NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Как справиться с «синдромом хронической усталости»?

Как справиться с «синдромом хронической усталости»?

Наша жизнь богата на стрессы, связана с нерегулярным питанием и недосыпанием, что приводит к постоянному накоплению в организме вредных веществ и продуктов жизнедеятельности организма. С некоторым количеством токсинов организм до определенного момента справляется сам, если же содержание их в крови переходят определенный порог, то появляются заболевания, справиться с которыми поможет мембранный плазмаферез.

Мембранный плазмаферез является методикой, направленной на выведение из организма токсинов, аутоантител и других патологических соединений. Применение плазмафереза позволяет улучшить течение и предупредить обострение многих хронических заболеваний, снизить количество и дозы потребляемых препаратов.

В настоящее время существует свыше 200 заболеваний, при которых плазмаферез признан эффективным. Получены отличные результаты при лечении аллергических, системных заболеваний, болезней суставов, избытка холестерина и липидов крови при атеросклерозе, бронхиальной астмы, аутоиммунного и токсического гепатита, фурункулеза, различных интоксикаций, в том числе алкогольной.

В большинстве случаев плазмаферез проводится амбулаторно и не мешает вести обычный образ жизни.

Человеку, ведущему напряженную жизнь в условиях современного мегаполиса, курс очищения крови необходим хотя бы раз в год в качестве общеукрепляющего средства, ведь токсины в крови ответственны не только за болезни как таковые, но и за те состояния, которые мы привыкли списывать на «синдром хронической усталости».

В Дорожной клинической больнице (Владимировский спуск, 2а) эффективный курс плазмафереза составляет 3-4 сеанса. Подробная консультация специалиста и запись на лечение по телефону (383) 286-74-59.

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА!

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления