Последний абзац - всем абзацам абзац, причем полный абзац.
"продолжительностью 20 секунд и мужчины с пенисом длиной хотя бы 5" - это кому же так сильно в жизни не повезло, как не крути, но размер имеет значение, и продолжительность тоже, всему остальному можно научится.
2,54*5=12,7 см.
Учитывая, что средняя длина для нашей расы 14-16 см, не так уж и катастрофично.
Короче, не угнетайте мужчин, а то сейчас опять начнутся депрессии и расстройства сексуального поведения у тех, кто чуть меньше нормы.
У меня 14,5 СМ! И я не имею секса всю неделю. Но на выхлдные!!! Вечером в пятницу, утром в субботу, вечером в субботу, утром в воскресенье и вечером в воскресенье. Полная разрядка! СУПЕР! Аппетит - сметаешь все подряд. Это нормально?
Вы кого пытаетесь обмануть, себя?
30 минут беспрерывных интенсивных фрикций ни один мужик не выдержит физически. Уже через 10 минут он будет весь в мыле, как загнанный конь.
В статье речь идет именно время чистого секса, без остановок. С остановками на ласки, смены поз и.тп. естественно будет дольше.
Нет, 30 минут, конечно, можно заниматься непосредственно сексом, кто ж спорит. И час можно, и два часа можно. Только это уже вопрос обычной выносливости для мужчины. Да и у женщины вместо оргазма могут просто появиться неприятные ощущения.
Но самое сильное утверждение про обязательный оргазм партнерши. Я даже не говорю про фригидных женщин, они, конечно, бывают, но в реальности встречаются очень не часто. А что делать, если партнерша слегка не в настроении? Годовой отчет там висит, или, действительно, не совсем удачный момент цикла? Или еще что-нибудь?
Да, здесь всё верно написано. У меня секс бывает 1 раз в 1-2 года (чаще в нашей стране найти сложно) так, вот когда повезёт, завожусь так, что бывало даже кончал от одних обниманий. Зато кайф несусветный! Увы, мужчине, работающему на заводе, не имеющему машины и получающему 25.000 р в месяц на большее рассчитывать не приходится.
Федечка, Вы себя недооцениваете, я работаю в организации, где все получают не больше 10-15 т.р., 20 - начальники. И ничего, все женаты, у всех семьи и даже дети)))
Мне б ваши проблема вот я 15000 руб получаю, инггда с премиями 17 000 и ничего есть нормальные не выдрепистые женщины старше 30 лет разведенные, которые не против встречаться со свободным мужчиной, ну в принципе на край интим услуги стоят 1500 руб час разрядиться раз в месяц, а то и более на вашу зарплату можно, я когда был студентом честно скажу всю стипендию спускал на интим-услуги так как ровесницы гнули пальцы им надо было богатенького мальчика или гиперкрасивого, увы природа мне не дала ни того и не этого, зато с девушками в интим салонах научился многому, по крайне мере приобрел хороший опыт преодолел скованность и неуверенность
Товарищи мужчины и дорогие женщины,преждевременный половой акт происходит в основном из-за психологических проблем и в неумении контролировать его, если нормальный мужчина желает и хочет доставить женщине удовольствие, то он умеет сдерживать оргазм. Сам знаю такую методику вот Пример: если во время полового акта вы чвствуете, что вот-вот кончите, мысленно подумайте о чем нибудь другом, ну например, что Карл Маркс написал в Капитале Томе 3 на 257 странице, есть ли жизнь на Марсе, когда будет ближайший футбольный матч,сколько стоит колбаса в супермаркете ит.д. только не о секске. В результате такого мысленного отвлечения, эрекция немного ослабнет и вы не сможете кончить,потом соответсвенно опять мыслями возвращаетесь к делу и если опять вото-вот подходит оргазм,проделайте тоже самое. И таким способом можно заниматься сексом часами и довести партнершу до супер блаженства, вы для неё точно будете герой. Сам пробовал на себе такую методику 2 часа без перерыва. Ну если такая методика не помогает советую попробовать виагру,я хоть и здоровый мужчина мне 31 год эрекция мощная каждый день, как то решил на себе попробовать этот препарат, пошел в салон интим услуг и выпил маленькую таблеточку виагры 25 мг,ужас, что началось я превратился в секс монстраз акзал превую девушка час без перерыва на большой скорости бесполезно ни кончил вообще бедная девушка аж вся взмокла, я же наоборот концентрировался старался побыстрее кончить ничего так и не вышло,заказал вторую тоже целый час и бесполезно так и не кончил,на меня потом весь интим салон смотрел как на секс-робота с другой планеты пришлось идти в ванну и там доводить себя, но самый прикол, до считал до 10 и эрекция моментально восстановилась,так что вот какой эффект имеет виагра на здоровых людей у которых нет проблем с интимной жизнью,принимать её это большой перебор.Так что девушки если у вас мужчина страдает преждевременной эякуляцией рекомендую дать ему этот препарат, кстати я пробовал не оригинальную виагру (дженерик) стоит в 2.5 раза дешевле и заказл её через интернет-магазин. Поэтому сегодня проблема такого рода решена,хотя если есть мужчины эгоисты которые живут девизом. Я получил удовольствие, а на партнершу мне плевать! То тут ничего не поможешь, единственное только найти нового человека,если тот не хочет вам доставлять удовольствие. Всем здоровья, счастья любви и замечательной интимной жизни,все-таки женщины нас вдохновляют на подвиги и надо быть идиотом, чтобы не доставлять им удовольствие.
Скажите мне а у вас руки не устают на них опираться? Или ноги, на них стоять. У меня вот руки, прям подламываются, думаю, что кончить бы побыстрее и руки расслабить.
То waitel Да руки конечно устают, особенно в миссионерской позе, номожно прижаться к партнерше и двиагть только тазом как раз восстановить силы, ну вообще менять позы конечно надо, я конечно в течении часа если занимаюсь сексом как минимум три-четыре позы делаю и не устаю, если уж совсем устали пусть партнерша поработает в позе наездницы попрыгает на вас сверху как раз восстановитесь без проблем
Вообще-то мужчина по своей природе не стремится доставить удовольствие женщине, а стремится наоборот - получить удовольствие самому, зачастую игнорируя желание женщин на "чуть подольше" или "в другой позе" (почему-то в статье не упомянута поза, а ведь она очень частно влияет на удовольствие женщины, хотя и мужчины - тож влияет очень сильно).
По мне так все просто: кончил, а она или пусть сама догоняется или ждет передышки и следующего раза. Ну а пока можно покурить сигарету и поспать :о)
p.s. Женщина сама должна в первую очередь подстроиться под мужчину, получить удовольствие сама и быстрее чем мужчина. Синхронность тут ни к чему. А мужик своего добьется хоть через минуту, хоть через час и в здравом уме - если конечно не озабоченный вьюнош, которого жуть как интересует вопрос: "дорогая, ты кончила?" (все равно баба соврет) - никогда не будет думать "быстро он или не быстро".
2 Lolly-pop
Ну вы то знаете всё! Куда деваться. Я повторю: для любого (не озабоченого юноши моментом оргазма женщины) нормального мужчины задача в сексе одна - кончить. И желательно побыстрее :о) Кончила ли женщина - мало кого интересует (по сути и истине, т.к. женщина в большинстве случаев склонна врать в этих вопросах).
Был у меня такой первый. Рассуждал абсолютно также. И я в ужасе думала, что все мужчины действительно такие. Моё счастье, что мы расстались. Не завидую его жене. Сейчас я замужем за нормальным мужчиной, которому не плевать на меня. Когда любишь человека, то хочешь сделать ему как можно лучше.
Вы, видимо, говорите про секс без любви. Зачем "нормальному" мужику любовь? Ему лишь бы кончить и, желательно, побыстрее.
А у меня проблема: бывает не могу закончить начатое по 4-6 часов со всеми прилюдиями заканчивается все часов через 8 бывшая сперва радовалась потом уже скорей жаловалась(, это просто кошмар. В чем проблема? подскажите!
Если нет физических проблем, то так как оргазм совершается в мозгу, то фантазирование на эту тему во время действия поможет, очевидно. Развивайте эротическую фантазию.
Рассказываю как бывает: поссорились, 3 дня жили отдельно. Пришел мириться, полвечера на коленях стоял, и целовал-целовал руки, ноги, шею, плечи... Такая своеобразная прелюдия вместе с извинениями часа 3 была :D - после этого секс был ну не больше 4 минут - оба остались довольны
Ненавижу когда мужики так унижаются. Мужчина должен быть гордый как горный орел и не ползать на коленях по полу никогда. А если он прочтет вот это о себе?
Еще одна причина быстрого "финала" мужчины - сильные вагинальные мышцы женщины... Вот это уже действительно проблема - тебе становится приятно, там все сокращается, и он от этого сразу же ..., не дав тебе полностью насладиться процессом :(
Светлана, как я Вас понимаю, у меня та же самая проблема, он сразу как попадает туда, заканчивает, а ты даже ничего почувствовать не успеваешь.
При чем он тебе потом ещё и выговаривает за то, что мол ты его там слишком сильно "сжимала"(((
Дурдом, я раньше думала мужикам наоборот такое должно нравится.
То Марии Ивановне! Скорострел он у вас однако, помню мне одна знакомая как-то пожаловалась на своего парня типа, что он за странный человек, прихожу к нему домой он на меня набрасываеться срывает оджеду и без всяких предварительных ласк и поцелуев залазиет кричит Тоня я тебя люблю ААААА! Аж стекла в доме дребезжать и через минуту кончает поворачиваеться на бок и спит! И так постоянно! В Итоге у моей знакомой это был превый мужчина и она думала, что неужели секс проходит так мужчина залазиет как кролик одну-2 минуты с диким воплями это делает потом разворачиваеться к стенке и спит и никакого удовльствия в итоге нашла другого мужчину и теперь счастлива довольна, в этом году хотят пожениться, так, что часто женшины уходят от мужчин из-за того, что они не дорабатывают интимную программу
Мужчинам в школе надо предмет ввести по ориентированию на женской местности и правила поведения на ней. А то многие клитор вообще, в принципе отыскать не могут, а некоторые, если найдут, то начинают, в буквальном смысле, отгрызать его. Наверное думают, что женщина сразу тут же кучу оргазмов словит:)
Это также относится и к колупанию сухими пальцами в нежных местечках. Для того, чтобы понять, что это такое, засуньте свою кисть и рот и поскребите по ротовой полости. Результат не из приятных.
А меня бы и 2-5 минут устроило, а то у нас с мужем все реже и реже случается сей факт(на работе устал и т.д.) даже не знаю 15 минут раз в неделю это норма для мужчины, которому нет и 35 лет? пардон вру уже 2 недели прошло.
Говорит что нет никого. Про отпуск твержу постоянно и даже про смену работы, проконсультироваться может с врачом ........никаких телодвижений...ага пройдет - совсем все пройдет :-))) а идет верной дорогой по затухающей.
у меня с мужем в среднем где-то 20 минут, бывает и меньше, это когда хочется побыстрому, но бывает и на много дольше все зависит от настроя, когда выпьет маленько, можем вообще часами заниматься сексом, видимо чувствительность падает...но что бы 2-5 минут!!!! это очень мало...мне кажется нужно быть очень возбужденной и долгое время не заниматься сексом, что бы за такое время все успеть
2-5 минут - это продолжительность конкретно "поступательных движений", без учета ласк, смен поз, перерывов и прочего. Вряд ли нормальный мужчина сможет больше 2-5 минут, иначе он будет просто без сил.
Подскажите пожалуйста хорошего психолога, который бы помог решить такую проблему, связанную со стрессом и "накручиванием". Физиологически все нормально. Спасибо.
Это скорее всего гормональная проблема, а не психологическая. Возможно у вас повышены СТРЕСС гормоны или недостаток гормонов, которые дают юольшую уверенность и супер переоценку своих достоинств у мужчин. Лучше обратиться к хорошему эндокринологу, а не к психологу. Гормональный фон организма имеет ОГРОМНОЕ значение. Меняется психика, менеяется восприятие окружающей действительности, меняется отношение к себе.
Я сдавал кое-какие анализы у уролога. Физиологически у меня все впорядке. Сейчас у меня есть психологическая проблема и есть проблемы с ПЭ на этом фоне, и все зацикливается :(
Успокоительное попей...Но легкое, типа валерианки, пустырника, но не разово, а 3 раза в день и с недельку или две(кстати в инструкции так и написано).
А во время секса думай о партнерше, о том как тебе хорошо и ей, как ты входишь и выходишь, а внутри влажно и туго, входишь и выходишь, входишь и выходишь,...бум! Накрыло. Следующий сеанс связи через 15-20 минут.)))
Читая коменты задался вопросом что в постель все с хронографом ложатся и считаю через сколько времени удовольствие придет или через сколько времени доставил удовольствие партнерши , важен результат, а не то сколько время на это ушло, или вы считаете его потерянным временем. Ну раз ты финишируешь быстро не будь эгоистом и доставь удовольствие по другим способом есть же клиторный оргазм (руки, язык). А над собой надо работать благо сейчас книг много. Самое главное что бы собственное удовольствие не в ущерб партнеру, а иначе что же это за занятия любовью если думаешь только о времени и о собственном удовольствии.
Очень жаль,что партнеры в сексе имеют разный темперамент и приходится комуто догонять,а комуто с ебя сдерживать.А еще хеже когда твоей партнеше этого и не нужно и тогда конечно приходилось самому сжиматся в камочек и заканчивать,а портнерша будто этого ждала убегает в ванну и на этом секаса заканчивается. На предложения поменять способы любовных игр ,получаешь ответ,что я тебе не девочка по вызову.Грустно,но так тоже бывает в жизни.
вот читаешь и невольно мысль закрадывается - все чтоли во время полового акта время засекают? Делать что ли больше нечего?
Я пыталась вспомнить длительность нашего секса с мужем и не смогла даже примерно. Да меня это не особо и волнует. Главное, чтобы обоим было хорошо. Ну или не обоим - но в таком случае оба должны быть в курсе, никаких имитаций оргазма! это бесполезное занятие.
а вы - 5 минуут, 5 минууут. завели песню.
Как раз 2-5 мин это ещё круто, хуже, когда эякуляция случается до начала самого действия, скажем уже тогда, когда женщина раздевается, или при первом же страстном поцелуе.
Короче, не зажирайтесь, радуйтесь, если у вас есть хотя бы 5 минут...
Ничего страшного в этом нет! Это означает, что юнны и свежи. И очень чувственны. Попробуйте повторить через 15-20 минут после этого и у вас получится ГОРАЗДО ДОООЛЬше!
2-5 минуты или 10-30 не столько имеет значения. Имеет значение любовь. Если мужчина женщину любит,он постарается,чтоб ей было отлично. Женщина любит мужчину, не будет за временим следить. Всем любви желаю, большой.
Если "укладываться "в 2-5 минут,то такой мужчина обречен укладываться спать в одиночку.Вообще просто продлевать половой акт минут до 20-30 и дольше,все идет от головы,нужно чувствовать свой организм и уметь им управлять.
2-5 минут?! Может и есть такие быстрые женщины, но радует, что есть и более выносливые мужчины. Нужно 10, а лучше 20 минут чистого "акта" для достижения 100%-го удовольствия. Чем дольше тем лучше. ;)
А я, когда не в настроении, совсем не против, чтобы муж по-быстрее закончил)) Главное, чтобы это было исключением, чем правилом.
В общем, если партнеры любят друг друга, или испытывают к друг другу сильную страсть...да вкупе с опытом...все получается просто замечательно!
А долгий секс тоже ни к чему, потом появляются спазмы слишком обостряется чувствительность и ощущения уже совсем не те. Так что для всего нужна мера и всё зависит от того, как повезло с партнёром. Самый идеальный случай и мечта, когда чувствуешь накатывающую волну у партнёра, подхватываешь её и кончаешь одновременно.
Каждый человек идивидуален и причем тут время...
Можно и быстро с удовольствием, или долго-при этом замучив себя и партнершу :-)).
Каждый находит свою золотую "середину".
Чтобы не терять аппетит в сексе необходима регулярность. Если долго воздерживаться (больше недели), то ЭТО всасывается обратно в кровь и тормозит все желания. Это защитная реакция организма мужчины. Особенно вредно это возбудиться и в ближайшее время не совершить поступок. Если наступило возбуждение, СДЕЛАТЬ ЭТО!!!
Согласен с уважаемыми комментирующими, кто говорит, что дело в чувствах и отношении к партнеру(ше). Вот у меня с эрекуией все нормально. Каждый день мой "стойкий оловянный солдатик" требует... Но вы знаете, бывает, лежишь с девушкой в постели...вроде она симпотичная(а может я так думал когда она одета была :) ) а не встает на нее...ну хоть ты убейся! Это редкое явление у меня, но есть такой контенгент девушек на которых тупо не встает(конечно, минет может помочь, но сам то он не реагирует!)
А продолжительность действительно еще зависит от того сколько у вас "этого" не было.
Жаль что бывает "каждый день готов а не с кем" :(
Всем удачи!
ни разу с такими проблемами не сталкивалась. к счастью, у меня и моего партнера в плане секса все восхитительно. и на порядок больше 2-5 минут =Р тьфу тьфу тьфу
Хм..2-5 минут это конечно мощно. Ну если произошло кто вам мешает пойти на второй круг? Всяко времени хватит партнерше чтоб получить свое удовольствие. Конечно опять же хочет ли этого мужик или нет. И конечно как выше сказали, секс не ограничивается только классическим способом. Ну а если вы не можете себе позволить фривольности..... увы ваша женщина не счастна :)
смысл полового акта зачать ребёнка - и для этого не обязательно потеть.. достаточно 2 минуты.. в древние времена это и пошло.. там не до секаса было калории впустую непозволительно было тратить.. подбежал вставил дальше побежал мамонта искать..
Мой МЧ старается, "ждет" меня, я это очень ценю. В начале наших отношений я сразу сказала об этом, оказалось, что он раньше об этом и не задумывался. Так вот, он у меня молодец! Я его люблю.
Товарищи, читайте Мантэка Чиа.
10-30 оргазмов за один половой акт без эякуляции. Продолжительность полового акта - пока спина не отвалится. Личный опыт. :)
Вообще-то смысл полового акта - не удовольствие (тем более женское), а зачатие. Поэтому быстрая эякуляция - это природный бонус, позволяющий быстро осеменить самку и смыться, пока динозавр не съел. Это нормально!
Сейчас, конечно, другие времена и другие нравы. Хищники исчезли, а на сцене появился женский оргазм. Секс превратился... Даже не знаю, как выразиться... В культурный пласт со своими мифами и обрядами. У некоторых вообще - в смысл жизни. И поэтому жизненно необходимый ранее природный дар теперь стал обузой.
Где-то так, в общем.
Я думаю, вагинальный секс вообще не нужное дело! Пусть женщины делают это ртом, а мужчина лежит и отдыхает! Я вот весь день на работе, а она дома сидит и ни чего не делает!!!! Вот пусть вечером и работает. Я лично так и делаю.
Последний абзац - всем абзацам абзац, причем полный абзац.
"продолжительностью 20 секунд и мужчины с пенисом длиной хотя бы 5" - это кому же так сильно в жизни не повезло, как не крути, но размер имеет значение, и продолжительность тоже, всему остальному можно научится.
Чушь какая то про 2-5 минут.
не менее 30 минут удовольствия и обязательный оргазм партнерши.
Иначе и смысла затевать все это нету.
Причина 3. Редко, но метко
Читаю вот комментарии, ну хоть бы кто написал что-то конкретное как достигнуть оргазма за 2- 5 минут??
Еще одна причина быстрого "финала" мужчины - сильные вагинальные мышцы женщины... Вот это уже действительно проблема - тебе становится приятно, там все сокращается, и он от этого сразу же ..., не дав тебе полностью насладиться процессом :(
"Умная" статья не упоминула о клиторальном оргазме.
В этом случае пенис вообще может отдыхать :)
Так что все дело в умении, опыте и чувствах партнеров, остальное - просто рекламный бред.
А меня бы и 2-5 минут устроило, а то у нас с мужем все реже и реже случается сей факт(на работе устал и т.д.) даже не знаю 15 минут раз в неделю это норма для мужчины, которому нет и 35 лет? пардон вру уже 2 недели прошло.
Вот у людей проблема 5 минут или 25. Мне бы хотя бы раз в неделю секс иметь, а то уже забыла как это делается. А ведь молодая...
у меня с мужем в среднем где-то 20 минут, бывает и меньше, это когда хочется побыстрому, но бывает и на много дольше все зависит от настроя, когда выпьет маленько, можем вообще часами заниматься сексом, видимо чувствительность падает...но что бы 2-5 минут!!!! это очень мало...мне кажется нужно быть очень возбужденной и долгое время не заниматься сексом, что бы за такое время все успеть
Подскажите пожалуйста хорошего психолога, который бы помог решить такую проблему, связанную со стрессом и "накручиванием". Физиологически все нормально. Спасибо.
Кстати, кто время засекал, чтобы выяснить раньше или позже удовлетворение получается?
Приятно, конечно, когда секс не 5 минут, а 10-12, но, в любом случае, главное, чтобы он просто бывал, хотя бы раз в неделю.
Ну первый раз может быть и быстрый, а вот если сразу второй, то он намного дольше получается
Каждый человек идивидуален и причем тут время...