NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Секрет экономии «на красоту» раскрыт!

Секрет экономии «на красоту» раскрыт!

Пять способов сэкономить деньги при визите к косметологу

Около 500 косметических салонов в Новосибирске предлагают услуги на любые вкус и кошелек. Бытует мнение, что чем выше стоимость услуги, тем выше квалификация специалистов, качественней применяемые средства ухода, эффективней методики. На практике это далеко не так. Несколько простых правил помогут уменьшить расходы «на красоту».

Пластический хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории Егоров Вадим Анатольевич

1. Обращайтесь только к врачу-дерматокосметологу. Это специалисты с высшим медицинским образованием, обладающие всем спектром современных знаний в области дерматологии и косметологии. Знания и опыт позволят оптимально подобрать для вас индивидуальный уход.

2. Не пытайтесь решать проблемы с внешностью только косметическими процедурами. Возможно, необходимо скорректировать общее состояние здоровья.

3. Не следует опробовать на себе все новомодные аппараты и процедуры, которые зачастую довольно дороги. Интересуйтесь отдаленными результатами. Главное — не навредить себе. Порой достаточно использовать проверенные методы лечения, менее дорогие, но прекрасно зарекомендовавшие себя.

4. Косметическая процедура должна приносить должный ожидаемый эффект. Чтобы не потратить деньги зря, поинтересуйтесь, какой результат вы получите. Обещанное должно соответствовать ожидаемому. Именно поэтому не стоит сразу оплачивать курс новых для вас процедур.

5. Не всякий недостаток внешности возможно скорректировать консервативными методами. В этом случае на помощь вам придет пластическая хирургия.

В нашей Авторской клинике работают только дипломированные врачи-дерматокосметологи. А если время уже совершило свои изменения, не подвластные безоперационным методам, — поможет пластический хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории Егоров Вадим Анатольевич.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления