего не сказал, хотя знал как всё было на самом деле. Лично для меня девственность женщины не имеет никакого значения и, если найду девственницу, я не буду ни восторгаться, ни смущаться. Мне пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Abyss Walker
7 апр 2010 в 10:34

Оо...Телегония...отпечатки и гены бывших партнеров...Мутатор мыть надо ))))
Если любишь девушку,то тебя не должно смущать девственница она или нет,а уж тем более глупо боятся этого.Девушка может забеременеть и ей потом надо будет рожать,а это еще больнее))))))))Значит надо пугаться ваабще самого совокупления)))И кстати насчет первый не первый,я к этому спокойно отношусь.И уж тем более девушка,пусть даже не обладающая должным сексуальным опытом,все равно остается девушкой,которая может чувствовать и ощущать ласки наслаждения,а не Поленом.

SMF
7 апр 2010 в 10:38

А я помню случай был в прошлом декабре. Познакомился с девахой, а потом, довольно быстро я выяснил, что она девственница. В 26 лет. Мне тоже 26. До неё девок у меня было очень много и сексуальный опыт очень огромный, но с этой я решил не церемониться и…сразу же расстался с ней. Что-то тут не то с ней. Если она до 26 лет никому не дала, значит, либо у неё нет интереса к сексу как к таковому либо какие-то проблемы с головой. Не должна женщина быть девственницей после 18 лет. Не должна. На такой женись, она и в браке давать нифига не будет. Нет. Девственниц не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Dmitry12
7 апр 2010 в 10:45

У меня была не так давно девушка, которой было 28 лет, а девственности она лишилась в 26. Секс….жуть. Труп трупом. И этого неудивительно. Опыта-то никакого. С тех пор на девственниц – жёсткое табу.

ОТВЕТИТЬ
angel-killer
7 апр 2010 в 11:11

девственность девушки все раньше и раньше теряют. если хотите девственницу - женитесь, встречайтесь с 10-летними тогда) чтоб уж наверняка. мужчины вообще интересные создания, хотят чтоб она в постели была "секси-шмекси-все умею" и при этом девственница!

ОТВЕТИТЬ
You too
7 апр 2010 в 11:14

Какие все категоричные, девственность ничто - жажда всё, телегония - псевдонаука, раньше все со всеми, и только при советской власти всё по другому стало (ну да раз и по приказу тов. Ленина все переделали сознание). Смесь наивности, воздействия на неокрепшие (и уже видимо не окрепнущие) мозги рекламы, веры в псевдоспециалистов (психологов например) и недостатка информации. Повышайте градус, но только образования. И ещё девушки, девственность данный Богом (природой, эволюцией - по выбору) естественный показатель чистоты, ничто в природе не бывает случайно (это только забавные эволюционисты, атавизмами всё объясняют), так что сначала думайте и только своей головой, потом уж прибегайте к решительным действиям.

Леся86
7 апр 2010 в 11:14

Когда есть чувства и симпатия , не важно девственница или нет!!!
А Б/У- эта аббревиатура для туалетной бумаги подходит, а не для девушки!

ОТВЕТИТЬ
абракадабра
7 апр 2010 в 11:20

Глупости пишеье, нашли чего пугаться, ГЛУПОСТИ. может раньше если б ваши отцы боялись, то и вы бы не родились вовсе. что до меня, я была первая у своего парня, и он у меня был первый, ничуть не жалела т.к. любили и до сих пор любим друг друга.при чем первый раз вовсе не был ужасен, как многие пишут, мой парень конечно был напряжен и все получилось быстро, но я приняла решение что отдам все ему, тк его люблю. впрочем у каждого свое мнение, не хочу никому свое навязывать.

ОТВЕТИТЬ
cat_bliss
7 апр 2010 в 11:21

Противно читать... Б/у! Сами то нигде не б/у? Вы то точно еще повидавшие виды б/у, такие б/у, что на помойку уже лет в 16-18 пора! Или вы свое причинное место на помойке нашли, чтобы везде и всюду его применять? Думайте, что пишите! В конце концов уважать друг друга научитесь, а не выбирать друг друга как товар в магазине!.. Нам вы тоже такие не нужны. И зараза ваша, собранная везде, где только можно!

ОТВЕТИТЬ
Владимир1
7 апр 2010 в 11:23

Жениться на Б/У? У которой были десятки и сотни до... кого она потом родит? Это монстры уже ходят по улицам с бутылкой пива, ещё 15 лет назад было неприличным пить с горла на улице, но после клинского всё сдвинулось...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2010 в 11:26

Забавно читать, что чистота и принципы у нас нынче не в почете. Я скорее посчтитаю нормальной 27-летнюю девственницу, чем 16-летнюю умелицу, которая справила юбилей под названием "мой 100-ый партнер". А вообще всему свое время. 18-22 самое оно.

ОТВЕТИТЬ
Жакон
7 апр 2010 в 11:37

Я вот осознанно отказываюсь от отношений с девушками, которые не девственницы. Т.е. просто друзьями мы можем быть, но что то серьездное предпологать с девушкой, у которой был какой то уже секс с другим мужчиной, - ну его нафиг. Лучше уж красавица, которая в постеле бревно, но которая всему научыиться со временем, чем девушка, с которой в койке скакал другой мужик.

ОТВЕТИТЬ
mrblack
7 апр 2010 в 11:38

Дорогие девушки!! берегите себя!! не стоит ложится в постель без любви, не стоит тратить время на тех, кто относится к вам потребительски!! Сексуальный опыт без любви не приносит никакой радости... только разочарование, проблемы, огорчения! И не расстраивайтесь, если пока не встретили своего избранника!! Любви вам и бесконечной радости от общения с дорогим, близким по духу, понимающим и ценящим человеком!!

Не "гуси-лебеди"
7 апр 2010 в 11:43

Гораздо больше патологий может развиться у тех, кто меняет партнеров одного за другим (вывозит шестнадцатилетних девушек в Париж для развлечений и калечит им жизнь), чем у тех, кто "засиделся".
Счастья всем семейным парам, вовремя нашедшим друг друга!

ОТВЕТИТЬ
cat_bliss
7 апр 2010 в 11:45

Ужасно... Вот оно проявление ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ друг к другу в обществе! Люди, куда мы катимся??? Читать просто противно...

ОТВЕТИТЬ
хм....
7 апр 2010 в 11:59

Странные вы мужчины(говорю про тех, кто убежден в браке только с девственницей), если погулять то с опытной можно, а если жениться то только на девственнице, а сами то, женитесь далеко не мальчиками, или получается вам можно а нам нет? Чушь! Никто не обязан хранить невинность до свадьбы!
Я никогда не тряслась за свою девственность, ожидая принца на белом коне, но и не спешила расстаться с ней с первым встречным. К 20 годам я встретила человека, которого полюбила, и с которым получила первый сексуальный опыт. Сейчас я замужем, за другим молодым человеком, он никогда не расспрашивает о бывших, и я конечно не рассказываю, и мне не интересно сколько у него было до меня, самое главное чтоб мы с мужем любили друг друга, уважали и были верны друг другу, а то что было до ...это уже не важно...у каждого сложился свой жизненный опыт.

ОТВЕТИТЬ
мунортар
7 апр 2010 в 11:59

Большинство комментаторов развращены "американизацией" России. Жена должна быть девственницей (есть особые случаи,но они малы в процентном соотношении).

ОТВЕТИТЬ
Зайка-попрыгайка
7 апр 2010 в 12:08

Судя по этой статье, советское время у нас в самом разгаре. Ни одного упоминания о том, что девушка может не хотеть вступать в интимные отношения до свадьбы по религиозным причинам.

ОТВЕТИТЬ
SD-DS
7 апр 2010 в 12:09

Каждый мужчина хоть раз должен попробовать секс с девственницей. Для себя он определит - нравится или не нравится. Если уж сильно понравится - это маньячизм. Ни чего в этом нет интересного во второй раз, не говоря уже о третьем, который кажется просто какой то операцией, в каторой вместо скальпеля член.
Считаю, что девушкам не стоит всю жизнь жить с первым своим партнером. Любовь проходит, вместе с нею меняйте партнера, пока молоды. Первого точно менять надо, а то так и не узнаете многого, либо изменять будете (не касается тех, кто родился до 1970г., т.к. эти люди другого воспитания и с другим мировозрением на эту тему).
Сами посудите, сегодня если у девушки есть интерес к сексу и желание заниматься, то занимаются им с 15-16 лет и потом (после 20-22) они темпераментны, понимающие, сексуальны и умеющие.
Если девушка до 19 лет девственница, то уверяю Вас, после она так и останется холодна к сексу. Это даже не воспитание, это проблема в голове и психологии. Смысл оставаться девственницей до 18,19,20-30? Чтоб закон о совершеннолетие соблюсти и даже переплюнуть его? Ну, кому хочется сидеть в девственницах, то пожалуйста, ни кто же не запрещает. Женскому разуму свойственно поступать на основании эмоций, но только не логически (!) и во вред себе же.

ОТВЕТИТЬ
как то все странно....
7 апр 2010 в 12:14

Ммммм,да.... Я вообще в шоке!!! Люто мужчины поделили девушек на НОВЫХ и Б/у??!!! А про себя то не думали,а??? А девушка девственница прям РАДА будет что до нее мужчина попробовал "N-ое" количество дам.. И это дорогие мои не просто опыт , как сами мужчины любят это называть... Нормальная девушка, еще и невинная, задумается, что если он до этого "шпилливилил" каждую встречную,не факт что с ее появлением эта потребность пройдет!!!???
И еще, мужчины, который гуляли-гуляли, а теперь решили содздать семью и хотят девственницу... Девушка и ее психология, ОЧЕНЬ отличается от вашей, как и пресловутая логика.. У каждой девушки, после первого парня в длительных отношениях, рано или поздно возникнет вопрос: А Как это с другим??? Может то, что "имею" я не придел совершенства??!! И желания попробовать... А вот реализует его она или нет, дело каждой личное..
И мужчины, девушки становятся как вам понравилось говорить Б/У ( как мерзко это звучит), не только по пьяне, но и после длительных отношений в 5 лет, после расстования.. по вине мужчины из-за его измены например.. А потом они же и пишут здесь, что хочу девственницу.. Не ваша ли вина, что "НОВЫХ" как вы хотите девушек все меньше и меньше???????? Беречь надо отношения... У меня всё...

ОТВЕТИТЬ
ужос
7 апр 2010 в 12:17

а что если у девушки в 23 года это все поизошло. но ошиблась она в человеке. растались потом. как объяснить потом мужу что это у тебя не в 15 было...и не 150 раз и всё с разными.На самом деле в будущее не заглянешь, твой будущий муж или нет, предаст он потом или нет, но для остальных ты почему-то вещь-б/у как говорят. Просто никто. Как тогда? Мужчины?

ОТВЕТИТЬ

Да смешно это все. Мужики, ну вы почитайте чего они пишут "встретила первую любовь - ему и отдалась", а теперь "живу несколько лет счастливо с другим мужчиной (мужем)". Они все такие - сегодня одного люблю, завтра - другого, а послезавтра - третьего. Плавали-знаем.

ОТВЕТИТЬ
ВДВшник
7 апр 2010 в 12:57

А мне уже почти 29 лет, много вокруг женщин которые хотят быть со мной, но я холост... Ищу девственницу, что бы взять в жены, другую принципиально не хочу!

ОТВЕТИТЬ