NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Без геморроя

Без геморроя

Современные методы лечения в хирургическом отделении Дорожной больницы

Страдающих заболеваниями толстой и прямой кишки с каждым годом становится все больше: согласно статистике, в группе риска находится каждый третий — начиная от молодых рожениц и заканчивая пожилыми людьми. Заболевания толстой и прямой кишки, как правило, длятся годами.

Наиболее часто встречающееся них это геморрой. Насколько распространено это заболевание, говорит уже один тот факт, что слово «геморрой» стало нарицательным. Медики составили типичный портрет пациента с диагнозом «геморрой». Это — мужчина в возрасте 30–50 лет. Образ жизни — сидячий: пересаживается из офисного кресла в кресло автомобиля и потом в кресло перед телевизором. Вес — избыточный. Питание — неупорядоченное, перекусывает на ходу, любитель острых и пряных блюд и кофе, не пренебрегает алкоголем.

Лечение геморроя возможно на любой стадии, различаются только применяемые методики. Следует отметить, что классическая операция при геморрое за последнее время не претерпела кардинальных изменений, зато в арсенале хирургов появились новые малоинвазивные методики, такие, как фотокоагуляция, латексное и шовное лигирование узлов. Появился ультразвуковой скальпель. Применение этих методик способствуют лучшему заживлению, более комфортному послеоперационному периоду и быстрейшей реабилитации. Все современные методы лечения применяются в хирургическом отделении Дорожной больницы. Одним из важных преимуществ является отсутствие очередей. Госпитализация, как правило, осуществляется прямо с «порога». Для первичного посещения не нужно никаких направлений, справок, анализов. Здесь очень мощная диагностическая база, обеспечивающая обследование и диагностику самого высокого уровня.

Дорожная больница:

Владимировский спуск, 2а,

телефон отделения: 229-29-13, 229-30-84,

запись на консультацию: 328-19-19, 229-38-29,

Фото gettyimages.com

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления