23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
23 окт 2009 в 16:46

Рассталась с мужем, прожив вместе больше 12-ти лет. Причина проста, его измены. Хотя когда расставались, умолял не делать этого, клялся в любви. Но не в этом суть. Мне очень редко доставались от него признания, а вот почитав его переписку с разными и совершенно случайными женщинами, была в шоке от количества нежных слов, почти синонимов люблю. Я в ужасе от того, что оказывается совершенно не знала этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Milllka
23 окт 2009 в 17:13

Вода вода..опять ничего не сказали...

Много говорить и многое сказать не есть одно и тоже.

Марусенька
24 окт 2009 в 12:28

А мне МЧ сказал, что любит примерно через 3 недели после начала отношений. Я у него спросила, не торопится ли он со словами (я лично не торопилась бы - у обоих за плечами неприятный жизненный опыт). Но сказал, что не поторопился. Сейчас - прошло 3 месяца - я хочу слышать эти слова чаще...Сейчас говорит, но не твердит как попугай. И добавляет: я же тебя ТАК целую, и этим всё сказано.

Любишь? И что?
24 окт 2009 в 20:27

Мне много кто говорил что любит.. только ничего хорошего мне это не принесло.
Лучше тот кто любит и вкладывает это в действия, а не в слова. Вот это я понимаю любовь.

Прасковья
27 окт 2009 в 09:42

Нет ничего постоянного. Не нужно на это расчитывать или мечтать. Любит или не любит. Какая разница, сегодня любит, а завтра предаст. И будет Вас винить с своей измене. Человек счастлив не от того, что кто-то его любит или нет. Человек счастлив, потому что сам ощущает или не ощущает себя счастливым в этот момент своей жизни. Не ждите, когда кто-то Вам признается в своей любви. Будьте самодостаточны. А искать понимания и любви-дело бесперспективное. Так всю свою жизнь можно прострадать и прогадать. Мы все разные люди и разговаривать на одном "языке" и понимать полностью другого у нас не получиться никогда. Не страдайте. Будьте счастливы. Научитесь быть счастливыми.

Филиция
4 ноя 2009 в 13:08

Хорошая статья!!!
Но бывает так, что смотрит, подарки дарит , ухаживает красиво.....а потом пропадает без объяснения причин!!!!!!! а согластно статье почти любовь была :))))) смотрел жеж....

Ларчик
10 ноя 2009 в 20:05

Спасибо вам за эти слова

Неня