NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Стройнеем после Нового года

Стройнеем после Нового года

Кавитация в январе со скидкой!

Липосакция или интенсивные тренировки до недавнего времени были единственным способом убрать лишний жир с живота и бедер. Революционная новинка ? ультразвуковой массаж с эффектом кавитации ? сделала формирование стройной фигуры приятным и доступным!

Итальянский аппарат Lipomax 47.8 ? это новый неинвазивный метод борьбы с жировыми отложениями. В основе процедуры лежит способность ультразвука определенной частоты вызывать в жировых клетках эффект кавитации, то есть образования микропузырьков. Они увеличиваются в размерах и при «всхлопывании» выделяют энергию, которая разрушает мембраны жировых клеток. Освобожденный из «ловушек» жир попадает в лимфо- и кровоток и постепенно выводится из организма естественным путем. Ультразвуковая кавитация позволяет направленно разрушать жировые отложения, причем делать это нетравматично и безболезненно. Во время процедуры вы ощущается приятное тепло.

Помимо разрушения жировых отложений процедура улучшает систему кровоснабжения и дренаж тканей. За счет восстановления коллагеновых и эластиновых волокон происходит разглаживание морщин и складок, восстанавливаются цвет и эластичность кожи, устраняется обезвоженность кожи.

Уже с первого сеанса объемы жировых отложений уменьшаются (в среднем 1–3 см за сеанс), в скором времени замечается прогрессивное удаление неэстетичной «апельсиновой корки» и появление на ее месте чувствительной помолодевшей кожи. После курса процедур в течение двух месяцев продолжается эффект похудания.

Только в январе всем клиентам скидка 10 % на кавитацию!

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ!

Фото gettyimages.com (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления