NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Ваш предмет гордости

Ваш предмет гордости

Омоложение кожи с эффектом до двух лет

Еще совсем недавно под термином «подтяжка лица» чаще всего подразумевалось хирургическое вмешательство, но сегодня ситуация изменилась — вернуть себе молодость стало возможным совершенно безболезненно и комфортно благодаря методике, которая получила название радиоволновой лифтинг или термолифтинг.

Термолифтинг пришел в косметологию из медицины. Радиочастотные волны (РВ) впервые были применены в медицине в 1905 году чешским врачом Цейнеком. Более 100 лет РВ применяются для лечения суставов и мышц, что позволяет говорить обо всех отсроченных эффектах этой методики. С 2004 году в Европе и США активно используют радиочастотные волны в косметологии.

Немедленный эффект лифтинга появляется сразу после процедуры и связан со сжатием при нагреве коллагеновых волокон, которые, как известно, имеют обыкновение с возрастом обвисать. Отсроченный эффект лифтинга нарастает в течение шести последующих месяцев. Ведь клетки кожи после проведенных процедур начинают интенсивно вырабатывать новый коллаген, и достигнутый результат закрепляется, причем, надолго, в среднем на 1,5–2 года. Курс состоит из 8 процедур, которые делаются с периодичностью один раз в неделю.

Сеанс длится один час и включает в себя работу над зонами лица, шеи и декольте.

Конфиденциальность процедуры делает ее привлекательной как для женщин, так и для мужчин.

Салон современной аппаратной косметологии «Аврора»:

ул. Гоголя, 39, тел. 287-10-03;

Фото gettyimages.com (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления