NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Телотворчество — тренируем радость

Телотворчество — тренируем радость

Новое качество фитнеса в Bojo — уникальное фитнес-оборудование, персональный формат занятий и уютная атмосфера

Зачастую вместе с пониманием необходимости физической активности и желанием начать заниматься в спортзале маячат разные «но»: «но мне катастрофически некогда» или «я много что пробовала, но — ни удовольствия, ни результата» или что-то вроде «но мне некомфортно в больших тренажерных залах или группах». Знакомо? А возможно, вам не подходят стандартные тренировки в силу возраста или состояния здоровья?

Bojo — не фабрика фитнеса, а творческая мастерская тела, где ценят и создают душевную атмосферу и предлагают возможность самосовершенствоваться на продвинутом спортивном оборудовании — «Кинезис», «Флексабилити» и Power Plate, — чтобы движение и работа над собой стали увлекательным процессом, приносящим радость.

«Кинезис» — это новейшая программа тренировок на уникальном тренажере для занятий гимнастикой. Его инновационная технология Fullgravity позволяет одновременно тренировать силу, гибкость и координацию. Результатом регулярных занятий на «Кинезис» становится гармоничное развитие тела и восстановление психо-эмоционального равновесия. Тренировки на «Кинезис» позволяют достигать самые разные цели — будь то коррекция фигуры, повышение мышечного тонуса или развитие лучшего понимания собственного тела и баланса. Тренинг происходит в разных плоскостях, в трехмерном измерении, используя полную амплитуду движения и максимальный силовой потенциал мышц. Отсутствие ударной нагрузки на суставы и позвоночник обеспечивает полную безопасность тренировочного процесса.

Познакомиться с мастерской и оборудованием можно записавшись на бесплатное ознакомительное занятие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления